Мое мнение - нет смысла работать с gogetlinks

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#41
AlexDenkin:
вебмастер впал в неадекват и деньги возвращать отказался

Из Вашего длинного монолога следует, что вебмастер сделал всё в соответствии с правилами размещения обзоров. А Вам нужно внимательно почитать правила.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#42
AlexDenkin:
начал работу с GoGetLinks недавно
все устраивало до сегодняшнего момента
у них стоит автопринятие обзора или заметки через 5 дней
у меня не было интернета в это время мне прислал обзор админ портала
поэтому частично мой отзыв о bportal.ru
в моей кампании четко указано:

Необходимо размещать ссылку в тексте близком по тематике к ключевым словам и к самому анкору ссылки.
Ссылку нельзя размещать в тексте, в котором описываемая тема (новость, заметка и др.) сильно разнится с тематикой ссылки или явно отличается от него.
Также ссылка должна подразумевать что произойдет переход на сайт правовой компании "Юридическая помощь", а не так чтобы пишется например про деятельность какой-то компании, которая предоставляет юридические услуги, а потом вдруг переход на наш сайт. Логики в данном случае не будет (человек хотел одно а получил другое, следовательно будет много отказов, что очень плохо).
вот анкоры
юридические услуги юридические услуги, юридическая консультация, юридическая помощь 2/3
юридическая консультация юридические услуги, юридическая консультация, юридическая помощь 1/3
юридическая помощь юридические услуги, юридическая консультация, юридическая помощь

вебмастер разместил ссылку на старом объявлении о продаже магазина женской одежды, которое никак не связано с юридическими услугами
вот ссылка
http://www.bportal.ru/readybiz/info.asp?id=11199
после автопринятия обзора деньги ушли вебмастеру
техподдержка биржи отвечает неадекватно, типа сами виноваты что не успели до автопринятия прочесть обзор, хотя в их правилах указано что заметка будет уникальной и иметь содержание не меньше 1500 знаков
а тут даже не заметка вообще а пара предложений о фирме в тексте старого не связанного с тематикой юр услуг обэявления.
Техподдержка отказалась возвращать деньги, хотя обзор был застрахован
типа не страховой случай
хотя списание средств было не правильным т к я заказывал совсем другое
предложили разбираться с вебмастером сами
вебмастер впал в неадекват и деньги возвращать отказался, типа того тчо раз я не успел прочесть обзор это не его проблемы
так что мой вам совет не связывайтесь с bportal.ru - разводит на деньги, пишет некачественные обзоры и ссылки размещает где попало
насчет GGL буду думать продолжать ли с ними сотрудничать
одно ясно страховка это просто липа...

я так и не понимаю, если вы хотите тематическую статью и тп, какого вы лезете в ггл?

закажите статью и разместите ее через миралинкс, че из пальца высасывать, а потом претензии

ну далеко не все пишут новости под ваши анкоры, а в основном размещают в уже готовом материале, на это и ориентирована система ггл, в отличии от других.

[Удален]
#43

ууфф... месяц мурыжили меня с отказом по причине ПФ, теперь вдруг перестал устраивать дизайн/контент/структура

я бы уже давно забил, но какой-то нездоровый интерес к этой бирже есть

какая-то тяга понять (и простить) чего же им надо

смотрел кучу вариантов, принятых в ГГЛ - ну сат-сатом

дизайн: пользователям нравится (100уников/400просмотров), мне нравится, Я и Г нравится. что ещё надо?

контент: 100% по Адвего (ну иногда 99% по ETXT)

структура: да вроде лучше и не придумать

😡

[Удален]
#44
дизайн: мне нравится, Я и Г нравится. что ещё надо?

Как определяете, что поисковикам нравится дизайн?

traglod
На сайте с 11.10.2007
Offline
110
#45

Сегодня не приняли сайт футбольного фан-клуба - "Запрещенная тематика" . Как всегда улыбнуло, гогет уже не тот......

SMMLABA.COM - Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях (http://smmlaba.com)
AD
На сайте с 13.04.2009
Offline
26
#46
Stop-TussiN:
Что за бред? Заметка в виде статьи? Нет там такого.
Я таких "оптимизаторов" с какими то условиями в ГБЛ сразу.

Правильно сделал владелец площадки.

скажи адрес своего сайта добавлю тебя в черный список - горе вебмастер

вот правила

Строгие правила размещения обзоров. Среди правил: на странице с оплаченной ссылкой не будет других SEO-ссылок; контекстные ссылки размещаются только в статьях от 1500 символов и так далее. Именно поэтому ссылки максимально похожи на естественные.

http://gogetlinks.net/buyer.php

---------- Добавлено 10.10.2012 в 12:22 ----------

SSA.RU:
я так и не понимаю, если вы хотите тематическую статью и тп, какого вы лезете в ггл?
закажите статью и разместите ее через миралинкс, че из пальца высасывать, а потом претензии
ну далеко не все пишут новости под ваши анкоры, а в основном размещают в уже готовом материале, на это и ориентирована система ггл, в отличии от других.

вот правила

Строгие правила размещения обзоров. Среди правил: на странице с оплаченной ссылкой не будет других SEO-ссылок; контекстные ссылки размещаются только в статьях от 1500 символов и так далее. Именно поэтому ссылки максимально похожи на естественные.

http://gogetlinks.net/buyer.php

до этого все вебмастера размещали ссылки в заметках близких по тематике

---------- Добавлено 10.10.2012 в 12:24 ----------

<!--WEB-->:
Из Вашего длинного монолога следует, что вебмастер сделал всё в соответствии с правилами размещения обзоров. А Вам нужно внимательно почитать правила.

http://gogetlinks.net/buyer.php

3 абзац

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#47
AlexDenkin:
скажи адрес своего сайта добавлю тебя в черный список - горе вебмастер

вот правила
Строгие правила размещения обзоров. Среди правил: на странице с оплаченной ссылкой не будет других SEO-ссылок; контекстные ссылки размещаются только в статьях от 1500 символов и так далее. Именно поэтому ссылки максимально похожи на естественные.
http://gogetlinks.net/buyer.php

вы вероятно не поняли что такое заметка:) заметка это приписка с существующей новости\статье из двух трех предложений, при этом сама новость не обязана быть строго по теме вашего анкора

и обзоров в ГГЛ никто не размещает, обзор это заказная статья по вашему сайту, а размещают ссылки в существующем обзоре\новости\статье по какой то там теме, вот контекстная ссылка должна быть в контексте это да.

я лично мозги не пудрю никому, а подбираются новые новости под анкоры и нет проблем, хотя все равно находятся одаренные О которых что либо не устраивает, но слава богу редко. Но ГГЛ система именно ориентирована на уже опубликованный контент

пс: еще бы некоторые О думали бы об анкорах которые они хотят разместить, а то иногда такое присылают, что непонятно как это может быть "естественным"... под запросы олигофренов, я все понимаю, но требовать естественности размещения тут уже никак.

AD
На сайте с 13.04.2009
Offline
26
#48
SSA.RU:
вы вероятно не поняли что такое заметка:) заметка это приписка с существующей новости\статье из двух трех предложений, при этом сама новость не обязана быть строго по теме вашего анкора
и обзоров в ГГЛ никто не размещает, обзор это заказная статья по вашему сайту, а размещают ссылки в существующем обзоре\новости\статье по какой то там теме, вот контекстная ссылка должна быть в контексте это да.
я лично мозги не пудрю никому, а подбираются новые новости под анкоры и нет проблем, хотя все равно находятся одаренные О которых что либо не устраивает, но слава богу редко. Но ГГЛ система именно ориентирована на уже опубликованный контент
пс: еще бы некоторые О думали бы об анкорах которые они хотят разместить, а то иногда такое присылают, что непонятно как это может быть "естественным"... под запросы олигофренов, я все понимаю, но требовать естественности размещения тут уже никак.

у меня в компании стоит пометка

Необходимо размещать ссылку в тексте близком по тематике к ключевым словам и к самому анкору ссылки.

Ссылку нельзя размещать в тексте, в котором описываемая тема (новость, заметка и др.) сильно разнится с тематикой ссылки или явно отличается от него.

Также ссылка должна подразумевать что произойдет переход на сайт правовой компании "Юридическая помощь", а не так чтобы пишется например про деятельность какой-то компании, которая предоставляет юридические услуги, а потом вдруг переход на наш сайт. Логики в данном случае не будет (человек хотел одно а получил другое, следовательно будет много отказов, что очень плохо).

вы смотерли ссылку на bportal.ru где разместили мою ссылку?

там магазин женской одежды эт вообще не в тему

для примера я размещал ссылку на озпп о той же компании сделали все как надо молодцы

на bportal.ru вебмастер лентяй - не мог даже найти подходящую статью на своем сайте, вставил в 1 попавшуюся

обзор какой бы он не был размещен не в соответствии с требованием в моей кампании

просто он разместился автоматически когда у меня не было интернета

сам бы я никогда не одобрил такой бред

[Удален]
#49
AlexDenkin:
у меня в компании стоит пометка
Необходимо размещать ссылку в тексте близком по тематике к ключевым словам и к самому анкору ссылки.
Ссылку нельзя размещать в тексте, в котором описываемая тема (новость, заметка и др.) сильно разнится с тематикой ссылки или явно отличается от него.
Также ссылка должна подразумевать что произойдет переход на сайт правовой компании "Юридическая помощь", а не так чтобы пишется например про деятельность какой-то компании, которая предоставляет юридические услуги, а потом вдруг переход на наш сайт. Логики в данном случае не будет (человек хотел одно а получил другое, следовательно будет много отказов, что очень плохо).

вы смотерли ссылку на bportal.ru где разместили мою ссылку?
там магазин женской одежды эт вообще не в тему
для примера я размещал ссылку на озпп о той же компании сделали все как надо молодцы
на bportal.ru вебмастер лентяй - не мог даже найти подходящую статью на своем сайте, вставил в 1 попавшуюся

обзор какой бы он не был размещен не в соответствии с требованием в моей кампании
просто он разместился автоматически когда у меня не было интернета
сам бы я никогда не одобрил такой бред

Послушайте, а кто вам дал право светить урл донора?! Зачем вы это делаете?!

А по теме, чего вы так "пыжитесь" реально заколебали такие О., уже 100 раз говорилась администрацией, нужна статья релевантная анкору идите в миру!!! Сколько можно из пустого в порожня гнать??? Что вы тут пытаетесь доказать то, идите в миру и будет вам счастье.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#50
AlexDenkin:
у меня в компании стоит пометка
Необходимо размещать ссылку в тексте близком по тематике к ключевым словам и к самому анкору ссылки.
Ссылку нельзя размещать в тексте, в котором описываемая тема (новость, заметка и др.) сильно разнится с тематикой ссылки или явно отличается от него.
Также ссылка должна подразумевать что произойдет переход на сайт правовой компании "Юридическая помощь", а не так чтобы пишется например про деятельность какой-то компании, которая предоставляет юридические услуги, а потом вдруг переход на наш сайт. Логики в данном случае не будет (человек хотел одно а получил другое, следовательно будет много отказов, что очень плохо).

вы смотерли ссылку на bportal.ru где разместили мою ссылку?
там магазин женской одежды эт вообще не в тему
для примера я размещал ссылку на озпп о той же компании сделали все как надо молодцы
на bportal.ru вебмастер лентяй - не мог даже найти подходящую статью на своем сайте, вставил в 1 попавшуюся

обзор какой бы он не был размещен не в соответствии с требованием в моей кампании
просто он разместился автоматически когда у меня не было интернета
сам бы я никогда не одобрил такой бред

этот бред не нарушает правил системы, не размещайте коротких заметок, какие проблемы?

а только контекстные ссылки, а лучше размещайте нормальные статьи

пс: я абсолютно не поддерживаю товарищей из бпортал, но правил они не нарушили:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий