Две тысячи рублей это ммм - история кидка от zipwap.ru

ЧГ
На сайте с 17.05.2013
Offline
3
#71
lesha1985:
можешь делать "ржу нимагу" сколько хочешь, но в дальнейшем давай обойдемся без всяких "профессоров" и пр. чепухи



да, я с уа трафиком никогда особо не работал, и не совсем в теме. поэтому специально посмотрел, какие коды у операторов Украины. +38067. +38067, а не +380675. в связи с этим переформулирую предыдущий вопрос, на который, кроме каких-то глупых отговорок, так и не был дан ответ - почему на твоем скрине 43 смс с +38(067)4xxxxx и 33 смс с +38(067)5ххххх? в то время как процент смс по киевстару с других номеров крайне мал или вовсе отсутствует? (например, +38(067)1ххххх, +38(067)9ххххх и пр.) совпадение?



мне кажется, всем уже давно все понятно... кстати, и совсем необязательно что-то покупать, вполне возможно, симки были попросту украдены вместе с телефонами или получены еще каким-то образом

ну да украдены и не заблокированы, ждали меня, а я их обналичил, генеально, а 2к рур мне надо барыгам скинуть за симки чтоб еще натыряли, если у вас нет понятия что такое тдс то и сидите тихо пожалуйста, если бы тема была хоть немного серая то забил бы и не вылазил, а еще я убил кенеди.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#72
Че Гевара:
а еще я убил кенеди.

Пятница была вчера, поэтому все воспринято серьезно и за тобой уже выехали😂

I
На сайте с 21.05.2012
Offline
53
#73
lesha1985:


да, я с уа трафиком никогда особо не работал, и не совсем в теме. поэтому специально посмотрел, какие коды у операторов Украины. +38067. +38067, а не +380675. в связи с этим переформулирую предыдущий вопрос, на который, кроме каких-то глупых отговорок, так и не был дан ответ - почему на твоем скрине 43 смс с +38(067)4xxxxx и 33 смс с +38(067)5ххххх? в то время как процент смс по киевстару с других номеров крайне мал или вовсе отсутствует? (например, +38(067)1ххххх, +38(067)9ххххх и пр.) совпадение?

у вас странная логика. если взять +38(067)+ еще 7 цифр сколько комбинаций номеров может получится? чтобы по тому скрину, который выложен, можно было увидеть фродовые номера там должны быть скрыты последние две цифры. +38(067)4 +38(067)5 и т.д. вообще ни о чем не говорит

ЧГ
На сайте с 17.05.2013
Offline
3
#74
0pium:
Пятница была вчера, поэтому все воспринято серьезно и за тобой уже выехали😂

блин ну вот доигрался, пойдука я в лесок ружо закопаю.

---------- Добавлено 19.05.2013 в 01:28 ----------

0pium:
Че Гевара, бери, ёпрст, с него деньги, скажи что сумма важна. Уверен, что FeliX77 сам забздит и найдет тысячу отмазок для того чтобы не скинуть 2к рублей.

P.S. я просто не люблю когда берут вот так вот на понт, расчитывая, что человек откажется.

а что идея, пожалуй ты прав.

[Удален]
#75
FeliX77:
елки-палки! мож хватит пускать шиптунов... из-за 2к руб столько усера. ну сливайте на др пп да все, если зипвап вас не устраивает.

то есть тырить мелочь это нормально :)

ЧГ
На сайте с 17.05.2013
Offline
3
#76
pugtrainer:
то есть тырить мелочь это нормально :)

согласен с вами на все 100%, это мои деньги, я их заработал и будь то 200р или 2000р или 200000р, они мои!

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#77

Че Гевара, бери с FeliX77 их без раздумий, если он готов принять вину на себя. Ну а если не готов, то балобол однозначно!

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#78

Очень похоже на какой то слив бонусов.

для тех кто не в курсе - укр симки обычно стоят в районе 1.5-2 доллара.

Я раньше работал в сервисе продажи моб карт, так нам выдавали 100 симок, чтобы мы раздавали.

Ясное дело, что часть мы отбирали и не раздавали. У меня дома еще до сих пор валяются пачки сим карт Мобилыча(мож кто с украинцев вспомнит), Лайфа, Киевстара.

Так вот что примечательно - в пачках симки идут по похожими номерами, то есть номер +1

. Отсюда и мысли - почему номеры похожие могут быть.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
[Удален]
#79

уважаемая публика не должна делать предположения.

должно быть всё просто

партнёрка выкладывает однозначные доказательства фрода и тогда тс сука читер и ему пожизненный цик с гвоздями.

если таких доказательств нет тогда партнёрка крысячит деньги адвертов

H
На сайте с 18.08.2007
Offline
63
#80

Всегда удивляют возгласы от суперинтернетмиллионеров, типа: из-за 2к такой срач и т.д.... это типа вы определяете для любого адверта некий порог, после которого можно начинать кричать "Караул! Грабют!!!" а все что ниже порога - можно спокойно "дарить" ?

Если деньги заработаны, то пусть это хоть 100р - они должны быть выплачены, если этого не произошло, то это прикарманивание чужих денег или долны быть предоставлены доказательства некачественного трафа/фрода со стороны адверта(в текущей ситуации)...

а так, крики "из-за ххх рублей такие разборки" больше похожи на рисовки, типа для меня 2к не деньги, будь лохом - не выплатили деньги, утрись и помалкивай... хотя более чем уверен, призывающие "забыть о своих "смешных" деньгах, в большинстве своем жопу порвут выбивая для себя от ПП лишнюю копейку в виде повышенного процента отчислений, вип условий и т.д... не говоря уже о не выплате любой суммы, заработанной лично ими... своя рубашка ближе к телу? )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий