Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 9

AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
99
#201

GameLeads, есть ли у вас запасные варианты прохождения денег? просто ждать Кипра бесполезно, это может затянутся на месяцы, у меня уже был негативный опыт заморозки счетов, 90% что все пойдет оочень оооочень долго или самый плохой вариант, денег никаких вообще не будет, уже никогда, дефолт. Они что откроются и как ни в чем не бывало дальше будут переводить деньги как будто ничего было? У меня конкретный вопрос есть ли запасные варианты?

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#202

Доброе утро, уважаемые вебмастера!

Вопрос выплаты денег решается.

Обязательно сообщим, как только будут какие-то новости.

С уважением, CityAds.

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#203

Чёт смотрю сегодня никто не паникует).

Ситиадс вы можете мне за бабло или просто так улучшить мой лендинг по банкам? Хочу улучшить конверт,но не силён писать тексты,описания и тп.

Или кто поможет? Пишите в лс).

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#204
balamutik:
Чёт смотрю сегодня никто не паникует).
Ситиадс вы можете мне за бабло или просто так улучшить мой лендинг по банкам? Хочу улучшить конверт,но не силён писать тексты,описания и тп.
Или кто поможет? Пишите в лс).

Добрый день.

От того, что наводить панику, выплаты быстрее не перечислят.

Услуги по улучшению лендинга не предоставляем, но думаю, тут на Серче можно найти помощника.:)

С уважением, CityAds.

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#205

Сделали бы свой лендинг).

Aaruzz
На сайте с 28.12.2010
Offline
69
#206

CityADS, напишите пожалуйста реальный срок, в течении которого можно не ждать выплат. Я буду искать другие источники денег на этот период, ведь может быть день-два, может и неделя. Просто по-человечески, нужно знать примерный срок.

M
На сайте с 25.04.2012
Offline
12
#207
balamutik:
Чёт смотрю сегодня никто не паникует).
Или кто поможет? Пишите в лс).

Кидай в личку, посмотрю на твой, сравню со своим, может че себе добавлю интересного 🤪. Ну а если по делу, че, у топовых арбитражников плохие лендинги что ли;).

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#208

На несколько минут пропала вся стата за сегодняшнее число,сча вроде вернулась на место.

Что лучше автогэлакси или хоум?.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#209
Aaruzz:
CityADS, напишите пожалуйста реальный срок, в течении которого можно не ждать выплат. Я буду искать другие источники денег на этот период, ведь может быть день-два, может и неделя. Просто по-человечески, нужно знать примерный срок.

Добрый день.

Написали же выше, что сообщим, как будут какие-то новости.

К сожалению, сказать можем не больше, чем сами знаем. Знали бы когда, молчать бы не стали.

С уважением, CityAds

geroin47
На сайте с 23.10.2011
Offline
86
#210

а что значит "Цель 3: Оплата за эффективную регистрацию" - что под этим подразумевается (игры от Destiny Development). И когда уже вы блин почините тизеры.

https://actionpay.ru/ref:NzI2MzEzODY0NzE3 (https://actionpay.ru/ref:NzI2MzEzODY0NzE3) - классная CPA партнёрка )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий