Telecom хостинг провайдер

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#31

Не поленился зарегистрироваться, но никакой информации об ООО, к большому сожалению, я не увидел.

Думал оплатить, потестить. :(

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#32

Оплата по безналу есть? ) Лицензия на оказание услуг?

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
I
На сайте с 14.07.2013
Offline
1
#33

GKC,думаю и так все ясно,я просил все вопросы решать в адекватной манере, не более, чтобы не засорять тему.Просто многие специально коверкают данные,выдавая желаемое за действительное.

Окей,нужны не подставные данные и запрос в тикет финансовой поддержки для регистрации платежа.

root.serverside.ru,за советом пришли в чужую тему,вы же хостер?

extra,вы же тоже пришли в чужую тему как хостер?Выше дал ответы на вопросы.

tish88,я не имел в виду лично вас.Просто выходит балаган,я просил все вопросы решать более нормальным цивилизованным методом,чтобы не засорять тему.Мы проводили определенные акции,думаем имеем на это право.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#34
ITAndrey:
думаю и так все ясно

я тоже так думаю, ваш сайт/сервис а вы за него даже ответить не можете, беда... хостеры.

I
На сайте с 14.07.2013
Offline
1
#35

Den73,все ответы были даны.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#36
ITAndrey:
Den73,все ответы были даны.

пока увидел только отмазки в ответ на вопросы читателей форума.

вы новичок тут, вас не знают, в некотором смысле тут любят докапываться и придираться, но все вопросы по теме вполне нормальные, логичные.

ваше дело конечно, но мой вам совет в биз. должна быть прозрачность, если вы будете врать или просто игнорировать вопросы людей то сделаете только себе хуже, таким образом доверия не заслужить.

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#37
ITAndrey:

root.serverside.ru,за советом пришли в чужую тему,вы же хостер?

Вообще-то я просто читал топик, прошел на сайт, увидел whmcs, попытался оформить заказ, увидел то, что вызвало у меня вопросы и решил спросить у Вас. Мне кажется это потому, что Вы пока не определились собираетесь ли Вы администрировать серверы клиентов или нет. Но, поскольку Вы рекомендуете Debian, а не рекомендуете Centos, есть мнение, что Вы просто никогда в глаза не видели Centos.

Я ни в коем случае не собирался над Вами издеваться или добивать Вас совместно с местными "коршунами", более того, я могу Вам предоставить скидку 10% на любой из серверов из нашего стока. Лол, сори.

I
На сайте с 14.07.2013
Offline
1
#38

Den73, все ответы даны в своем ключе, я никого заметьте не оскорблял или еще что-то, хотя некоторые сообщение были не уместны и просто засоряли топик. Для определенных лиц существуют безналичная оплата, для этого и существует у нас безналичный расчет, регистрация пользователя и запрос в тикет финансовой поддержки, он определяет зону ответственности и регистрацию платежного счета. Просто если это не связанно с услугами итд(я просил просто сообщить в личку,не более, чтобы пообщаться, а не засорять тему).А домыслы можно оставить при себе или просто пройти мимо данной темы, существует возврат средств ,согласились предоставить демо доступ одному из пользователей на хостинг, который в дальнейшем отказался. Хоть и новичок у вас на форуме, но к сожалению многие старички игнорируют правила самого форума, хотя здесь не первый день. Фирма зарегистрирована, если что-то не так, обратились и получили нужную информацию, все. А проверки с левых данных, конечно, не будут пройдены.

root.serverside.ru,можем поговорить отдельно, мы предоставляем клиентам сотрудников для помощи в админ.серверов и консультации с подбором конфигурации сервера для проекта. А так это аналогичный спам, в чужой теме.

Спасибо.

P
На сайте с 16.03.2009
Offline
144
#39
VPS №6 - Процессор:2 vCores (2x 2.0 GHz+)
Память: 16ГБ
Жесткий диск: 800гб

Какой странный конфиг VPS. Вы забыли про IOPs? Какие диски используете, какой raid?

Какую виртуализацию используете? Характеристика ноды? Какой канал?

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#40
ITAndrey:
Den73, все ответы даны в своем ключе, я никого заметьте не оскорблял или еще что-то, хотя некоторые сообщение были не уместны и просто засоряли топик. Для определенных лиц существуют безналичная оплата, для этого и существует у нас безналичный расчет, регистрация пользователя и запрос в тикет финансовой поддержки, он определяет зону ответственности и регистрацию платежного счета. Просто если это не связанно с услугами итд(я просил просто сообщить в личку,не более, чтобы пообщаться, а не засорять тему).А домыслы можно оставить при себе или просто пройти мимо данной темы, существует возврат средств ,согласились предоставить демо доступ одному из пользователей на хостинг, который в дальнейшем отказался. Хоть и новичок у вас на форуме, но к сожалению многие старички игнорируют правила самого форума, хотя здесь не первый день. Фирма зарегистрирована, если что-то не так, обратились и получили нужную информацию, все. А проверки с левых данных, конечно, не будут пройдены.

root.serverside.ru,можем поговорить отдельно, мы предоставляем клиентам сотрудников для помощи в админ.серверов и консультации с подбором конфигурации сервера для проекта. А так это аналогичный спам, в чужой теме.
Спасибо.

не дурите ка вы голову людям, зона финансовой ответственности. у людей читающих ваш бред обороты в год по 5 млн usd в год, и при этом нет никаких 25 отделов по работе с клиентами

вместо того чтобы ответить на простой вопрос про ОС устроили здесь цирк

если собираетесь держать марку и продавать свои услуги именно здесь, либо не отвечайте на вопросы бредом, на которые у вас нет ответов в принципе, либо выдержите паузу и потом "выстреливайте"

и что вам с того что экстра или я хостеры? я может правда хотел купить у вас один сервер для жабера другу, нет, ну правда

---------- Добавлено 14.07.2013 в 21:54 ----------

ТС

вы более чем предсказуемы

178.47.164.хх (хх -бонус Вам, если вдруг статик:), Country: Russian Federation, Region: Tyumen', City: Tyumen

---------- Добавлено 14.07.2013 в 21:56 ----------

тест на вшивость не пройден, можно ставить крест на вашем ооооооотелекоме )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий