Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 8

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
50
90441
Лупатый:
Ну дык я и говорю,появись сейчас wupload,я бы с радостью с ним поработал,а подсеральные обменники типа соника и обезьяна лакиша никому на хрен не нужны.

Вообще-то считалось, что Wupload это второй проект соника. :crazy:По крайней мере многое об этом говорило: один и тот же датацент и похожий дизайн

[Удален]
#1
Metadoll:
Вообще-то считалось, что Wupload это второй проект соника. 🤪По крайней мере многое об этом говорило: один и тот же датацент и похожий дизайн

ну он же не насадил людей, расплатился и ушел причем о закрытии объявил заранее, возможно у соника было несколько владельцев, один из них порядочный оказался. вообще да, обезъяна как многие шумели тогда от соника типа произошла,

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#2
P1otr:
Вот мой сайт посещает регулярно ациуф. Вопрос отключать ли мне палку сразу, или сделают снисхождение?

ага конешно сделалают вид, что не заметят

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#3

VasyaSSS На раскрутку своего ФО тоже нужны хорошие капиталовложения, однако в целом Вы правы, что так довольно надежнее, чем работать на чужой ФО.

[Удален]
#4
initicmd:
Как сделать копии файлов на Кепке?

внизу копии делают , та где вообщем вот на вложениях видно, функцию копий надо просить у сапорта подключить если её нет

[ATTACH]127083[/ATTACH]

[ATTACH]127084[/ATTACH]

2. вчера второй лайф проскочил ровно за 56 минут до окончания суток (2013-08-28 23:04:51) работать стало веселее на кепке😂

jpg 2.jpg
jpg 3.jpg
[Удален]
#5

Товарищи, кто работает на датафал пробовали уменьшать или увеличивать время между скачиванием файлов? У кого есть опыт?

[Удален]
#6

А я заметил агенты интелектуальной собственности (Agent with Intellectual Property Police) это те люди, которые никогда не трудились и ничего в этом мире не создавали, кроме головняков и убытков другим людям, они даже не создавали интелектуальную собственность... знаете кто они? вот один из таких Ари Горинштейн, это те люди, которые никогда не трудились на металлургическом комбинате и максимум, на что их можно сподобить, это поиграть на скрипочке или пообщатся, или сделать словесный анализ чего-либо, ну или защищать то, чего у них нет.

18
На сайте с 28.09.2012
Offline
52
#7

Как у кого с продами на РГ? как я уже писал, меня дико шейвит улитка, перестал на это УГ лить, проды на РГ увеличились, жаль столько потерял, за последнии 3 месяца... статистика за 3 месяца около 170 прод на РГ и всего 5 на улитке, хотя они зеркала друг другу, ну как в такое можно поверить?

ещё стата на улитке, 3 месяца назад была 50 зарегённых, 25 прод, ~ каждый второй, сейчас 90 зарегённых - 28 прод, тупо перестали засчитывать продажи, даже минималку не набрать, а так бы набрал и все файлы стёр...

E
На сайте с 30.03.2012
Offline
42
#8
14Alex88:
Как у кого с продами на РГ? как я уже писал, меня дико шейвит улитка, перестал на это УГ лить, проды на РГ увеличились, жаль столько потерял, за последнии 3 месяца... статистика за 3 месяца около 170 прод на РГ и всего 5 на улитке, хотя они зеркала друг другу, ну как в такое можно поверить?
ещё стата на улитке, 3 месяца назад была 50 зарегённых, 25 прод, ~ каждый второй, сейчас 90 зарегённых - 28 прод, тупо перестали засчитывать продажи, даже минималку не набрать, а так бы набрал и все файлы стёр...

у меня август месяц вообще самый "провальный" вышел, особенно во второй половине, как отрезало, а улитка так вообще... если начало сентября не улучшит ситуацию, добираю минималку(благо не много осталось) и слажу с улитки, за такие копейки точно работать не стоит 🙅

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#9

Вообще-то уже с июня UL начал отбирать большие ребиллы ТОЛЬКО себе в карман (доказать им нереально, даже если все данные пришлешь того человека, который его брал - отвечают ботовыми ответами и не в тему), в августе на WJ появились сообщения о сшейвенных одномесячниках (уже продах). Если никому до этих фактов дела нет - продолжайте дальше впахивать, мб вам выдадут за особое усердие одномесячный ребилл.

[Удален]
#10
initicmd:
Вообще-то уже с июня UL начал отбирать большие ребиллы ТОЛЬКО себе в карман (доказать им нереально, даже если все данные пришлешь того человека, который его брал - отвечают ботовыми ответами и не в тему), в августе на WJ появились сообщения о сшейвенных одномесячниках (уже продах). Если никому до этих фактов дела нет - продолжайте дальше впахивать, мб вам выдадут за особое усердие одномесячный ребилл.

сейчас если внимательно посмотреть, то есть фо на которых можно поработать. улитка ударилась в шейв, дохода там не стало, в аке за этот месяц 74,57 €, они наверное считают, что пионерам на мороженное этого волне достаточно, остальное всё себе в карман.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий