Выдаивание сайтов, системой типо GGL

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#41

Все правильно, не ссылайтесь ни на кого.

И вообще, держите сайт на флешке и не показывайте никому.

Нравятся мне эти ребята, апологеты ссылочной девственности :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#42
MiRaj:
Ага, пересечение базы с ГГЛ меньше 50% (проверял в конце прошлого года), с другими линкоброкерами - еденицы процентов и все помечены как "!".

Ага, а других систем типа нет ))) Не говоря уже о куче простых рекламных агентов, которые ищут заказчиков и рекламодателей в частом порядке. У меня с десяток их предложений в экселе, все площадки есть в Миралинксе, но не все - в ГГЛ.

Да и о чем вы сейчас вообще спорите? Я еще раз повторю - да, есть МАЛЫЙ ПРОЦЕНТ действительно качественных площадок. Но основная масса - полное гумно.

MiRaj:
Эмм, вроде вас что-то не устраивает, а не меня

Да, меня не устраивает, что вы сами игнорируете собственные правила. Почему ваши Арбитры в нарушение правил системы требуют написания материала под анкор заказчика?

---------- Добавлено 22.05.2013 в 14:26 ----------

Кстати, если кто не в курсе этого, слова иного нет, б...ва от ГГЛ - оптимизатор заказал размещение контекстной ссылки (безанкорной к тому же) в новом материале. После размещения он высказал недовольство качеством материала, который не соответствовал тематике его сайта. Мол у вас же на сайте уже (!) есть материалы по теме моего сайта. Почему бы не написать еще один. Позиция оптимизатора не редка. Но вот то, что Арбитраж встал на его сторону и стал требовать написания такого материала - это уже беспредел. Причем Арбитраж как скользкий угрь не может внятно ответить какого рожна я это должен делать и перескакивает с тему на тему. То "у вас же есть материалы по теме сайта оптимизатора, разместите там", когда же я в сотый раз напоминаю, что размещение должно быть в НОВОМ материале, то мне приводится в пример пункт правил 11:

""11. Обзоры нужно стараться размещать в наиболее близком по тематике контенте, если он имеется на сайте, чтобы ссылка оптимизатора выглядела естественнее. Если на сайте нет статьи, близкой по тематике ссылки, ссылку можно разместить в любой статье. ""

Когда я обращаю внимание на фрагмент этого правила, что "Если на сайте нет статьи, близкой по тематике ссылки, ссылку можно разместить в любой статье. " то Арбитр просто тупо замолкает или отвечает "наша позиция незменна".

MiRaj, это тоже нормально и в порядке вещей? Как и наличие сайтов с единственным активным разделом - в том, в котором размещаются продаваемые материалы на ЛЮБЫЕ темы?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#43
Voland010:
Но вот то, что Арбитраж встал на его сторону и стал требовать написания такого материала - это уже беспредел

Если говорить не о конкретном случае, а в целом, то система должна поддерживать оптимизаторов в первую очередь, не вебмастеров. Объяснять почему, думаю, не нужно. Нормальная практика, в сапе тоже под оптимизаторов подстраиваются

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#44
awasome:
в целом, то система должна поддерживать оптимизаторов в первую очередь, не вебмастеров

не вопрос! За - обеими руками. Но почему при этом система плюет на СОБСТВЕННЫЕ правила? Уберите все пункты и оставьте "оптимизатор всегда прав" - вопросов не будет.

Я уже давно предлагал сделать обязательными ЛЮБЫЕ требования оптимизатора в задании. Типа если вебмастер взялся - пусть делает. Причем отказаться от доработки без финансовых потерь не может. Но вот, что в задании не указано - требоваться не может.

Однако такая простая позиция почему-то для ГГЛ слишком сложна. Вместо этого какие просто идиотические ситуации, когда вместо того, чтобы защищать правила системы Арбитраж их грубо шлет на.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#45
Devvver:
Еще раз пишу - каждая внешняя ссылка - дополнительная ступенька к бану(фильтрам).

Забыли приписать в конце "ИМХО".

Мы видим на реальных цифрах условия и признаки сайтов, которые чаще других попадают в бан и под фильтры. И отсеиваем такие сайты на модерации. Об этом мы уже писали http://gogetlinks.net/seo_book.php

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#46

Ссылка размещенная в статье на 1001 странице как получит вес за счет перелинковки?

Сколько внутренних страниц будет ссылаться на статью?

Какой уровень вложенности у статьи?

Суть размещения ссылки на других сайтах:

а) переходы по ссылке из статьи

б) получение стат веса.

Так вот если ссылка расположенная на 1001 странице имеет вес отличный от нуля то имеет смысл размещать но стоимость и эффективность таких ссылок несоизмерима..

Кто нибудь догадается сделать биржу с оплатой за определенный период?

3 месяца 6 месяцев 1 год 2 год 3 года.

Тогда владельцу не нужно будет размещать 1000 статей.. И он будет развивать и следить за сайтом. После размещения 1000 статей на сайт можно тупо забить.

А вот если ежегодное продление будет стоить 5-20% от первоначального размещения :)

Например стоимость размещения 150 руб. Владелец разместил 300 статей это 45 к руб

Получив ежегодно 5 к за продление уже что то :)

Да и покупатель будет смотреть на ресурс.. что с ним произошло за год.(трафик индексация)

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#47
ShadowMarket:
Вот уже год мои сайты работают статьями, на одном из проектов количество выполненных статей перевалило за 1000.

Я с удивлением обнаружил, подобные сайты в подовляющей массе вебмастеров считаются "выдоенными" и имеют очень плохую репутацию.

плохо, да? не с кого больше доить? :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#48
Voland010:
не вопрос! За - обеими руками. Но почему при этом система плюет на СОБСТВЕННЫЕ правила? Уберите все пункты и оставьте "оптимизатор всегда прав" - вопросов не будет.
Я уже давно предлагал сделать обязательными ЛЮБЫЕ требования оптимизатора в задании. Типа если вебмастер взялся - пусть делает. Причем отказаться от доработки без финансовых потерь не может. Но вот, что в задании не указано - требоваться не может.
Однако такая простая позиция почему-то для ГГЛ слишком сложна. Вместо этого какие просто идиотические ситуации, когда вместо того, чтобы защищать правила системы Арбитраж их грубо шлет на.

убейся об стену, ты требования свои гавняные маме дома ставь когда со школы придешь

---------- Добавлено 22.05.2013 в 15:08 ----------

Devvver:
И вы вдруг от подобных сайтов пытаетесь избавится)))) нравятся мне эти комментаторы в ветке.

Еще раз пишу - каждая внешняя ссылка - дополнительная ступенька к бану(фильтрам).
И не ведитесь на разговоры клонов и админов бирж в ветке - они выполняют свою работу иначе лошадки останутся без работы.

Ты это расскажи kp.ru. lenta.ru

Иди лучше поучи уроки, знахарь хренов. На ссылках построен весь интернет, и от того что дал кто то за нее денег или нет, ссылка всеравно остается ссылкой, и на ней ничего не написано

---------- Добавлено 22.05.2013 в 15:09 ----------

seolink74:
Ссылка размещенная в статье на 1001 странице как получит вес за счет перелинковки?

Новая статья по идее идет через главную

---------- Добавлено 22.05.2013 в 15:11 ----------

seolink74:

Кто нибудь догадается сделать биржу с оплатой за определенный период?

Вы недавно акк купили? Есть такая биржа, sape.ru называется.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#49
respekto:


Новая статья по идее идет через главную

это для индексации..а потом?

Хотя статью я твитером и сам могу загнать. А краткосрочное получение веса не интересно.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#50
seolink74:
это для индексации..а потом?
Хотя статью я твитером и сам могу загнать. А краткосрочное получение веса не интересно.

Я например на каждую купленную ссылку в мире или ggl ссылаюсь в сетях, форумах, и так далее. иначе она нулевая априори и рано или позно окажется на 1001м месте, а мне на любом форуме ссылку кинуть не особо трудно. да и зенопостер в помощ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий