Пишу статьи для продвижения в MiraLinks за 100 рублей!

12
P
На сайте с 09.05.2013
Offline
5
4190

Для всех, кто продвигает свои сайты в Miralinks и желает сэкономить время и деньги, я предлагаю свои услуги - статьи для продвижения в Miralinks по фиксированной цене - 100 руб./статья (статьи имеют объем от 2400 символов) с гарантией прохождения модерации.

В состав услуги входит:

  • Написание читабельных текстов "для людей" (с уникальностью 95% и выше), соответствующих правилам Miralinks (http://www.miralinks.ru/pages/rules - все статьи проходят жесткую модерацию), в статью гармонично будут вписаны ваши анкоры и корректно проставлены ссылки, работаю практически с любыми тематиками.
  • Бесплатная загрузка статей в аккаунт (при условии предоставления гостевого доступа к аккаунту) и прохождение модерации, если статья по каким-то причинам будет отклонена модераторами, то я правлю статью и подаю на перемодерацию. Вы платите только за статьи прошедшие модерацию! Если Вы не готовы предоставить гостевой доступ, то я могу предоставить Вам статьи в любом удобном для Вас формате (txt, doc, html), в т.ч. пакетный формат, который позволит Вам добавить статьи в биржу буквально в два клика.

Для работы с вашим аккаунтом (для загрузки статей) мне понадобиться гостевой доступ, для его активации требуется - в Miralinks меню (слева) выбираем "Профиль", далее "Гостевой доступ", "Добавить менеджера", заполняете поля Имя и Пароль (который необходимо сообщить мне, чтобы я мог работать с аккаунтом), ниже под "Дать доступ к разделам" галочку "Рекламодатель" и выбираете тот проект в который необходимо загрузить статьи.

Ключевые преимущества:

  • разумные сроки - 3-5 рабочих дней (по согласованию, в зависимости от объема заказа);
  • платите только за результат - за статьи прошедшие модерацию и готовые к размещению на площадках;
  • индивидуальный подход (ваши пожелания при заказе, например - наличие анкора в заголовке статьи и т.п.);
  • манибэк при отсутствии результата (статья не прошла модерацию или не выполнена в заранее оговоренный срок);
  • удобные формы оплаты - WebMoney, ePayments, также возможна оплата безналом (по договору, +15% к стоимости)

Буду рад содействовать Вам в продвижении ваших сайтов и предлагаю максимально качественное и удобное решение, готов ответить на любые вопросы и рассмотреть любые пожелания и рекомендации по развитию сервиса.

Три заказа выполню за отзыв.

Контакты:

Пишу статьи для продвижения в MiraLinks (/ru/forum/794039) за 100 рублей/статья!
Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#1

Здравствуйте.

Пакет из двух статей (≈ 3 кз каждая), написанных в соответствии с требованиями Miralinks, без размещения – устроит в качестве базы для первого отзыва?

Промышленная тематика, рерайтинг с моим исходником. Требования к текстовому качеству жесткие, отзыв развернуто-объективный.

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#2

Запишусь, ТЗ в ЛС ;)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#3

третьим записываюсь

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
P
На сайте с 09.05.2013
Offline
5
#4
callidus:
третьим записываюсь

итак, бесплатное предложение за отзыв закрыто

список:

  • Dasha_R
  • Worthy jobs
  • callidus
Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#5

Получила две заказанные статьи промышленного рерайта.

Плюсы:

• Уник по всем мыслимым прогам 100 %, что даже много;

• Достойное сочетание технической грамотности и человечной читабельности;

• Соблюден желательный для меня срок исполнения, хотя в старпосте ТС и пишет о нескольких днях на работу;

• Нормально вписаны ключи. Не скажу, что с вау-эффектом, но – нормально;

• Видно умение работать со структурой текста, то бишь менять местами отдельные куски статьи и ея пункты без ущерба для смысловой аутентичности.

Минусы:

• Потерянные запятые, вечный бич «ться» vs «тся» в первом же предложении первой же статьи. Мне такие косячки исправить не проблема, параллельно с прочиткой текста, однако ж они есть;

• Во второй статье слово *сталь* встречается 17 раз на 3 кз. Это много, и модеры мирки такова не любють. Тем паче что заменить переспам на «стальное изделие» или «стальной сплав» несложно, а сео-тошность отслеживать нужно;

• Концовки обоих статей мне показались скомканными. Возможно, и в исходниках они не айс, но впечатление от завершающих строчек не лучшее.

На мой взгляд, работы Александра безусловно стоят заявленной стоимости в 100 руб за продвигательную статью. Для СДЛ его тексты…ну, скажем так – почти подходят (кому нужна сварка среднелегированной стали на СДЛ?!)

Удачи, ТС :)

P
На сайте с 09.05.2013
Offline
5
#6
Dasha_R:
Получила две заказанные статьи промышленного рерайта.

Dasha_R, большое спасибо за развернутый и справедливый отзыв о моей работе. Да, ошибки имеют место быть, буду стараться их не допускать в будущем. По поводу частотности ключа, поторопился, обычно в таких ситуациях (при наличии гостевого доступа) я просто дорабатываю статью и отправляю на модерацию повторно, и подобная проблема решается по ходу выполнения работы.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#7

Получил все 5 тестовых статей.

Что понравилось:

1 - человек выполнил заказ безоговорочно

2 - каждая статья более 2000 знаков (2100-2200)

3 - грамотно вписаны мои ключевые запросы

Что не понравилось:

1 - форматирование документа

2 - наличие некоторых ошибок и пропущенных запятых

3 - встречаются не очень "кошерные" речевые обороты

В общем в качестве статей для продвижения в miralinks пойдет. Спасибо за работу!

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#8

Получил тексты.

Так как ТС предлагает услугу по написанию статей именно для системы MiraLinks, я их туда и отправил после получения.

Все 5 штук успешно прошли модерацию :)

Отмечу еще пунктуальность ТС. Т.е. работу я получил своевременно, это радует.

paycontent, спасибо, удачи :)

hpkone
На сайте с 23.07.2008
Offline
122
#9

Получил статьи прямо в акке, прошедшие модерацию, тексты хорошие, ключи вписаны удачно! Спасибо, рекомендую!

Лучшие мобильные прокси со скидкой 20% qupe.pw/1AgUzi
G
На сайте с 10.03.2006
Offline
103
#10

заказывал у ТС 5 статей, добавлял в миру сам, все статьи прошли модерацию, ключи вписаны гармонично. рекомендую.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий