И снова на сцене продающий текст. Ответ г-ну Нелепому

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#21
TST-master:
дружища сами находят

И с этим не поспоришь! :)

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#22
Shessmaster:
И с этим не поспоришь!

нет, не буду :) Он мой любимчик на серче ;)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#23

TST-master, понимаете, вы и вам подобные думают, что написание рекламных текстов - это чуть ли не точная наука. Но это не так, хотя есть общие правила, которых иногда стоит придерживаться. Даже если взять SEO - там тоже всё очень зыбко и приблизительно, хотя есть талантливые сталкеры, которые успевают приспосабливаться к условиям вечно меняющейся "зоны" поисковиков.

Но написание дорогих продающих текстов - это полёт вдохновения. Квазиунофантазия. Мегаультравариация.:) И вообще я всё сказал по этому поводу в первом посте.

Вы как сертифицированный специалист высказали бы иную точку зрения - глядишь и поспорили бы.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#24

Маэстры, а вот этот текст считается продающим?

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#25
Бардо:
Если вы уверены в том, что знаете, что такое продающий текст - вы никогда не сможете написать работающий продающий текст

Браво.

Виталий, остановитесь, право слово.

Benny Hill, Ваш пример очень порадовал переводом имен брендов и отдельным статусом у собственника и торговой точки :)

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#26
Бардо:
это полёт вдохновения

для писателя полезный, для копирайтера — губительный. Ибо вечно летающие в облаках своих фантазий писатели так редко спускаются на землю, что забывают начало того предложения, которое только что читали ;)

Писатели...

---------- Добавлено 12.04.2013 в 14:22 ----------

Dasha_R:
Виталий, остановитесь, право слово.

нет уж, сударыня, извольте

Вы, сударыня, плохо знаете историю сего недоразумения. Впрочем, вам, сударыня, это неполезно... что бы там ни судачили портнихи

BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#27
Dasha_R:

Benny Hill, Ваш пример очень порадовал переводом имен брендов и отдельным статусом у собственника и торговой точки :)

Оказывается, пользователи набирают название бренда и на латинице, и на кириллице. Упоминание брендов в обоих начертаниях почти в 2 раза повышает посещалку. Лучше огорчитесь, если Вы этого не делаете.

С точки зрения посетителя - торговая точка и собственник магазина это разные субстанции. Соответственно, статусы тоже разные.

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#28
TST-master:
не уж, сударыня, извольте

Ладно, твое право.

Безумству храбрых петь надо песен, и фсё такое...

Тока твой спор с Бардо похож не на "Песнь о Буревестнике", а вот на эту басню.

Без обид.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#29

Dasha_R, скорее наоборот, я про басню :) А в целом, как знаешь...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#30

TST-master, ладно - пока суть да дело, расскажите честному народу, что вас подвинуло лечь на амбразуру? Ну какой мотив? Можете выбрать:

1. Зависть.

2. Плохое настроение.

3. Отсутствие заказов ( апрель - не самый щедрый месяц, не поспоришь).

4. Желание выделиться вот так вот: раз - и в дамки!

5. Простая элементарная скука. ( Тогда вообще прекрасно - вспоминаем чем закончился сплин Онегина в деревне зимой)

6. Дух противоречия. ( Ну тоже неплохо - а не согласная я!)

Жгите!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий