Ушел с завода...

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#401
Фома:
Т.е. прям сейчас на твоей карте есть деньги на 5 местный самолетик?

Вопрос был в том - поместятся они туда или нет. Я ответил, что поместится.

Что касается самолёта, то в данный момент, к сожалению, у меня нет денег на его покупку. Но я делаю всё для того, чтобы если не у меня, то у моих детей эти деньги появились. Собственно, свою миссию я вижу в том, чтобы стать тем переломным звеном в цепи поколений, которое позволит всем последующим значительно выше встать на ступенях социальной лестницы.

Фома:
99%...

В Испании, да, возможно. Особенно после победы сборной на Евро их там сейчас все 100%. И все на улице. Но вот в России - вряд ли. Не верите? Почему сами тогда отсюда уехали с семьёй? Откуда куча возмущающихся в топиках про политику и экономику? Если 99% в России счастливы - кто ходит на митинги, выступает против власти? Сидели бы и наслаждались счастьем. По уши в нём.

Kartinka2008:
Вы случайно не забыли где мы находимся? Я не к вам домой пришёл, мы на форуме и здесь каждый вправе общаться на равных.

Ну, так мы и общаемся. Просто некоторые хотят казаться немного равнее, верно?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#402
Kamchess:
Что касается самолёта, то в данный момент, к сожалению, у меня нет денег на его покупку.

Спасибо за честность.

Kamchess:
В Испании, да, возможно. Особенно после победы сборной на Евро их там сейчас все 100%. И все на улице.

Неа, у нас тишина, в 22:00 тишина на улицах, это не Россия. Про 99% счастливых я писал про повседневку, а не про сегодня.

Kamchess:
Почему сами тогда отсюда уехали с семьёй?

Писал уже. Повторяюсь, возможно в последний раз. Жена - южанка, выросла в Алма-Ате, московский климат не подошел, было два варианта: Алматы или Тенерифе. Мынедолго мучались с выбором, Тенерифе победил с отрывом 100500/1.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#403
Фома:
Писал уже. Повторяюсь, возможно в последний раз. Жена - южанка, выросла в Алма-Ате, московский климат не подошел, было два варианта: Алматы или Тенерифе. Мы долго мучались с выбором... дальше продолжать?

Да нет, конкретики не надо. Мой посыл был в том, что уехали, чтобы стало лучше, а не чтобы было как есть верно? Когда дело касается улучшения жизни семьи - это может заключаться не только в увеличении доходов, но и в обычном учёте мнения каждого члена семьи. Его потребностей и желаний. Согласны?

Вы - молодец. Вы приняли решение сменить место жительства, чтобы жене было хорошо. Кто-то другой (и таких много) стал бы говорить - да ладно, зачем нам этот переезд... потерпи - привыкнешь, попей лекарства, потом ещё к профессору сходим и т.д. То есть идти при решении проблем по пути наименьшего сопротивления.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#404

Все? можно идти спать? 🙄

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#405
Geers:
Все? можно идти спать? 🙄

Рано ещё. Поразвлекайте меня немного. Потом поеду купить кой-чего - завтра улетаю. Пару дней буду без форума. Буду скучать по всем.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#406
Kamchess:
Рано ещё. Поразвлекайте меня немного. Потом поеду купить кой-чего - завтра улетаю. Пару дней буду без форума. Буду скучать по всем.

Крутотень, а можно узнать куда?

хАчу завидовать, много завидовать, всегда завидовать) 🙄

а утром разбужу всех домашних, и будем оптом завидовать. :)

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#407

Geers, ты это, подкалывай, да не перестарайси. А то ведь по IP вычислит и к тебе прилетит. Тогда за аватаркой не скроешьси. 🙅

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#408
Geers:
Крутотень, а можно узнать куда?

Не, нельзя... а то ещё засмеёте. В двух словах - на океан.

Geers:
хАчу завидовать, много завидовать, всегда завидовать)

Не, не надо - не завидуйте. Вы тоже так можете, уверен.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#409
Kamchess:
Не, нельзя... а то ещё засмеёте. В двух словах - на океан.

Небось на ваши вонючие, мои любимые, Мальдивы? :(

---------- Добавлено 02.07.2012 в 07:01 ----------

Kamchess:
Не, нельзя... а то ещё засмеёте. В двух словах - на океан.

Вот кстати отличный остров, не хуже Мальдив, в три раза дешевле, но правда не океан. :)

Dicfro
На сайте с 10.11.2010
Offline
27
#410

Geers, где это?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий