Фриланс и воспитание детей

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#541
Kamchess:
Она никак не подпадает ни под какие штрафы

Мда… под штрафы она не попадает, нет. Она попадает под моё нежелание тиражировать здесь разные ненужные подробности.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#542
Kamchess:
Посмотри по ссылке

Он не хочет распространять эту инфу.

<!--WEB-->:
Ладно, Бог тебе судья.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#543
Kamchess:
Да где ж я его оскорбил?

Kamchess, ну вот не понять тебе, видимо. Наверное, воспитан так. ОК.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#544
<!--WEB-->:
Kamchess, ну вот не понять тебе, видимо. Наверное, воспитан так.

Дело не в воспитании. А в отношении к некоторым вещам в частности, и к самой жизни вообще. У меня нет трепета и пиетета по отношению к таким понятиям как "инвалидность", "смерть", "старость" и т.п., которым некоторые предают слишком большое значение или даже стесняются или боятся этих понятий. Я же рассматриваю все эти понятия как часть жизни. И, раз уж у тебя друг инвалид, тебе, как никому другому, должно быть известно, что такие люди очень не любят когда их считают неполноценными. Они сами хотят быть полноценными членами общества и жить обычной жизнью. Такой же как и мы.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#545

А как вы считаете, как должен правильно реагировать ребенок, на предложение родителя купить ему квартиру или машину?

Слышал (читал) мнения разных богатых людей (долларовых миллионеров), есть разные взгляды на эти вещи. Кто-то считает, что ничего не нужно давать детям, кроме образования и после 22-23 лет выпускать в "свободное плавание". А кто-то готов передать все свое состояние и покупать всё что имеется возможность по желанию ребенка, независимо от его возраста.

Какая по вашему мнению правильная позиция ребенка в этом случае? Допустим богатый папа предлагает своему сыну или дочери (взрослым) купить квартиру или машину, как должен реагировать на это ребенок?

Особенно интересно мнение активных участников этой темы:)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#546
Kamchess:
У меня нет трепета и пиетета по отношению к таким понятиям как "инвалидность", "смерть", "старость" и т.п.

Ну флаг тебе в руки и барабан на шею.

Всего хорошего, не болей.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#547
-Seller-:
А как вы считаете, как должен правильно реагировать ребенок, на предложение родителя купить ему квартиру или машину?

Обрадоваться.

The Piper at the Gates of Dawn.
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#548
Kamchess:
такие люди очень не любят когда их считают неполноценными

ответ читался :)

От детей и фриланса уже отклонились?

Камчесс, кстати насчет Монтессори - оказывается туда мой карапуз и бегает два раза в неделю. Все нравится. Еще на танцульки записали в ту же школу - это отдельно идет.

В садики сунулись - ну их нафик. По 40 детей в группах. Максимум на что бы пошли - это санаторно-курортного типа, где по 20. Если б ребенку нравилось - я не против классических учреждений.

Тем более, что есть вопрос с трудоустройством мамы. Надоело дома сидеть - хочет работать.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#549
-Seller-:
А как вы считаете, как должен правильно реагировать ребенок, на предложение родителя купить ему квартиру или машину?

Хороший родитель не делает такого предложения. Обычно недвижка должна быть куплена ещё в том возрасте, когда она ребенку не нужна. ;) Ну, а большинство нытиков сейчас, конечно, скажут, что ничего давать ребенку не надо - пусть сам зарабатывает. 😂

eN_Slon:
Камчесс, кстати насчет Монтессори - оказывается туда мой карапуз и бегает два раза в неделю. Все нравится. Еще на танцульки записали в ту же школу - это отдельно идет.

Ну, вот видите. Если там всё грамотно организовано и действительно по методике - то просто не может не нравится. У меня с 6 месяцев ходила в Монтессори - тоже всегда была в восторге.

<!--WEB-->:
Всего хорошего, не болей.

И тебе не кашлять. :) Кстати, наверное, совсем не этично будет с моей стороны - но всё же пальну напоследок. Ты, надеюсь, другу-то своему не советуешь покупать лекарства за 30 рублей или пить аналоги, как мне тут на форуме? Потому что неизвестному персонажу на форуме посоветовать таблетку за бесценок - это одно, а в реальной жизни оно может совсем плохо обернуться.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#550
Kamchess:
Обычно недвижка должна быть куплена ещё в том возрасте, когда она ребенку не нужна.

Не только недвижка.

Еще нужно пару действующих бизнесов сразу записать на ребенка, пока он грудной - пару заводиков или банков.

В идеале надо бы ему (ребенку) уже и пару подобрать и обручить - из соответствующего круга, разумеется.

А то влюбится сдуру в 20 лет в того (в ту), кто на троллейбусе ездит...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий