Нет возможности создавать и отвечать в темах.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#301
ContextBY:
Так что пересмотрите штат, ибо покрывать со стороны модераторов/администраторов кидков на форуме - не есть хорошая затея.

Риски при коммерческой деятельности на форуме лежат на пользователях. При регистрации пользователи подтверждают, что ознакомились с правилами форума, включая пункт 5.3

Все материалы, так или иначе размещенные в форуме, отражают исключительно точку зрения их авторов. Администрация форума не проверяет достоверность таких материалов, не дает никаких гарантий в отношении них и не несет никакой ответственности за их содержание.

Модераторы и администрация форума в рамках исполнения своих обязанностей не вмешиваются в коммерческие отношения между пользователями, не оказывают услуг гарантов, медиаторов в конфликтах, не исполняют функций третейского суда или других компетентных органов.

Вы платите налоги государству. Обращайтесь за защитой к тому, кому платите.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#302
ContextBY:
я писал в администрацию, вы ответили что все ок. Нет ничего плохого в той теме.

Вы читать умеете?

Ваше сообщение

Кидала

Ответ службы поддержки

Вмешательство в коммерческую деятельность пользователей - вне компетенции службы модерации и Администрации форума (см. п.5.3 Правил: "Все материалы, так или иначе размещенные в форуме, отражают исключительно точку зрения их авторов. Администрация форума не проверяет достоверность таких материалов, не дает никаких гарантий в отношении них и не несет никакой ответственности за их содержание."
ContextBY:
ибо покрывать со стороны модераторов/администраторов кидков на форуме - не есть хорошая затея.

Вполне себе на клевету тянет :D

и таки да

MoMM:
Вы платите налоги государству. Обращайтесь за защитой к тому, кому платите.

Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
CB
На сайте с 30.03.2016
Offline
34
#303

Да, давайте минусовать, ибо только это и умеете делать. Мне то пофигу на аккаунт и репутацией его не дорожу.

А теперь по порядку.

Говорите что:

MoMM:
Риски при коммерческой деятельности на форуме лежат на пользователях. При регистрации пользователи подтверждают, что ознакомились с правилами форума, включая пункт 5.3



Модераторы и администрация форума в рамках исполнения своих обязанностей не вмешиваются в коммерческие отношения между пользователями, не оказывают услуг гарантов, медиаторов в конфликтах, не исполняют функций третейского суда или других компетентных органов.

Вы платите налоги государству. Обращайтесь за защитой к тому, кому платите.

Хорошо. Без проблем! Но я дал знать АДМИНИСТРАЦИИ о том, что есть тема, на которую попался ни один я. Прокомментировать в теме - нет возможности (коммерческий раздел), поэтому и висят одни положительные отзывы.

Здесь я вижу одно:

либо крышуете, либо вам давно пофиг на репутацию форума и вы не дорожите своими пользователями.

Уже давно форум превратился из сообщества вебмастеров в коммерческий проект, это печально.

Вы читать умеете?

когда я пытался работать с данным человеком, статуса НЕ БЫЛО. Это было около месяца-двух назад.

Долго думаете.

Вы платите налоги государству. Обращайтесь за защитой к тому, кому платите.

отличная отмазка со стороны администрации форума. Я в шоке!

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#304
ContextBY:
Прокомментировать в теме - нет возможности (коммерческий раздел), поэтому и висят одни положительные отзывы.

Чего это "Нет"? Слева внизу в личном кабинете пункт "Коммерческая подписка" - оплачиваете и комментируете до посинения.

CB
На сайте с 30.03.2016
Offline
34
#305
MoMM:
Чего это "Нет"? Слева внизу в личном кабинете пункт "Коммерческая подписка" - оплачиваете и комментируете до посинения.

Невменяемый ответ.

Я же говорю, коммерческий форум. Здесь мне делать нечего. Общество кидал, нытиков и

эгоистов.

П.с. скажу еще - ссылаетесь на правила, которые нияким образом не касаются моих вопросов. Знаний в сфере права - 0. Ляпать на пункты "абы-что из правил" вы прям мастер.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#306
ContextBY:
Я же говорю, коммерческий форум.

а вы думали сервера для форума питаются святым духом?

форум предоставляет возможность бесплатного общения, а свои личные задачи решайте, пожалуйста, за личный же счет или с помощью тех, кто на это уполномочен государством, которому вы за свою защиту платите налоги...

здесь никто за вас ваши проблемы разгребать не собирается, о чем предупреждают сразу при регистрации

ContextBY:
Здесь мне делать нечего. Общество кидал, нытиков и
эгоистов.

кнопка "выход" в правом верхнем углу

CB
На сайте с 30.03.2016
Offline
34
#307
MoMM:
а вы думали сервера для форума питаются святым духом?

форум предоставляет возможность бесплатного общения, а свои личные задачи решайте, пожалуйста, за личный же счет или с помощью тех, кто на это уполномочен государством, которому вы за свою защиту платите налоги...

здесь никто за вас ваши проблемы разгребать не собирается, о чем предупреждают сразу при регистрации


Кнопка "выход" в правом верхнем углу

тут кто-то про налоги говорил, а сами то платите? Сомневаюсь я.

Сервер в США, с РУ-шки переехали на гуру. В адсенс заблокировали, а за что?! Неужели не хватало на сервер, да сами скликивали рекламу?! ахах.

Да и ИНН на сайте нет. Левая конторка! Имхо!

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#308
ContextBY:
Сомневаюсь я.

А я почти не сомневаюсь, что вы можете не успеть воспользоваться советом, про кнопку в правом верхнем углу.

Только на этой странице уже достаточно аргументов.

ContextBY:
Уже давно форум превратился из сообщества вебмастеров в коммерческий проект, это печально.

Любой проект, в первую очередь коммерческий. Или в ваших сообществах преобладают альтруисты?

Серч уже не торт => https://se.guru
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#309
ContextBY:
Да и ИНН на сайте нет.

Вы никогда не задумывались, что на глобусе кроме РФ есть другие страны, в которых про аббревиатуру ИНН никто никогда не слышал?

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#310
ContextBY:
Сервер в США, с РУ-шки переехали на гуру.

Вы где вообще живете )

Чем считать чужие налоги (которые кстати платятся), вы лучше погуглите на сколько в РБ сажают за партнерки, потом поищите, откуда эта цитата

Соглашение прописывает возможность общаться чуть ли не по телефону. Это огромный шаг вперед в оперативности расследования уголовных дел

И скажите спасибо, что мы переехали.

Ибо теперь мы не обязаны отдавать информацию, например про вас, на "простой запрос".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий