Нет возможности создавать и отвечать в темах.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#321
Mihayloff:
это пожелание на будущее.

"Ваш трамвай слишком быстро едет, пожелание на будущее: снизить скорость в 10 раз, чтобы прохожие успевали запрыгивать на ходу."

Mihayloff, коммерческие разделы для форума не самоцель, а громоотвод: их сделали чтобы в основных разделах форума (тех, которые для общения по профилю форума) не спамили. А 5 баксов "за отзыв" новичкам сделаны, чтобы клонов не плодили и авторам было невыгодно писать отзывы самим себе.

Так что изменений в этом направлении не предвидится: по-прежнему бесплатно смогут оставлять отзывы только те, кто уже проверен и мы знаем, что данный пользователь не спамер. 5 баксов - отличный спам-фильтр: они делают спам экономически невыгодным.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#322
Mihayloff:
а в теме отвечать могут только завсегдатаи форума. И отсюда вытекает две проблемы

Это не проблемы. Для форума НЕ проблемы. А вот для оценки отзыва может быть ровно наоборот.

Не говоря о том, что форуму нужны активные пользователи, но какой вес будет иметь отзыв от непонятного кого? Может это "засланный казачёк"? И так скорее всего и будет.

Но вот от тех кто общается, о ком знают другие - вот их слово может быть уже в какой-то мере весомым.

Ида. Форум - это прежде всего общение, решение каких-то вопросов, проблем, обсуждения событий по тематике. А биржи и пр отзывы - это побочный эффект. Вынужденная мера в каком-то смысле.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
I2
На сайте с 26.10.2016
Offline
0
#323

Не могу создать тему в разделе "сайтостроение"

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#324
iura25:
Не могу создать тему в разделе "сайтостроение"

В разделе "Сайтостроение" никто не может создавать темы. Только в его подразделах.

M
На сайте с 27.10.2016
Offline
0
#325

как оставить отзыв в теме мошенников

/ru/forum/895488, кинули на 8000 р +, кому писать?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#326
maxflash:
кому писать?

в полицию....

M
На сайте с 27.10.2016
Offline
0
#327

а если на самом деле, тема у вас об обменах их есть, как мне туда предупреждение разместить, могу показать скрины общения с мошенником

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#328
maxflash:
а если на самом деле, тема у вас об обменах их есть, как мне туда предупреждение разместить

если очень хочется разместить, то в личном кабинете слева внизу пункт "Коммерческая подписка" - оплачивайте доступ и размещайте

maxflash:
могу показать скрины общения с мошенником

администрация не вмешивается в коммерческие взаимоотношения между пользователями

I
На сайте с 04.03.2014
Offline
3
#329

Говорит "igelius, вы не имеете прав для доступа к этой странице." и далее бла-бла.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#330
igelius:
Говорит "igelius, вы не имеете прав для доступа к этой странице." и далее бла-бла.

Для этого надо заплатить. Это платная тема.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий