Мне предложили платную регистрацию в ДМОЗ? Полуразвод?

SA
На сайте с 14.12.2010
Offline
10
#111

Уверен, что за 1 000 000 $ я бы договорился с ним на платное внесение в каталог ;) и положил бы он на принципы :)

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#112

SharAY,

😂😂😂

Конечно. Но если сайт ГС (не соответствует правилам Дмоз) придет редактор раздела и его удалит. А если у этого редактора еще и прав хватает, он этот сайт пометит - и долго он будет болтаться.

Вы зря пытаетесь понять суть явления , которое судя по Вашим постам, Вам не только не понятно, но и глубоко неприемлемо.

Для многих редакторов ценным является само сообщество (международное), которое сложилось.

Со своими правилами. Со своими плюсами и минусами.

И , кстати, эта тема - лишнее доказательство того, что можно бороться с коррупцией, что Закон (Правила Дмоз) может выполнятся и т.д.

Важны здравомысленность в Правилах и желание их соблюдать всеми, как редакторами с большими правами, так и редакторами линейных разделов.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#113

Коррупция/фигупция, смешно читать. Скоро будете радоваться каждой немногочисленной заявке в ваш каталог :) И бросаться на неё всей толпой редакторов =)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#114
dlyanachalas:
Скоро будете радоваться каждой немногочисленной заявке в ваш каталог И бросаться на неё всей толпой редакторов =)

Может, и так. Но пока что нерассмотренных заявок 216866 штук.

А сколько нерассмотренных заявок в редакторы - это пусть alut расскажет :)

The Piper at the Gates of Dawn.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#115
Cell:
Может, и так. Но пока что нерассмотренных заявок 216866 штук.

Ну и будет через пять лет 217000 заявок, тоже будете хвастаться?)

А сколько нерассмотренных заявок в редакторы - это пусть alut расскажет

Мне это неинтересно.

Вы пока, пожалуйста, идите извиняться в ту тему, где вы обозвали хорошие чужие сайты говносайтами, а потом Яндекс признал ошибку и их всех вернул в индекс.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#116
dlyanachalas:
Ну и будет через пять лет 217000 заявок, тоже будете хвастаться?)

Я не хвастаюсь, просто констатирую факт. "Заката Европы" вам придется ждать долго. Насколько это вижу я - количество заявок только растет. Осенью их было около 206 тыс.

dlyanachalas:
Вы пока, пожалуйста, идите извиняться в ту тему, где вы обозвали хорошие чужие сайты говносайтами, а потом Яндекс признал ошибку и их всех вернул в индекс.

Какие это "хорошие" сайты? Ссылки, примеры.

Из всех присланных мне в личку сайтов - ВО ВСЕХ были обнаружены признаки спама. И, по-хорошему, их всех следовало бы фильтрануть, дабы не засорять эфир.

Знали бы вы что-нибудь про эту ошибку... :)

Радуйтесь, что на этот раз обошлось.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#117
Cell:
Я не хвастаюсь, просто констатирую факт. "Заката Европы" вам придется ждать долго. Насколько это вижу я - количество заявок только растет.

Так это минус вам, редакторам. И дальше расти будет, если не разгребать. Но всё медленее и медленнее.

Знали бы вы что-нибудь про эту ошибку... :)
Радуйтесь, что на этот раз обошлось.

Я знаю, что вы без оснований нахамили куче народу и не извинились. Всё остальное - "бла-бла-бла".

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#118
dlyanachalas:
Я знаю, что вы без оснований нахамили куче народу и не извинились.

А вы, батенька, болтун, оказывется.

Я не имею привычку хамить. Я понимаю, что куче народа обидно, когда их сайты попадают под санкции. Что ж - такова жизнь.

А вообще-то, может, обсудим мое поведение в каком-нибудь другом топике? Соласитесь, тут совсем неподходящая тема для этого. Нам еще только штрафов за флуд не хватает для полного счастья.

Давайте лучше про "коррупцию "в DMOZ.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#119
Cell:
Я не имею привычку хамить. Я понимаю, что куче народа обидно, когда их сайты попадают под санкции. Что ж - такова жизнь.

На пальцах и помедленнее: санкций не было, был глюк. Вы же обозвали хорошие сайты говносайтами, и заявили и до сих пор заявляете, что их надо было забанить. Это и называется хамством.

А вообще-то, может, обсудим мое поведение в каком-нибудь другом топике?

Ну вы же вроде бы редактор DMOZ? Значит, вполне по теме, ваше отношение к сайтам и их владельцам.

Давайте лучше про "коррупцию "в DMOZ.

Да какая там "коррупция" ... максимум свои сайтики пропихнули и отвались.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#120
dlyanachalas:
Ну вы же вроде бы редактор DMOZ? Значит, вполне по теме, ваше отношение к сайтам и их владельцам.

А тогда при чем тут Яндекс и мое "хамство"? Чьи сайты, которые выкладывались для оценки в DMOZ, я обозвал?

dlyanachalas:
Да какая там "коррупция" ... максимум свои сайтики пропихнули и отвались.

Угу. Языком трепать - это не мешки ворочать. Хорошо рассуждать о DMOZ, абсолютно не имея понятия о том, что это такое и как устроено.

Давайте говорить серьезно и по существу. Хотя, с вами это сложновато. Если мне не изменяет память, какое-то время назад вас уже удаляли из топика, связанного с DMOZ за излишний флуд. Я ничего не путаю?

Если не путаю - то мне бы не хотелось, чтобы это повторилось.

А если вас с кем-то спутал - то заранее приношу извинения :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий