Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 3

RU
На сайте с 13.10.2010
Offline
33
#891
slavegirl:
Все верно. Харьков находится на втором месте по количеству аутсорсинговых компаний в Украине. Поэтому нет ничего удивительного, что большинство серьезных ресурсов в мире были разработаны или поддерживаются из Киева или Харькова

это нужно читать - "а я тоже из Харькова"?

вижу, спасибо.

вот только не пойму, откуда в этой теме столько людей из этого славного города?

вот и GizB "выплыла" спустя более месяца, чтобы сказать спасибо нужным людям, отметиться и... получить спасибки от всё тех же людей.

вот и Laknorn, очередной харьковчанин. и.. опять лайки своим.

Ребячество!

ps: харьковчанин - это не ругательство какое-то, речь действительно о жителях города. Я думаю упомянутым личностям не стыдно это подтвердить, чего пока не смог сделать временно неактивный товарищ rdi. Вот slavegirl гордится.

Но вопрос про подозрительное сосредоточение жителей Харькова в одной теме, с перекрестными лайками на протяжении почти года, остается открытым.

[Удален]
#892

по теме: Кто знает фо за скачки с неплохой сеткой тарифов и чтобы японцы и другие азиатские страны его признавали? с выплатами на вебмани. Рушар вроде как подошел но чего то качают много а берут мало.

не по теме: Давайте заканчивать изучать географию, тема о файлообменниках, тем более вся география сводится на Украине. наверное и правда пуп земли и центр изобретателей, я лишь знаю, что на Украине изобрели сало и воруют газ, ещё смотрел фильм Тарас Бульба и помню горбатый запорожец шедевр а/м строения!😂

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#893

ReUpload По-моему, срач такой развели... что ни в какие рамки. Причем тут Харьков вообще, каким он тут боком? Мы про ФО общаемся, а не кто какой пиарит. Мне достаточно хорошего отношения саппорта и ФО в целом, чтобы говорить про него то, что я вижу, и не нужно быть Харьковчанином, не нужно Вас задевать спасибками (по-моему это и есть ребячество) :)

Асфайл у меня стоит номер 1 в списке ФО, с которым я возьмусь серьёзно в работе. Другие ФО, мне не так интересны, поскольку не все новички лезут в паблик, а асфайл лезет и мне это на руку.

Говорят АК снова вылез. Манвин решил вопрос с налогами? Снова их не платит что спонсирует того мошенника?

18
На сайте с 28.09.2012
Offline
52
#894

РГ радует стабильны есть продажи, сегодня на 146 (скачиваний)

4 (25.9800$) продажи, тестил лаки-ху..ки на 800 скачек 0 как и думал, всё файлы снес, не буду их кормить...

а улитка ошалела, 28 дней с момента заказа, и всё не выплачивает, хотя с WM нормализовалось, да ещё и понедельник у них выходной, совсем убило, дико противно с ними работать...

РГ каждую неделю в срок платит,

Что мешает улитке хотя бы 1 раз в 2 недели стабильно платить?

C
На сайте с 12.08.2011
Offline
71
#895

ReUpload, что-то я вас не пойму, всё о других, а у вас как дела обстоят, вы ещё живы, в смысле фо? Расскажите о себе и планах на будущее.

Фотохостинг XXX. 5-10$ в день не бывают лишними :) (http://goo.gl/h3ke1d)
[Удален]
#896
14Alex88:
РГ радует стабильны есть продажи, сегодня на 146 (скачиваний)
4 (25.9800$) продажи, тестил лаки-ху..ки на 800 скачек 0 как и думал, всё файлы снес, не буду их кормить...
а улитка ошалела, 28 дней с момента заказа, и всё не выплачивает, хотя с WM нормализовалось, да ещё и понедельник у них выходной, совсем убило, дико противно с ними работать...
РГ каждую неделю в срок платит,
Что мешает улитке хотя бы 1 раз в 2 недели стабильно платить?

Да тут как приживешься, например у меня на лаки сейчас голяк (я и не лью туда) у рефа всегда есть, зато у меня всегда есть на рг, а у того же рефа не всегда... а вот по кеептушаре вообще не понятно, заливал один свой тред на него, всего 2 проды, иначе говоря голяк, вернул этот тред на рг с него регулярно каждый день проды есть, попробовал этот же тред на асфайле, также продажи имеются, но на рг побольше, сейчас на второй заход решил опробовать кеептушару, второй день тишина, хотя с этого же треда с старых ссылок на рг и асфайле продажи... вот и не понятно толи кеепка избирательно аки под шейв пускает, толи моим дронам она не по вкусу, хотя если качают, то надо и прямаки брать, а берут на всех других фо кроме кепки... такая вообщем ситуация. Почему я на кеепку аж решил два раза попробовать, читаю их представителей, пишут о баснословном повышении конверта, рекорды и т.п. и т.д., но вот что то лично сам вообще не вижу ничего подобного, конечно я допускаю, что конверт выше у владельцев сайтов, чем допустим с рг, по причине что на рг на самом деле конверт то у них хороший, а вот видят они другую статистику, возможно и подсиралы пиарят кеепку, расписывая радугу о конверте, сам лично по работе вообще даже рядом ничего подобного не вижу, кепка не с асфайлом не тем более с рг и рядом не валялась...

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#897

14Alex88 Зря сносите, как показала практика - нельзя яйца класть в одну корзину. РГ не стабильный по продажам, сейчас они есть - но запросто могут стать нулями в стате.

Bond_007
На сайте с 11.10.2010
Offline
62
#898

У кого-нибудь есть подобные жалобы от "дронов"?

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
V
На сайте с 28.03.2010
Offline
54
#899
Lankorn:
ReUpload По-моему, срач такой развели... что ни в какие рамки. Причем тут Харьков вообще, каким он тут боком? Мы про ФО общаемся, а не кто какой пиарит. Мне достаточно хорошего отношения саппорта и ФО в целом, чтобы говорить про него то, что я вижу, и не нужно быть Харьковчанином, не нужно Вас задевать спасибками (по-моему это и есть ребячество) :)
Асфайл у меня стоит номер 1 в списке ФО, с которым я возьмусь серьёзно в работе. Другие ФО, мне не так интересны, поскольку не все новички лезут в паблик, а асфайл лезет и мне это на руку.

Говорят АК снова вылез. Манвин решил вопрос с налогами? Снова их не платит что спонсирует того мошенника?

Плач за РГ и пиар ребила не являются обсуждением фо.

Запятые переставить на свое усмотрение (c) Монетизация бурж-адалта (https://userpanel.ero-advertising.com/referral/35807) Сделай добро, подари шанс (http://rusfond.ru)
ЮзеРсерча
На сайте с 31.03.2013
Offline
59
#900

кто то получал вчера сен. выплаты с улитки ? (если да за какое число ?) или в этот раз они затянут на 30 " банковских" дней (то есть полтора мес. календарного) ?

дождусь выплату и сношу файлы, действительно только для своих рес. сейчас можно, других вариантов работы с улиткой нет ! мало того что только первые мес. дают заработать и потом начинают всё больше и больше шейвить ,видимо когда нагрузил много файлов никуда не денишься как они думают! ведь грузят все постоянно что бы не отключили реб. которые и так отключены 😂)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий