Марафон по ДДЛ

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#701

MO $$$, Найди и покажи мне хоть один форум где с тобой нормально общаются, а не выводят тебе дурачка. 😂

Тогда я может быть задумаюсь о том, чтобы почитать то что ты мне написал, а так - в этом разделе данного форума ты уже заслужил всеобщее звание поехавшего, и я твои записи не читаю. В список моих интересов не входит общение с поехавшими, ты кароч мне не пиши больше.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#702
JungleBox:
MO $$$, Найди и покажи мне хоть один форум где с тобой нормально общаются, а не выводят тебе дурачка. 😂

Тогда я может быть задумаюсь о том, чтобы почитать то что ты мне написал, а так - в этом разделе данного форума ты уже заслужил всеобщее звание поехавшего, и я твои записи не читаю. В список моих интересов не входит общение с поехавшими, ты кароч мне не пиши больше.

А на мой взгляд - впечатление поехавшего производишь ты :). На почве ДДЛ.

Чего стоит только последняя твоя фраза - в ТВОИ интересы общение со мною не входит, потому Я должен перестать тебе писать? Если ТЫ не хочешь писать мне - ты и должен перестать :), а не просить меня :).

Да и вообще - начать сообщение со слов - НАЙДИ И ПОКАЖИ, продолжить ТВОИ ЗАПИСИ НЕ ЧИТАЮ и закончить МНЕ НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ - это нужно иметь проблемы не только в логике :).

---------- Post added 02-01-2015 at 14:16 ----------

ebitok:
Потому что там покупается не схема заработка на клиентах, а сам хостинг :)

Посмотрите разделе инфо бизнес, продажа товаров\схем.

У них у всех есть подробная статистика и описание того , что он продает!
если этого нет, тему сразу удаляют а автора забивают хуями за мошейничество и попытку впарить говно!
Ислючение - репутация, но у бублера репутация как у Арбайтена.

я ничего не продаю - зачем мне показывать какую то статистику? да еще нервным товарищам, которые требуют её с пеной на губках? :)

и где у Бабулера схема заработка на клиентах? он вроде как неоднократно писал - что тоже ничего не продаёт...

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#703
MO $$$:
А на мой взгляд

Мой поехавший товарищ, ни сейчас, ни в каком либо другом случае в дальнейшем, мне не интересен какой твой взгляд, что там ты подумал, и т.д.

Меня об этом не нужно оповещать. Не пиши мне.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#704
JungleBox:
Мой поехавший товарищ, ни сейчас, ни в каком либо другом случае в дальнейшем, мне не интересен какой твой взгляд, что там ты подумал, и т.д.

Меня об этом не нужно оповещать. Не пиши мне.

Не унижайся, не проси меня об этом. Просто игнорируй меня. Если можешь.

Чем больше ты унижаешься и просишь меня не писать - тем больше все понимают, как тебе интересно моё мнение. И что я о тебе думаю. Иначе ты бы давно уже перестал писать мне. Но это выше тебя. Потому я считаю, что вскоре ты снова обратишься ко мне и будешь комментировать мои сообщения.

Я прав. 🍿

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#705
MO $$$:
Я прав.

Ты прям картонный, как я посморю 😂

Прав, прав 😂

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#706
JungleBox:

Прав, прав 😂

Знаю.☝

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#707
ebitok:
А чем монетизируете, уважаемый?
Не прошу ссылку и название, просто тип рекламы ! :)
Наверное тизеры и контекстная?

главная реклама - охотничьи или с/х магазины

вот пример партнёрской программы:

www.ata-group.ru/partnerskaya-programma

кроме того, на дорах обязательно должны стоять баннеры (блоки) тизерных реклам

кроме того, можно остатки сливать на онлайн-игры типа "Весёлая ферма"

на фильмы по птицам, охоте и прочему, то есть на соответствующие партнёрки

также делаем страницу типа "Моя реклама", размещаем на ней вообще всё, что у вас есть, включая адальт-партнёрки

пусть народ гуляет и платит даже по мелочам

чем больше трафа, тем больше выхлоп

контекстная реклама не рулит, так как на таких сайтах её запрещено ставить

---------- Добавлено 02.01.2015 в 15:40 ----------

JungleBox:
Как по мне, так бабуллер, что и мо$ - больные люди. Почему же?
Смотрите:

Люди живут в своей реальности. Тут у них миллион раз уже просили - докажи что эти ддл чтото приносят, то есть покажи стату.

наличие Загробного Мира в доказательствах не нуждается

главное - правильно читать библию и действовать по её правилам

и тогда можно считать, што жисть удалась 🤪

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#708
babuler:
наличие Загробного Мира в доказательствах не нуждается
главное - правильно читать библию и действовать по её правилам
и тогда можно считать, што жисть удалась

Конечно, мир неадекватов существует. Ты и мо это доказываете, но аналогия с загробным миром тут неуместна. Мира поциентов кащенка скорей. ☝

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#709

дальнейший рост дорвея типа ДДГ на начальной стадии:

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#710
JungleBox:
Конечно, мир неадекватов существует. Ты и мо это доказываете, но аналогия с загробным миром тут неуместна. Мира поциентов кащенка скорей. ☝

ага) 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий