Защита бизнеса от сопляков

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#81
rustelekom:
Здравствуйте!

Должна быть включена фраза о том, что при досрочном расторжении контракта любые скидки, бонусы аннулируются и сумма задолженности абонента пересчитывается без их учета. То есть, если абонент приобрел годовой контракт и через полгода отказался, то сумма причитающаяся оператору будет калькулироваться на базе помесячного тарифа. Это вполне законно и логично.

Первый ответ на мой вопрос, который по существу. Спасибо, так и сделаем.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#82
root.serverside.ru:
Первый ответ на мой вопрос, который по существу. Спасибо, так и сделаем.

А вы этого не знали? И смеете называть себя "бизнесом"? Или вы под сопляками имели ввиду себя? Название темы можно двойственно трактовать.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
UJ
На сайте с 18.12.2010
Offline
48
#83
Фома:
А вы этого не знали? И смеете называть себя "бизнесом"? Или вы под сопляками имели ввиду себя? Название темы можно двойственно трактовать.

По всей видимости, уважаемый, Вы являетесь как раз одним из тех знаменитых специалистов, имеющих знания во всех мыслимых отраслях науки и сферах бизнеса. Мы обязательно обратимся к Вам за консультацией, если такая необходимость возникнет. Заранее спасибо.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#84
uniqueJ:
По всей видимости, уважаемый, Вы являетесь как раз одним из тех знаменитых специалистов, имеющих знания во всех мыслимых отраслях науки и сферах бизнеса.

Отнюдь, я совершенно не знаю специфики предоставления услуг хостинга, но вариант лишения бонуса который предложили выше, знает каждый школьник и применим он практически к любому виду бизнеса. Хотя, если компания состоит из бывших торговцев колбасой, вероятно в ней о таком не слышали.

A
На сайте с 09.05.2008
Offline
64
#85
root.serverside.ru:
Первый ответ на мой вопрос, который по существу. Спасибо, так и сделаем.

Имея таких клиентов, Вам левые отзывы не страшны 🤪 Только не потеряйте этого клиента, и всё будет ок 🍿

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#86

К порядку, уважаемые!

То, что один из представителей хостинга невоспитанно выступил на Серче, вовсе не означает, что сам хостинг гуано.

Кстати, учитесь у uniqueJ те, кто считает свои навыки кризисного пиара слабыми. Или присылайте почитать его ответы техподдежку свою. Работает профессионал. Свой или специально нанятый - не важно.

root.serverside.ru, совет: отдайте этот раздел для представительства uniqueJ, а сами просто общайтесь на форуме. Это не так будет влиять на имидж вашего хостинга.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#87
MoMM:
Кстати, учитесь у uniqueJ

Согласен, я ему даже плюсовал в одном посте, молодец, увёл топик туда, куда нужно и если бы ТС не выступил опять, всё закончилось бы на очень позитивной ноте. Причём видно, что ТС явно не последний человек в компании.

MoMM:
вовсе не означает, что сам хостинг гуано

А этого никто и не пишет, это запрещено правилами. ;)

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#88

Прочитав тему, я хочу сказать:

Приходит сопляк к бизнесмену а бизнесмен тоже сопляк.

Спасибо что выслушали.

Не стоит плодить сущности без необходимости
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#89
root.serverside.ru:
Привет чуваки


Нам конечно пофиг, но когда уже каникулы закончатся ?!

Привет чувак, я не в курсах, когда у вас каникулы закончатся.

Kinekt
На сайте с 30.09.2012
Offline
57
#90

В продолжении темы, к может кто нибудь предложить серверы именно с посуточным биллингом? Речь идёт о выделенных серверах.

Пару раз в буржунете видел такое, но сейчас не могу найти.

Насчет биллинга посуточно для шаредов и виртуалок конечно никого не удивишь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий