Получайте от 5% до 10% в месяц на вложенные средства

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#461
Лимончик:
Вот смотрите, он же теоретически может выставлять одновременно позицию и на покупку и на продажу. Там где не угадал, мартином перекрывает и выходит по своим. А там где угадал, там прибыль.

Именно так вас и разведут, когда общественный счет уйдет в 0, а личный счет ТС будет регулярно получать свои девиденды вне зависимости от общественного.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#462

Zexh, мне кажется, вы абсолютно беспочвенно заявляете о каком-либо мошенническом умысле со стороны ТС. Я давненько наблюдаю за ТС и всеми перипетиями его сетевой жизни, он не производит впечатление негодяя и мошенника. Я думаю, Константин действительно верит в свою стратегию. Возможно, чуть меньше, чем пытается показать, но верит.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#463
Priorat:
Возможно, чуть меньше, чем пытается показать, но верит.

Это вряд ли (с)

на дурака он не похож. Скорее одна из вариаций обаятельного Остапа Бендера. На это забавно смотреть. Со стороны, а не когда твоё бабло выманивают.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#464
Priorat:
Zexh, мне кажется, вы абсолютно беспочвенно заявляете о каком-либо мошенническом умысле со стороны ТС. Я давненько наблюдаю за ТС и всеми перипетиями его сетевой жизни, он не производит впечатление негодяя и мошенника. Я думаю, Константин действительно верит в свою стратегию. Возможно, чуть меньше, чем пытается показать, но верит.

Если полистать много-много страниц вверх, то там не раз все это писалось и обсуждалось, что управляющий всегда старается стабилизировать свои доходы не ниже некоторой планки в единицу времени (включая риски), при общей публичности процесса. Это касается не только ТС. И не зря поэтому многие уже на это указали в разных формах.

Это не мошенничество, а "метод ведения дел", если так будет приятнее назвать. Однако, с моей точки зрения, если речь идет о том, что % суммы самого инвестора гораздо меньше принятых обязательств, то это ближе к вероятному "мошенничеству". Почему?.. Дело даже не в технических особенностях, а что включается ПСИХОЛОГИЯ в чистом виде, и вот тогда появляются чудеса по изменению условий, недосказанности на ровном месте и так далее. Люди их еще увидят...

Тут не изобретается велосипед с точки зрения торгов: все подробно уже разжевали это люди с опытом. Аналогично не изобретается велосипед про психику человека, ситуации подобные описаны и в публицистической и в научных трактовках. Поэтому все уже известно и сказано, просто не всем все понятно ...

---------- Добавлено 08.05.2013 в 19:45 ----------

Чтобы говорить более предметно о сущности ТС - составляется портрет личности, хотя бы. Это у некоторых рука набита на этой почве, они видят уже интуитивно. А остальным многое неочевидно про других людей в психологическом смысле, тут я соглашусь.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#465
Zexh:
Чтобы говорить более предметно о сущности ТС - составляется портрет личности, хотя бы. Это у некоторых рука набита на этой почве, они видят уже интуитивно. А остальным многое неочевидно про других людей в психологическом смысле, тут я соглашусь.

Не хочу сказать ничего плохого, но я с ТС виделся в жизни и даже общался:) А у меня крайне неплохо получается составлять психотип в таком случае. Даже не премину возможностью понтануться:) http://tema.livejournal.com/1294612.html?thread=706345748&

Там про чела, который по фотографиям делает поверхностный слепок личности. Это как раз я:)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#466

Ну так как вы на себя поручительство за деньги людей не возьмете, то возьмите поручительство за порядочность ТС, людям будет интересно. А заодно и определите эту категорию :)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#467
Zexh:
Ну так как вы на себя поручительство за деньги людей не возьмете, то возьмите поручительство за порядочность ТС, людям будет интересно. А заодно и определите эту категорию

А зачем мне этим заниматься?:)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#468
Priorat:
Zexh, мне кажется, вы абсолютно беспочвенно заявляете о каком-либо мошенническом умысле со стороны ТС. Я давненько наблюдаю за ТС и всеми перипетиями его сетевой жизни, он не производит впечатление негодяя и мошенника. Я думаю, Константин действительно верит в свою стратегию. Возможно, чуть меньше, чем пытается показать, но верит.

у вас же гипотеза... у меня может быть гипотеза, у кого-то еще.

а людям, которые лишатся денег, будут интересны эти гипотезы и причины?.. это они сейчас якобы взвешивают рационально аргументы или делают хотя бы вид. а потом будет сами понимаете что.

Поэтому "почва" мало кого будет интересовать. И, кстати, категория "мошенничество", "порядочность" и другие как социальные или личностные категории-констуркты надо всегда определять, иначе их содержания различны. Однако, вы же высказались о беспочвенности ;)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#469
Zexh:
у вас же гипотеза... у меня может быть гипотеза, у кого-то еще.

Да, только почему-то вы предлагаете мне за мою платить, а сами отводите себе роль "свободного художника"

Zexh:
а людям, которые лишатся денег, будут интересны эти гипотезы и причины?.. это они сейчас якобы взвешивают рационально аргументы или делают хотя бы вид. а потом будет сами понимаете что.

Я уже сказал причину и почву для своей гипотезы. Я видел и общался с ТС и составил о нем определенное мнение. Так сказать, частное мнение.

Zexh:
Поэтому "почва" мало кого будет интересоваться. И, кстати, категория "мошенничество", "порядочность" как социальные или личностные категории-констуркты надо всегда определять, иначе их содержания различны. Однако, вы же высказались о беспочвенности

У вас нет никаких вещественных доказательств того, что ТС использует мошеннические схемы. При этом, несмотря на презумпцию невиновности, вы выдвигаете именно такого рода идеи, причем обликаете их не в форму гипотез, но в форму утверждений.

И ещё, я сразу предупрежу, за вами я тоже давно наблюдаю, и пускаться в демагогию определяя последовательно каждый термин, поступательно увеличивая разрешающую способность определений, мне будет лениво (а вы, я знаю, любитель этих забав).

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#470

Priorat, определите поле, в рамках которого вы хотите вести дискуссию: психологическое, социальное, техническое ... или на свое усмотрение обрисуйте его. Потому что прыгание между полями не будет конструктивно. Я вам намекнул, что слова - это конструкты, которые можно наделять смыслом. Вы продолжаете вкладывать единственный смысл в слово "мошенничество", причем свой. В таком режиме трудно вести кросс-системную дискуссию.

О презумпции невиновности обычно рассказывает нам исторический опыт. А опыт на поле валютных спекуляций, а также поиск вкладчиков большой, и на этом форуме тоже. Об этом тоже было много раз выше упомянуто. Поэтому на данном этапе ее не надо доказывать или не доказывать, нужно изучать опыт различный и понимать содержание процессов.

У меня есть свое тоже линое мнение про ТС + общение с ним в прошлом, которое я могу разложить по множеству типологий и посмотреть взаимосвязи между типами (мои и его). поэтому мое личное неприятие некоторых типов личности хоть и смешивается с комплексным восприятием, но я его, по крайней мере, фиксирую. Я не хочу тут сейчас грузить аудиторю разными системами дифференциальной психологии или психологии развития, к примеру. Поэтому пусть все останется в рамках темы. Многое сказано...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий