Спорный вопрос по биллингу

UJ
На сайте с 18.12.2010
Offline
48
#11
extra:
uniqueJклиент взял и закрыл этот тикет

Насколько я вижу, он пока никого не обвиняет, а просит совета.

У Вас в биллинге написано "ни в коем случае не закрывать тикет" ?

Да, whmcs кривая и убогая, но подразумевать, что клиент об этом знает, не очень логично.

Создал тикет, вопрос решили (выдали ip), закрыл тикет, чтобы не мозолил глаза (жутко бесит).

У нас бывало и дедики терялись, что уж говорить о таких мелочах, как ip. Если у менеджера случился внезапный приступ склероза, то это скорее его проблема, чем клиента.

Обычно в таких случаях предлагаем 50/50 и клиенты идут навстречу.

Petrov2547

Ошибки случаются у всех, с кем не бывает. Самая слабая часть любой системы - человеческий фактор. С одной стороны Вы - заработок хостера и "клиент всегда прав", а с другой - ваши оплаты идут в том числе и на поддержание как минимум такого же уровня сервиса, что и год назад.

Будьте все позитивней :)

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#12

extra, не снял скрин... но Вы можете добавлять... если надо я помогу найти не добавленые отзывы ... тут многие помогут. Так что не останавливайтесь :)

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#13
!=all:
extra, не снял скрин... но Вы можете добавлять... если надо я помогу найти не добавленые отзывы ... тут многие помогут. Так что не останавливайтесь :)

Что за детсадовские угрозы? Кстати, как там дело на нас в Европейском суда? 😂

Да я тоже могу найти много того, что не добавят... только не хочется читать потом оправдания а-ля "это были лихие 90-е, мы выживали как могли" 😂

Чего ты такой колючий? Продажи сильно тебе портим али как? Выставляешь себя как-то не в лучшем свете в таких случаях. Может, мир, дружба, жвачка? )

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#14
extra:
тикет в биллинге, который ожидал менеджера для выставления счета

Хи, оплата ресурсов проводится через "тикеты" и "менеджеров". Чего ж не в асечке или вконтактике? 😂

Чего тут вообще можно думать?? Представляю, что у них на серверах творится раз даже в биллинге такие дыры в безопасности. На счет оплаты как хотите, но валить от них надо как можно скорее. Пока без сайтов не остались..

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#15

extra, продажи растут и бизнес крепнет. Интернет меняется и правила\законы тоже, так что бессмысленно рассказывать про "90-е"... ну а в остальном собираем материал :) и другим советую так поступать. Искренне верю, что удастся доказать сговор "трастового" ... будет с чего запить :)

P2
На сайте с 16.10.2010
Offline
29
#16

Читаю ...

Да и глупо стоять в сторонке и смотреть, в каком искаженном виде клиент предоставил вводные данные для определения косяка.

Я ничего не исказил

Естественно, сейчас саппорт дублирует еще и в скайп каждый такой тикет, благо, таких умников было выявлено всего несколько штук и каждому были выставлены счета. Счета за оказанную услугу, услугу, которая продолжает оказываться.

Никого не оскорблял

Полтора года назад ему выделили ип по запросу и перевели заявку в статус Ожидает менеджера для выставления счета, клиент взял и закрыл этот тикет

Никакие статусы я не смотрю. Получил ответ, что ip выделен, а счет будет выставлен позже. Сказал спасибо и закрыл тикет, т.к. ответ на свой вопрос получил. Что я должен был еще ждать?

И хостера обвиняет еще )

Никого не обвинял

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#17

Это из серии...

Клиент забыл сдачу, что делать, забрать или догнать и отдать?

ТС, поступайте так как подсказывает Вам совесть!!!

FAQ group Твой форум (https://faq.wtf)
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#18

RiDDi, авторитетный совет ))

!=all, так я бы вообще предпочел не отвечать на выпады в нашу сторону, если бы их не было.

P2
На сайте с 16.10.2010
Offline
29
#19

RiDDi, это первый такой момент за полтора года, из-за этого недоразумения бежать нет смысла, т.к. все устраивает. Надеюсь на благоразумие и решение данной проблемы без эмоций.

UJ
На сайте с 18.12.2010
Offline
48
#20
proweb.com.ua:
Это из серии...
Клиент забыл сдачу, что делать, забрать или догнать и отдать?

ТС, поступайте так как подсказывает Вам совесть!!!

Неа, сдачу всегда обязаны догнать и отдать.

Это скорее сунул сдачу в карман не считая и ушел. А тебя через неделю берут под белы рученьки в том же магазине и начинают вежливо трясти на предмет "верни, подонок, мы все простим")

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий