Защита бизнеса от сопляков

M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#121
bugsmoran:
Инфа 100%? Вы уже известили о своих научных наработках в сфере экономики такие компании как hostmonster, bluehost, hostgator и yahoo? Они идут не в том направлении! Их нужно спасать!

Про яху не знаю но думаю что тоже самое а остальное как хостнг - редкостная туфта.

________________________ я больше не хостер ....
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#122
Kinekt:
Меня вряд ли должны волновать выкладки хостера. :) Я только заинтересован в услуге, и больше ничего.
Как заработать на мне - это уже не моя проблема. Продавать ли старое железо, повышать ли цены на такие услуги (относительно дефолтной цены на дедик помесячно), придумывать ли еще какие то хитрые схемы..

Облачные технологии возникли не просто так же. Люди часто берут облако на ограниченный промежуток времени. Но часто бывают задачи, под которые нужен именно выделенный сервак. Отсюда и вопрос мой возник.

Ну так вот вам и ответ, хотите брать сервер с супер-запросами предоплатите его на 3 месяца и все довольны ))) А облако это облако.... там вы берете ресурс, а не сервер :) Собственно другой тип услуги, он предполагает что облако уже есть, если бы его надо было по прежнему построить под ваш тестовый срок.... это бы тоже не предоставлялось :D

---------- Добавлено 16.04.2013 в 16:59 ----------

bugsmoran:
Инфа 100%? Вы уже известили о своих научных наработках в сфере экономики такие компании как hostmonster, bluehost, hostgator и yahoo? Они идут не в том направлении! Их нужно спасать! А то сейчас все эти монстры рухнут из-за неcоблюдений написанных Вами правил жизнеспособности хостинга, а нам потом кризис разгребать....

Мир хостинга в опасносте!!!

Вам не кажется, что Ваша самоуверенность граничит с пограничным состоянием?

Бразер, мне кажется ты преувеличиваешь, вспомнилась фараз таксиста недавняя "да хоть мильен по копейке" (это мы были вынуждены рассчитаться мелкими деньгами), так вот у yahoo, хостгатора и всех перечисленных может быть за меясц +/- 1000 сайнапов к примеру, это магнаты ... по этому +/- 1000$ на 1$ тарифах - выглядит вполне уверенно, а если взять ребят поменьше, например меня.... ну есть у меня 5-10 сайнапов в месяц ? и че? Конечно же если они будут по 1$ а тем более с тестовыми и исп. сроками и всеми возвратами, то я и 10$ не увижу :)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
ИБ
На сайте с 09.07.2012
Offline
30
#123
root.serverside.ru:
Вы имеете в виду нищебродов, которые теряют 100 долларов в час во время офлайна, о котором предупреждены все рассылкой? Да одни квоты пересчитать занимает 40 минут, если хостинг под CageFS. Мы вернем деньги всем, кого не устраивает качество наших сервисов, без проблем, но только если это будет аргументировано и понято мной лично. ;)

Да, о такой группе в том числе.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#124
mvolgin:
Про яху не знаю но думаю что тоже самое а остальное как хостнг - редкостная туфта.

Речь шла про экономическую эффективность, а не про технические качества. Пожалуйста внимательнее читайте.

Romka_Kharkov:
Бразер, мне кажется ты преувеличиваешь, вспомнилась фараз таксиста недавняя "да хоть мильен по копейке" (это мы были вынуждены рассчитаться мелкими деньгами), так вот у yahoo, хостгатора и всех перечисленных может быть за меясц +/- 1000 сайнапов к примеру, это магнаты ... по этому +/- 1000$ на 1$ тарифах - выглядит вполне уверенно, а если взять ребят поменьше, например меня.... ну есть у меня 5-10 сайнапов в месяц ? и че? Конечно же если они будут по 1$ а тем более с тестовыми и исп. сроками и всеми возвратами, то я и 10$ не увижу :)

Но у меня, например, тоже политика что даже если клиент придет на сутки и за бесплатно, все равно он мне нужен (потому что он мой потенциальный клиент на долгое время). И поэтому клиенты идут ко мне, а не там, где нужно сразу стратегическое поведение вырабатывать. Да, из-за этого очень много всяких однодневок, но результирующая все равно лучше, чем ставить временные ограничения клиенту на входе.

M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#125
bugsmoran:
Речь шла про экономическую эффективность, а не про технические качества. Пожалуйста внимательнее читайте.

Вообще-то речь шла про хороший хостинг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий