Нет возможности создавать и отвечать в темах.

CB
На сайте с 30.03.2016
Offline
34
#311
ostmaster:
Вы где вообще живете )
Чем считать чужие налоги (которые кстати платятся), вы лучше погуглите на сколько в РБ сажают за партнерки, потом поищите, откуда эта цитата


И скажите спасибо, что мы переехали.
Ибо теперь мы не обязаны отдавать информацию, например про вас, на "простой запрос".

к чему партнерки?! за какие сажают?

Вы о чем вообще?!Что-то я не понимаю вас

ogenry
На сайте с 20.08.2014
Offline
83
#312

У меня вопрос по поводу доступа в раздел с рекламой услуг. В правилах написано:

Право отвечать в темах будут иметь:
1. Авторы тем - в тех темах, которые начаты ими (в период действия подписки).
2. Все участники форума, имеющие не менее 50 учтенных постов и полгода стажа на форуме после регистрации.
3. Любой участник форума, еще не попадающий в п.2., но оплативший подписку "Право отвечать в платных разделах"

По условиям подхожу, но отвечать так и не могу. Зачем писать такое в правилах, если оно действует?

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#313
ogenry:
Зачем писать такое в правилах, если оно действует?

Так оно и действует. :) Тему покажите, где хотите оставить сообщение. Она не устарела?

А так, у вас есть возможность отвечать в платных разделах.

ogenry
На сайте с 20.08.2014
Offline
83
#314
Vita-Nika:
Так оно и действует. :) Тему покажите, где хотите оставить сообщение. Она не устарела?

Не-а, вот она /ru/forum/936936

Спасибо за оперативный ответ, я уж думала, что все тут платно) А что сделать-то надо?

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#315

Попробуйте еще раз. Обновите страницу и попробуйте. У вас есть право отвечать в платных разделах.

ogenry
На сайте с 20.08.2014
Offline
83
#316
Vita-Nika:
Попробуйте еще раз. Обновите страницу и попробуйте. У вас есть право отвечать в платных разделах.

Да, вот теперь появилось, наконец. Спасибо за помощь!

M
На сайте с 23.08.2016
Offline
16
#317

Здравствуйте.

Воспользовался услугами одного из вебмастеров, из темы с рекламой услуг. А что бы отзыв в его теме написать - надо платную подписку брать, или на полтора года становится активным участником :(

Других способов нет?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#318
Mihayloff:
Других способов нет?

нет, других нет и об этом у вас была возможность узнать еще до того, как "воспользовались услугами вебмастера": правила доступа к разделам опубликованы в разделах и в правилах форума

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#319
Mihayloff:
на полтора года

Полгода .


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
M
На сайте с 23.08.2016
Offline
16
#320
MoMM:
нет, других нет и об этом у вас была возможность узнать еще до того, как "воспользовались услугами вебмастера": правила доступа к разделам опубликованы в разделах и в правилах форума

Спасибо, я знал об этом еще в день регистрации у вас.

Просто получается, автор темы проплачивает тему, а в теме отвечать могут только завсегдатаи форума. И отсюда вытекает две проблемы.

1 проблема касается автора темы. В его теме нет отзывов о его работе.

2 проблема касается клиентов. Большая часть клиентов не может оставить обратную связь. И даже если услуга оказана не на должном уровне, никто об этом не узнает, и на эти грабли могут и дальше наступать новые клиенты.

Ваш сайт - ваши правила, тем более что тут не биржа труда в первую очередь. Но система отзывов явно не отвечает минимальным нуждам пользователей.

P.S. Это не критика, это пожелание на будущее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий