Фриланс и воспитание детей

[Удален]
#191

бесполезно что-либо доказывать человеку, для которым мерилом успешности является количество миллионов не счету

P.S. без обид, но размножаться таким противопоказано

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#192
burunduk:
бесполезно что-либо доказывать человеку, для которым мерилом успешности является количество миллионов не счету

Так деньги всегда и во все времена являлись мерилом успешности. Если человек качественно делает своё дело - у него есть деньги. Если некачественно - нет денег. У хорошего врача - всегда очередь из клиентов, у хорошего певца - полные залы и график гастролей на несколько лет вперед, у хорошего адвоката - очередь из страждущих, у хорошего повара - постоянные клиенты в ресторане.

burunduk:
размножаться таким противопоказано

Это уже каким-то нацизмом попахивает, не? Или издержки командного прошлого? ;)

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#193
Kamchess:

А что в мире мало занятий помимо работы? Вы уже все страны мира объездили, посетили интересные места, музеи? Добились каких-то успехов в спорте?

Почему так сильны в людях (даже в тех, кто пытается делать бизнес) совковые установки?

хорошо ... идём дальше ...

предположим Kamchess прожил свою жизнь и приказал долго жить.

Kamchess2 и Kamchess3 получили свои мешки денег и объехали

все страны, все музеи, которые только можно, даже Kamchess2

стал чемпионом мира по прыжкам в сторону ...

но вот подошёл черёд Kamchess2 умирать, у него есть наследник Kamchess5

но Kamchess2 пожил в своё удовольствие и оставил в наследство только мешочек

с 5 гульденами на хлеб, ибо он не работал, а чемпионский статус быстро обнулился

и не приносит доход.

как быть дальше?

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#194
webrock:
как быть дальше?

Писал уже ранее - деньги далее (у каждого последующего поколения) будут генерироваться автоматом. Деньги делают деньги. Главная цель (в данном случае моя) - стать переломным звеном в своём роду, точкой бифуркации, если хотите. Когда цепь переломлена от бедности к богатству - далее богатство поддерживается в автоматическом режиме. За примерами ходить далеко не надо. Например, Пэрис Хилтон - должна была получить богатое наследство. Но не получила. И тем не менее, она делает деньги без особых усилий. Успешность и умение делать деньги из воздуха в богатых семьях впитывается с молоком матери. Так что не вижу проблем. Именно поэтому нарисованная вами схема недееспособна.

[Удален]
#195
Kamchess:
Так деньги всегда и во все времена являлись мерилом успешности.

только у быдла ;)

Kamchess:
Это уже каким-то нацизмом попахивает, не?

да

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#196
Kamchess:
стать переломным звеном в своём роду, точкой бифуркации, если хотите.

поздно имхо ... ибо вы уже должны быть ребёнком счастливой спермы, а не ваши дети.

вашим детям нужно будет тоже работать, попомните мои слова.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#197
burunduk:
только у быдла ;)

Это не так. Долго объяснять почему, к тому же вижу ты в этой теме решил знатно потроллить. Поэтому не буду. ;)

webrock:
поздно имхо ... ибо вы уже должны быть ребёнком счастливой спермы, а не ваши дети.

Тут нет понятия рано или поздно. Кто-то в роду должен стать переломной точкой. Неважно в какой момент. Главное, сам факт перелома.

webrock:
вашим детям нужно будет тоже работать, попомните мои слова.

Это вряд ли. Мой образ жизни сейчас далёк от того, при котором у детей может даже приблизительно возникнуть желание (или потребность) работать. Если только заниматься хобби и в кайф. А даже на крайний случай недвижки хватит паре человек проедать. Для последующих детей ещё прикуплю.

[Удален]
#198
Kamchess:
Это не так

расскажи это моцарту, ван гогу, пикасо, мухе, энштейну, тесле :)

M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#199
Kamchess:
Мой образ жизни сейчас

ключевое слово, собственно

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#200
burunduk:
расскажи это моцарту, ван гогу, пикасо, мухе, энштейну, тесле :)

Пикассо любил деньги, Ван Гог любил красивую жизнь - собственно, он её и изображал, а во второй половине жизни уехал на острова и занимался ничегонеделанием, Эйнштейн в молодости был знатным кутилой, Тесла - приколист, устроитель пирушек. А то, что их изобретения или художества получили ценность и признание (кстати, тоже у богатых людей, потому что крестьянам, холопам и прочей прислуге музыка, наука и картины были по барабану, да и сейчас, например, картины на свободном рынке скупаются весьма состоятельными людьми) - это пример того, что если жить по кайфу, то и успех придёт. Так что тут опять твой пример мимо кассы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий