Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 3

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#661
feridomas:

токо несмиши меня этими комунистическими фразами поповоду "знает как оно достаётся" - словяне это такой народ (особенно украинцы и росияне) я уверен что их 80% в ФО бизнесе, только дай по-больше бабла так и мать родную продадут, грубо конечно сказано но факт, согласитесь деньги меняют людей но ксожелению не влучшую сторону

Вот поэтому я предпочитаю работать с ФО, у которых во владельцах азиаты. Их Конфуций учил, что репутация и честность важнее денег. И в отличие от наших или арабов (турков), они обычно эту науку чтут. Хотя и не все тоже.

Впрочем, с молодыми ФО можно со всеми работать - и с нашими, и с европейскими. Шейв начинается обычно когда профит и количество мастеров становятся слишком большим.

Если ФО даже с русским владельцем обслуживает несколько сайтов, то он наверняка честный. Потому что ценит каждого вэбмастера. А если он разрешен на топах, то ему приход\уход сотни-другой постеров значения уже не имеет.

Это одна из многих (но не последняя по значению) причин, по которой я всегда молюсь, чтобы хороший молодой ФО даже не пытался лезть на топы.

slavegirl:
Воровство чужих денег в партнерских программах должно быть уголовно наказуемым. Тогда и желание устанавливать shaving mod само собой улетучится.

Распространение чужих файлов ("пиратство") уже уголовно наказуемо. Вас это останавливает?)))

Не наличие\отсутствие закона тормозит владельца ФО от шейва, а вышеизложенные причины.

Лупатый:
Хорош тоску нагонять,че теперь на завод всем что-ли идти?

А давайте и правда на завод все, кого так напугали последние обсуждения шейва. Оставшихся "брить" будут меньше, глядишь.)))

P1otr:
Так на популярных фо которым пользователи больше доверяют бреют, а на непопулярных считают сначала честно только желающих купить примак именно на этом фо в разы меньше.

А последнее уже от контента зависит. Человек со своим сайтом и интересным контентом будет иметь больше продаж на малоизвестном (и честном) ФО, чем на топовом. Потому что топовые хоть и привлекательнее для юзера, но и конкуренция несравнимо выше.

Вывод? Маленькие ФО для владельцев своих сайтов с уникальным контентом, крупные - для постеров на чужих с менее уникальным и ценным контентом.

Не по наслышке знаю о владельцах сайтов, которые юзают совершенно неизвестные ФО и имеют с них больше, чем имели раньше на Рапидгаторе или Улитке. Из-за минимальной конкуренции или отсутствия шейва - это я уж не знаю...

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#662
rdi:
1. Визу принимает как карточный биллинг отдельно, так и реселлер.
2. Я еще раз повторяю, что мы нашли способ и делаем отчисления от реселлера.



3. Я постером был и остаюсь им. Тема про мой ФО в подписи.

Такое впечатление, что я общаюсь действительно с троллем. Сори, чувак, проходи мимо...

У меня сложилось впечатление, что Вы стали врагом для некоторых партнеров только потому, что Вы открыли свой ФО.

X
На сайте с 10.08.2010
Offline
33
#663
rdi:
1. Визу принимает как карточный биллинг отдельно, так и реселлер.
2. Я еще раз повторяю, что мы нашли способ и делаем отчисления от реселлера.



3. Я постером был и остаюсь им. Тема про мой ФО в подписи.

Такое впечатление, что я общаюсь действительно с троллем. Сори, чувак, проходи мимо...

я смотрю по http analyzer что между доменами никакой информации не передается - предположим ты там по айпи угадываешь чья это была продажа (маразм)

ну допустим у тебя два биллинга. допустим. 😒

Но когда у лаки 4 или 5 кнопок визы и ты начинаешь здесь вонять что платежки там херовые - то тролль здесь действительно ты 🙅

[Удален]
#664

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как обстоят дела на файлообменнике lumfile.com.Платит ли он на вэбмани.

Я работаю с экслюзивным гей-контентом,хотелось бы узнать,если кто работает на lumfile.com с гей-контентом,хорошо ли он продается на этом обменнике.

rdi
На сайте с 19.06.2012
Offline
48
rdi
#665
ReUpload:
пост #646. "какие все плохие, какие мы хорошие." примерно так.


сколько вы фактически в долларах отчисляете за покупку через реселлера?

Давайте начнем с того, что лично с вами никто ничего не обсуждал, ваш фо никто и не упоминал даже.

Lankorn:
У меня сложилось впечатление, что Вы стали врагом для некоторых партнеров только потому, что Вы открыли свой ФО.

Я так тоже начинаю уже думать. Но все-равно вебмастеров понимаю и не злюсь.

xenode:
я смотрю по http analyzer что между доменами никакой информации не передается - предположим ты там по айпи угадываешь чья это была продажа (маразм)
ну допустим у тебя два биллинга. допустим. 😒
Но когда у лаки 4 или 5 кнопок визы и ты начинаешь здесь вонять что платежки там херовые - то тролль здесь действительно ты 🙅

Видимо, твои знания и оканчиваются на хаотичном юзании http analyzer, ты явно уверен в том, что можешь понять, как апдейтился код, когда шла задумка сделать профит с реселлера, не являясь ни админом моего ФО, ни его заместителем ))

Ты понятия не имеешь, какая информация передается между серверами и естественно не понимаешь, как бы мы могли сделать так, что другие сделали уже давно.

Это не я воняю здесь, а ты пыжишься походу. Когда у лаки 5 кнопок визы, целые отряды мастеров-коллег на разных форумах заявляют о шейве Лаки, ты впрягяаешься и едва ли не один всем пытаешься доказать что все дибилы и несут бред. Саппорт Лаки сворачивается от троллей, только ты выжил )) Да и к тому же, саппорт совсем другого ФО сразу подтянулся на помощь, защищая интересы сразу всех ФО ))

Товарищи, возмите пивка, расслабьтесь, и так ситуация не ахти на рынке, а еще друг с другом грызться - оно же не стоит наших нервов!

Предлагаю перемирие и 70 процентов всем вебмастерам от дохода моего ФО с каждой вашей продажи!

Только сегодня, можно зарегиться и сослаться на данное сообщение!!!

Сервис коротких ссылок (http://xlinx.me)
X
На сайте с 10.08.2010
Offline
33
#666

rdi, есть законы физики и против них не попрешь... если тебе твои "кодеры" заверили в том что этот "железный" метод засчитает продажи с реселлера, то ты глубоко ошибаешься. а фразу http analyzer я использовал чтобы твоя "голова" догадалась о чем идет речь...

давай я куплю сейчас премиум через реселлера, и если он не попадет в аккаунт вебмастеру - ты мне заплатишь 100 баксов, и попытаешься объяснить почему он туда не попал?

з.ы. я же говорил ты оборотень... тут ты типа и постер, и тут же админ фо который обвиняет другой фо в шейве и в херовых платежках. типа вот я такой белый пушистый, у меня все охеренно работает и без шейва

F
На сайте с 31.03.2012
Offline
54
#667

а оно всегда так появляется какоето чмо на определённом ФО нетоко тута на ребилми там тоже один выпирдыш есть и писюха у которых всё супер и расказывает что вы все лохи один я умный

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#668
rdi:

У меня есть фо - я сам постер, ссылок на ФО немного, партнеров-мастеров тоже.
Но, я честно отдаю то, что мастер заработал и буду продолжать это делать, потому что прекрасно понимаю как работать вебмастером и что это прежде всего труд.

Даже когда мой фо, обязательно выйдет на равные со средними такими же, я все-равно не собираюсь бросать постинг, потому что именно он мне помог открыть ФО, да и полюбил я это дело за годы. И не буду шейвить партнеров, потому что прекрасно знаю законы природы, что 10 нашел, больше украл = 100 потерял. Весь шейв вернется все-равно, как ни крути.

А по сути, все зависит от человека. А бабло имхо меняет только слабых. Наверное тех, кто никогда их не зарабатывал своим трудом, а тут на тебе - повезло, открыл фо и бегом шейвить побольше.

Хорошо сказано. Побольше бы бывших\действующих постеров во владельцах ФО, глядишь дело бы наладилось.

Lankorn:
Нынешние лидеры ФО - купили эти обменники, во всяком случаи за лаки не ручаюсь, но вот владельцы РГ точно купили у создателей обменника. АСфайл тоже купили (но теперешние владельцы очень лояльны к партнерам, что несомненно радует, не радует пока-что только одно - трудно ему выбираться в топы (а может и не особо хотят)).

Предыдущий владелец Гатора вообще всех кинул с выплатами, а нынешние рассчитались по его долгам сначала, так что пример неуместный.

Насчет Асфайла согласен.

Еще Улитку выкупили у немцев швейцарские турки. Бизнес наладили, но хитрые очень они.

А вот Лаки, Рушарой и Люмфайлом управляют их первые владельцы, насколько я в курсе.

rdi:

2. Я еще раз повторяю, что мы нашли способ и делаем отчисления от реселлера.


С этого реселлера (Доунлоаднолимит) действительно можно делать отчисления вэбмастерам. У меня на Люмфайле были по нему проды и засчитывались на полную сумму.

ReUpload:

сколько вы фактически в долларах отчисляете за покупку через реселлера?

Сколько Лафайлс отчисляет не знаю (продаж по реселлеру там не было), но Люм отчисляет стандартные 50% (то есть 6.495$).

Единственное, 5% с сайта при продаже через этого реселлера там не засчитываются.

p.s.: Люди, не переходите на личности, а то модераторы быстро красные карточки раздадут.)

RU
На сайте с 13.10.2010
Offline
33
#669
rdi:
Давайте начнем с того, что лично с вами никто ничего не обсуждал, ваш фо никто и не упоминал даже.

и опять шаг не в ту сторону

rdi:
Это не я воняю здесь, а ты пыжишься походу. Когда у лаки 5 кнопок визы, целые отряды мастеров-коллег на разных форумах заявляют о шейве Лаки, ты впрягяаешься и едва ли не один всем пытаешься доказать что все дибилы и несут бред. Саппорт Лаки сворачивается от троллей, только ты выжил )) Да и к тому же, саппорт совсем другого ФО сразу подтянулся на помощь, защищая интересы сразу всех ФО ))

мда. о чем и речь. это и называется бизнес по-русски - других обосрать, а самому выскочить белым-распушистым на коне.

саппорт лаки не участвует в обсуждении, так бы и их обсудил. но повторю вопрос, адресованный ранее вам: сколько вы платите в долларах за покупку через реселлера? вопрос не такой сложный, тем более вы поставили это себе в плюс отдельным пунктом.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#670

Не знаю как смотрите, но я вовсе не вижу (не воспринимаю) РДИ как человека, который настроен агрессивно, он также как и все мы тут, ругаем все ФО, если напортачит и он со своим ФО - будем также жаловаться. Чего напали-то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий