Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 3

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#631

rdi Спасибо за информацию.

Вот что заметил, в правилах у нового инта - теперь там есть список разрешенных ФО, раньше туда можно было постить всё что душа пожелает. Ан-нет. Поспешил. То список рекомендуемых ФО.

Думаю имеет смысл асфайлу идти и на инт, пройдет время - наберет популярность.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#632
feridomas:
скорость фтп и заливка на лакишер это не самый главный гиморой этого ФО а вот платёжки покоторым никто нихрена неберёт это круче, вобщем небуду тебя отговаривать если есть куча свободного времени и любиш заниматся благотворительностю и работать за идею то этот ФО для вас, непожалеете.

И поповоду новой платёжки которую на днях подключили она есть токо у избраных потому что у меня она неотображается да у некоторых тоже её нет так что Spilsya дерзайте есть к чему стремится а избраным на даном ФО я думаю за пару месяцев можно стать если поднатужится

от себя добавлю чудный и чуднОй фо реально! была прода 12-го декабря... и после глухо. полил до начала января и прекратил. надоело впустую. но в феврале получил 3 ребила! и вот вчера в марте второй. а продаж (по записям проследил) не было по тем дням ни в декабре, ни в январе, ни в феврале. ребилы пришли из воздуха! но поскольку НИЧТО из НИЧЕГО не может возникнуть, вывод один - были проды! были! только они не появились у меня в стате. и даже следов по трекам не было тогда. а вот с ребилами они как-то лоханулись.....................

Salamat
На сайте с 12.10.2012
Offline
31
#633
Lankorn:
Думаю имеет смысл асфайлу идти и на инт, пройдет время - наберет популярность.

Верно подмечено, хорошая мысль.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#634
Lankorn:
rdi Спасибо за информацию.
Вот что заметил, в правилах у нового инта - теперь там есть список разрешенных ФО, раньше туда можно было постить всё что душа пожелает.

Думаю имеет смысл асфайлу идти и на инт, пройдет время - наберет популярность.

и на старом инте был СПИСОК РАЗРЕШЕННЫХ ФО!

хоть и именовались они рекомендованные, но модеры за всякие новаторства гоняли...

F
На сайте с 31.03.2012
Offline
54
#635
glauber7799:
от себя добавлю чудный и чуднОй фо реально! была прода 12-го декабря... и после глухо. полил до начала января и прекратил. надоело впустую. но в феврале получил 3 ребила! и вот вчера в марте второй. а продаж (по записям проследил) не было по тем дням ни в декабре, ни в январе, ни в феврале. ребилы пришли из воздуха! но поскольку НИЧТО из НИЧЕГО не может возникнуть, вывод один - были проды! были! только они не появились у меня в стате. и даже следов по трекам не было тогда. а вот с ребилами они как-то лоханулись.....................

вывод один возвращатся обратно на гатор или ултуху там хоть и шейвят так хоть продажи идут а тут лохотрон на лаки сто процентов

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#636
Lankorn:
P1otr АСфайл тоже купили но теперешние владельцы очень лояльны к партнерам, что несомненно радует.

Я не очень уверен что его кто то покупал, возможно нашли инвесторов, админ остался старый, неприятные вопросы на форуме по старинке затираются. В свое время они конечно знатно обосрались и я более чем уверен что очень многие вопросы там решались именно от его мнения и взгляда на ситуацию, сейчас особого желания продолжать с ними сотрудничество у меня лично нет только из-за низких отчислений за продажу, по моему самых низких из всех что сейчас имеются. Хотя я знаю людей которые продолжают по различным причинам в первую очередь это стабильные выплаты.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#637
P1otr:
Я не очень уверен что его кто то покупал, возможно нашли инвесторов, админ остался старый, неприятные вопросы на форуме по старинке затираются. В свое время они конечно знатно обосрались и я более чем уверен что очень многие вопросы там решались именно от его мнения и взгляда на ситуацию, сейчас особого желания продолжать с ними сотрудничество у меня лично нет только из-за низких отчислений за продажу, по моему самых низких из всех что сейчас имеются. Хотя я знаю людей которые продолжают по различным причинам в первую очередь это стабильные выплаты.

лучже уж так, чем вспонить тех которые прославились и обосрались (файлопост)

лучше честные но низкие, чем 100%-е, но через 10 раз засчитанных

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#638
glauber7799:
от себя добавлю чудный и чуднОй фо реально! была прода 12-го декабря... и после глухо. полил до начала января и прекратил. надоело впустую. но в феврале получил 3 ребила! и вот вчера в марте второй. а продаж (по записям проследил) не было по тем дням ни в декабре, ни в январе, ни в феврале. ребилы пришли из воздуха! но поскольку НИЧТО из НИЧЕГО не может возникнуть, вывод один - были проды! были! только они не появились у меня в стате. и даже следов по трекам не было тогда. а вот с ребилами они как-то лоханулись.....................

Точто такое же и на РГ, есть темы, которые не пощу ни на инте, ни на бб, продаж с таких линков вовсе не видел, зато ребиллы идут.

Horor2012
На сайте с 07.01.2012
Offline
22
#639
Drazragon:
питушара пишется через е... пЕтушара! проверочное слово "петушка".

вам видней)))

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#640
sputi:
лучже уж так, чем вспонить тех которые прославились и обосрались (файлопост)
лучше честные но низкие, чем 100%-е, но через 10 раз засчитанных

В смысле, заплатить точные 50% стоимости проданного премиума и пусть уже 40% с ребилла это слишком дорого? Вместо этого от реальной стоимости получается только 38,5% с продажи и вообще копейки с ребилла. Платится же 70% которые в действительности и равны 50% стоимости премиума отдельным товарищам, без проблем. Хотя возможно я что то не понимаю и слишком многого хочу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий