Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 10

Aaruzz
На сайте с 28.12.2010
Offline
69
#51

kaplitsa, да вообще снимайте траф до прояснения ситуации. Как сити нормально работать начнет, так и вернете. Я вот в хостинг компании работаю, пример приведу. Менеджер, ответственный за топик, за скайп, за тикеты - ничего не решает и незнает. Все решает божество - директор, который вразвалочку приезжает на работу к 12-13 часам и сидит до 16-17 в кабинете. Что он скажет говорить вебмастерам через ТП, то ТП и говорит. Изменилось что-то - ТП говорит по другому. Они на ЗП там сидят. Тут только с вероятностями работаем, разделили траф по ПП - вероятность сесть на мель в 3 раза меньше. Где то проколемся, где-то вылезем. Я желаю вам получить все деньги и больше не переживать так. Рашн бизнес нервы очень треплет)

[Удален]
#52

какие всё-таки гнилые люди добрались до Сёрча и партнёрок оказывается вроде каплитцы или потапова. раньше думал, что такие только за зарплату работают и все у них козлы кроме их самих, начиная с коллег и заканчивая директором, ан нет. вы хоть понимаете, что своим тухлым бредом не только добавляете работы сотрудникам пп но и отнимаете у нас простых вебмастеров время которое сотрудники могли бы использовать на нас вместо ваших "когда деньги"? утром новую тему только открыли а тут уже 6 страниц! складывается такое впечатление, что это детишки, которые по 1,5 тысячи рублей в месяц делают спамом вконтактика и даже приблизительно не могут понять суть проблемы. других причин писать в очередной раз "где деньги" я уже не вижу, особенно после обсуждения в предыдущей ветке. откройте в разделе новую тему под заголовком "сити где мои деньги" и срите туда. зачем тут портите нам жизньб?

З.Ы. свои ~ 100к рублей пока не получил - висят равными долями на двух выплатах.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#53

Teration,

seo4fan:
seomax777, на счёт выплат отвечено выше.

это очень хорошо. но когда будет это обновление? у меня 50-100 бэков в день, которые конвертились хоть в какие то копейки.

Примерно через неделю.

С уважением, CityAds.

---------- Добавлено 01.04.2013 в 17:31 ----------

cw311:
По поводу бекурлов - включите функцию хотя бы для аккаунтов ВИП.
Там то уж точно народ на чернуху по беку не сливают и вы знаете откуда и куда траф идет.
Не смешно уже 2 недели терять весь бек траф.

В данный момент над Back URL работает тех. отдел. По скольку функция находится в режиме доработки,включить её не представляется в данное время возможным. Надеемся на понимание.

С уважением, CityAds.

kaplitsa
На сайте с 17.12.2012
Offline
24
#54

Teration, 100.000 к рублей? У меня почти ~5000 висит, и совсем не рублей. И я тут не рисуюсь цифрами Хватит рисоваться и умничать, решил подчеркнуть своей суммой что ты не школьник и на вконтакте не зарабатываешь? Как и что писать по поводу своих финансов я сам решу, куда писать тем более. Закрой ротик и решай свои проблемы молча. Я тебя не спрашивал о твоем мнении. По поводу "тухлый бред" это к партнерке и ее обещаниям. Пиши в тикет и решай свои проблемы молча. А я пишу здесь публично, у меня нету проблем и никогда не было - а сейчас есть! Задерживают бабло! Ты сам только что насрал в топике только на нервы действуешь и таких как я драконишь.

Зависть добра не прибавит.
[Удален]
#55

kaplitsa, и что, между 100к руб. и 5к долл. есть существенная разница? ))) просто, когда человек зарабатывает хотя бы такие деньги, то не будет как маленький тут плакать две недели без продыху, а решит быстро возникшую проблему. по вашим постам такого не скажешь.

ЗЫ если бы моё мнение вас не интересовало, вы бы не отвечали мне )))

ЗЗЫ мне писать в тикеты а вам можно тут срать? )))

kaplitsa
На сайте с 17.12.2012
Offline
24
#56

Teration, я не говорю за разницу, я зарабатывал здесь прилично, не меньше чем вы. Я решил писать тут по поводу финансов в те дни, в которые обещали выплаты. На каждое написанное здесь сообщение, особенно в мою сторону я буду отвечать так как считаю нужным. Если у вас проблемы другого характера, они успешно решаются в тикетах или через личного сапорта. Буду ныть пока не выплатят, я же по делу ною, вам то что*? Я тут за хоум тоже читаю постоянно нытье, то за стату которая виснет и не соответствует никогда реальным данным. Может давайте только писать как все круто здесь а в тикетах ныть постоянно чтобы никто не видел?

[Удален]
#57

Teration Только его проблемы можно решить на форуме, а все остальные должны писать в тикеты :) чего тут непонятного 😂

kaplitsa
На сайте с 17.12.2012
Offline
24
#58

Agentstas, если он считает что надо писать в тикетах, пусть пишет. А я решил писать здесь, и это мое право.

[Удален]
#59

каплитца, стата и мелкие технические проблемы решаются через форум так как не каждый вебмастер может быстро узнать что это общая проблема по системе или только у него так. потому тут друг другу и отвечаем. а с выплатми уже раз 30 всё обсудили и сказали что и как. нет же. каждый день надо поновой всё тут писать.

ЗЫ т.е. моё мнение вас не интересует, но вы всё равно будете мне отвечать. оригинальный вы человек ))

kaplitsa
На сайте с 17.12.2012
Offline
24
#60

Teration, если сегодня не будет выплат, я завтра снова буду спрашивать, это нормально. Потому что когда ранее отписывались те, кто получал WMZ, вскоре и мне приходили. Я слежу за топиком, и если читаю то с чем не согласен я выражаю свое мнение. Засыпте меня уже скорее WMZшками и я удалюсь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий