Получайте от 5% до 10% в месяц на вложенные средства

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#381
edogs:
При чем при таком раскладе "автор" стратегии не особо напрягался, поскольку не осилил подобрать стратегию которая была бы в плюсе больше чем за 10 лет 😂

Дело в том, что данные о торгах EUR/USD предоставляются только с 2000 года. С 2000 по 2013 год стратегия тоже прибыльная.

Я готов протестировать хоть за 100 лет, но нет данных. 10 лет, согласен, маловато, а с другой стороны рост капитала с 10 тыс. до 113 тыс. - неплохо.

То есть стратегия прибыльна на всей доступной истории торгов на форексе.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#382

на истории показывать красивые картинки много кто может, показать такой же красивый график в мониторинге реального счета - что-то я ни разу не видел. а почему? а потому, что результаты тестирования на исторических данных не дают гарантий получения таких же прибылей в будущем.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#383
Barlog:
на истории показывать красивые картинки много кто может

Например? Покажите результаты тестирования за 10 лет любой торговой стратегии.

Barlog:
показать такой же красивый график в мониторинге реального счета - что-то я ни разу не видел.

Смотрите: реальный мониторинг за 4 года

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#384
Каширин:
Например? Покажите результаты тестирования за 10 лет любой торговой стратегии.

на любом форекс-форуме, нашем или зарубежном, этого "добро" имеется.

заоптимизировать систему на истории много ума не надо.

Каширин:

Смотрите: реальный мониторинг за 4 года

это неплохо, конечно. только это не 10 лет. ну и как знать, что какой-то отдельный трейдер, например, Каширин, сможет повторить хотя бы этот результат в 4 года относительно-успешной торговли?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#385
Barlog:
на любом форекс-форуме, нашем или зарубежном, этого "добро" имеется.
заоптимизировать систему на истории много ума не надо.

Так найдите и поместите здесь, если этого добра навалом. Языком трепать - не мешки ворочать ;)

Barlog:
ну и как знать, что какой-то отдельный трейдер, например, Каширин, сможет повторить хотя бы этот результат в 4 года относительно-успешной торговли?

Тут никакой гарантии нет, вы правы. Только верить. Это как сайт отдавать на оптимизацию: где гарантия, что его не забанят? Нет гарантии, риск всегда присутствует.

А уж к хирургу на операцию ложиться... даже в суд не успеешь на него подать, если что ;) Даже парикмахер может клок волос выстричь :) и что с ним потом делать?

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#386
Каширин:

Тут никакой гарантии нет, вы правы. Только верить. Это как сайт отдавать на оптимизацию: где гарантия, что его не забанят? Нет гарантии, риск всегда присутствует.

А уж к хирургу на операцию ложиться... даже в суд не успеешь на него подать, если что ;) Даже парикмахер может клок волос выстричь :) и что с ним потом делать?

хирург - это человек с образованием, который долго учится, долго проходит практику, прежде чем его допустят к телу. вы, если я правильно понял, пару месяцев опыта торговли на форексе имеете. к такому хирургу я бы не пошел :)

парикмахер - да, там прошел простенькие курсы и пошел волосы драть. с этим типом вас можно сравнить :)

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#387

зачем вы здесь рассуждаете о каких-то мифических десятилетних торгах? рынок постоянно меняется и даже если десять лет до этого система приносила прибыль - на 11 год она может слить, поэтому важно вовремя перестроиться

Каширин дал мониторинг для наблюдений реал-тайм, это уже достойно уважения. Многие так называемые гуру этого не делают, а утверждают, что торгуют миллионами.

Наблюдайте и принимайте решение здесь и сейчас, через 10 лет многих уже не будет.

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#388
Djamal:
Наблюдайте и принимайте решение здесь и сейчас

Это ты типа командуешь? А ведь есть и иные варианты :)

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#389
SAlex:
Это ты типа командуешь? А ведь есть и иные варианты :)

да это он свою подпись рекламит, там тоже какая-то шняга с ПАММ-ами.

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#390

Это не командование, тема не моя, а совет к действию

осквернитель, оправдываешь себя

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий