Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#1731

зеленое кофе появилось в продаже? вроде обещали добавить :)

:)
JB
На сайте с 20.08.2013
Offline
18
#1732
Mastak7:
зеленое кофе появилось в продаже? вроде обещали добавить :)

Ох уж это зеленое кофе...:)

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#1733

надо-надо, в ад1 трафик вобще в говно идет, нет конверта в последнее время, здесь надеюсь будет разумная цена + свои наценки можно будет добавлять )

---------- Добавлено 27.08.2013 в 21:03 ----------

в китае слышал оно 5 баксов стоит, а то еще меньше, от размера оптома зависит.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1734
Mastak7:
надо-надо, в ад1 трафик вобще в говно идет, нет конверта в последнее время, здесь надеюсь будет разумная цена + свои наценки можно будет добавлять

у нас товар уже лежит на складе и лэндинг почти готов, приглашаю партнеров, которые в нем заинтересованы, написать в личку, чтобы мы могли учесть некоторые вещи и внести коррективы в лэндинг. Розничную цену можно будет регулировать от x00 руб до 1500 руб.

Zonk:

Сделаем, но я сомневаюсь что у одностраничника есть хорошие перспективы в выдаче. Если только по не очень конкурентному запросу.

Беру свои слова обратно насчет перспектив наших одностраничных сайтов в выдаче, сегодня увидел их в топе яндекса по очень крутым ВЧ и с Яндекса льются бесплатные для партнера заказы, причем партнер по его словам для этого не прикладывал никаких усилий кроме размещения одной ссылки и покупки на них трафика с социалок. Я поражен - оказывается, Яндекс любит одностраничники. Будем развивать это направление.

GG
На сайте с 20.12.2012
Offline
10
#1735
Яндекс любит одностраничники. Будем развивать это направление.

возможно потому что там уникальный контент, нет ничего лишнего. Он вроде считает соотношение уникального и не уникального контента.

А вообще интересное наблюдение. Нужно будет обратить внимание на уникальность текста и комментариев. :)

--------------

парни скажите кто директом пользуется бывает такое что один человек кликает 4 раза на рекламу. А после ой, мне уже подарили или просто не заказывает.

Мне кажется скликивают рекламу?

--------------

Да еще и заказы явно левый еще сделали... и имена и телефоны, кто-то балуется видать из конкурентов...

И нагрузка на систему больше... получается 4 заказа сегодня и все фейк будут ((

AN
На сайте с 10.11.2010
Offline
28
#1736

Zonk, А что, у одних и тех же товаров артикул периодически меняется???? Нельзя ли сделать артикулы стабильными??? Объясню почему!

Например добавил я товар на Авито, поставил там артикул, спустя неделю пользователь решил приобрести товар, звонит в ваш колл центр, называет указанный мною артикул, а для меня на этот товар уже новый артикул, и соответственно копеечка мне не капнет(

Это частный случай, но у меня как минимум есть пару ситуаций когда постоянный артикул очень нужен!!!!

По вопросу приобретения модуля для Opencart, для интеграции Apishops пишем в личку, на почту, или ВКонтакте (https://vk.com/adriannight)
15
На сайте с 21.10.2008
Offline
41
#1737
GibsonG:
Яндекс любит одностраничники. Будем развивать это направление. ((

заметил данный момент было даже несколько заказов и заходов без рекламы. заходили по запросу выяснить что с их заказом (в другом одностраничнике купленном) и просто по НЧ. Думается это быстрый индекс как по дорам бывает влетает а поскольку сейчас реже стали апы то висит долго. в итоге все равно будет пересмотрена позиция. чудес не бывает. хотя правильный текст может немного хвостов собирать. а вообще да. интересно что яндекс не гнобит партнерку ))

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1738
AdrianNight:
Zonk, А что, у одних и тех же товаров артикул периодически меняется???? Нельзя ли сделать артикулы стабильными??? Объясню почему!
Это частный случай, но у меня как минимум есть пару ситуаций когда постоянный артикул очень нужен!!!!

AdrianNight, артикулы одного и того же товара у нас никогда не меняются. Бывает, что товар закончился у поставщика, но у другого поставщика есть товар с похожим, но немного отличающимся названием, с другим артикулом. Если вы работаете по апи, то вы должны оперативно обновлять наличие.

MA
На сайте с 09.10.2012
Offline
9
#1739

Почему заказ из Москвы, сделанный 12 августа имеет статус "Подтвержден", когда заказы, сделанные вчера уже доставляются? id: 31264

С
На сайте с 30.11.2011
Offline
72
#1740
nault:
что то у меня за этот месяц ни одного заказа, странно, в прошлом так хорошо было, а в этом...(((

Речь о роботах-пылесосах?

Если не секрет - интересна конверсия по товарам такой ценовой категории

Делай, что должен и будь, что будет!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий