GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#681

чето БР имеет обратную сторону монеты:)

на тех сайтах, у которых нет БР, за сегодняшний ап влет в индекс практически 100% не учитывая последних дней 10, а вот с БР... ничего кроме БР и не влетело вообще, т.е. индекс не изменился абсолютно после апа, то что было БР сожрано ничего не добавилось.

Это без относительно в Гетботу, на нем уже давно ничего не гонял

Maksimilian
На сайте с 16.02.2014
Offline
45
#682
datot:
Дорога ложка к обеду, а не на Юрьев день.
Индексация страниц нужна сегодня, в крайнем соучае завтра, а не через 20 дней, когда апднет и все само войдет в индекс.

Пробовал ваш twitterstock - так же не работает... 🙅

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#683
datot:
Я добивался результата, но не в момент прогона, а в ближайший апдейт страницы заходили в индекс, но не простым прогоном
datot:
Хотелось бы отчет увидеть. А то написать можно что угодно, а показать где был прогон и ЧЕГО ... :)
Подождем апдейта?
И, писали неоднократно, есть страницы, которые кувалдой не загнать.
ЕЩЕ РАЗ для одаренных.
Суть сервисов РАЗНАЯ.
Поймёте ЭТО, значит и у вас будет удача по жизни :)
datot:

Индексация страниц нужна сегодня, в крайнем соучае завтра, а не через 20 дней, когда апднет и все само войдет в индекс.

Двуличность она такая 😂

Ты уже определись твой сервис загоняет сегодня (в крайнем случае завтра) или в ближайший апдейт.

PS: все понимают для чего твои посты в этой теме, а по сути твои твиттеры ничем не лучше, процент индексации мизерный, а в текстовый ап и без всяких сервисов всё заходит в индекс.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#684
serega123456789:
Двуличность она такая 😂

Ты уже определись твой сервис загоняет сегодня (в крайнем случае завтра) или в ближайший апдейт.

PS: все понимают для чего твои посты в этой теме, а по сути твои твиттеры ничем не лучше, процент индексации мизерный, а в текстовый ап и без всяких сервисов всё заходит в индекс.

Но я не поднимаю ТИЦ за бабло, как ты с нулевого сайта на WP с 6 страницами в индексе.

"Поднятие ТИЦ — платно с гарантией" :))))

---------- Добавлено 03.05.2015 в 20:27 ----------

Maksimilian:
Пробовал ваш twitterstock - так же не работает... 🙅

Я много раз писал, что говносайтам у меня делать нечего. :)

Народ не смущает, что Гетбот изменил праивла игры? Не смущает, что теперь прогоны считают нормальными, если страницы ЧЕРЕЗ 20 дней войдут виндекс? :)))

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#685
datot:


Я много раз писал, что говносайтам у меня делать нечего. :)

Спасибо большое, мил человек. Теперь обращаться всегда буду к тебе дабы определить, какой сайт ГС, а какой нет. Никто же до этого момента и не знал, что нужно Яндексу и его быстроботу, а теперь есть у кого спросить.

datot:

Народ не смущает, что Гетбот изменил праивла игры? Не смущает, что теперь прогоны считают нормальными, если страницы ЧЕРЕЗ 20 дней войдут виндекс? :)))

Гетбот правила игры не менял, не нужно передергивать это для тех, кто предыдущие сообщения не читает.

Яндекс изменил правила. Гетбот же обещает попадение ссылки в основной индекс в первый текстовый ап, но при этом не отменяет и попадение этой же ссылки и в быстрый индекс, просто сейчас на все воля Яндекса и он не все подряд "кушает". А так как есть биржи, где требуется статья с ссылкой рекламодателя именно в основном индексе, то работа Гетбота (даже если это и подстраховка) все лучше, чем вообще гадать о том, попадет страница в основной индекс или нет. И не нужно говорить, что все сайты индексируются Яндексом "на ура" - у всех по-разному.

---------- Добавлено 03.05.2015 в 22:23 ----------

datot:
Дорога ложка к обеду, а не на Юрьев день.
Индексация страниц нужна сегодня, в крайнем соучае завтра, а не через 20 дней, когда апднет и все само войдет в индекс.

Не всем нужна индексация быстроботом именно сегодня или завтра. Не нужно обобщать, высказывая свое субъективное мнение...

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#686
datot:
Я много раз писал, что говносайтам у меня делать нечего. :)

То есть вы свои же сайты в систему не принимаете?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#687
sergynchik:
То есть вы свои же сайты в систему не принимаете?

На моей бирже участвуют акки твиттеров, которые добавили в систему более 8000 владельцев. Не путай мягкое с мокрым.

---------- Добавлено 04.05.2015 в 07:24 ----------

Lexei:

Яндекс изменил правила. Гетбот же обещает попадение ссылки в основной индекс в первый текстовый ап, но при этом не отменяет и попадение этой же ссылки и в быстрый индекс, просто сейчас на все воля Яндекса и он не все подряд "кушает". ..

Это вы сами придумали, сходу? Молодцы. А братва ведб поверила. :)

Яша правила не менял. И все работает как работало.

Maksimilian
На сайте с 16.02.2014
Offline
45
#688
datot:

Я много раз писал, что говносайтам у меня делать нечего. :)

Ну так и не флудите. У ТОП сайтов страницы сами заходят в индекс через пару минут, и ваш говносервис им не нужен 🙅

---------- Добавлено 04.05.2015 в 08:22 ----------

sergynchik:
То есть вы свои же сайты в систему не принимаете?

По всей видимости не принимает 😂

datot:
На моей бирже участвуют акки твиттеров, которые добавили в систему более 8000 владельцев. Не путай мягкое с мокрым.
advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#689

getbot, в Тарифе АБСОЛЮТ уже сутки "В ожидании", несколько страниц. Кто-то без очереди лезет? :)

---------- Добавлено 04.05.2015 в 15:35 ----------

datot:
На моей бирже участвуют акки твиттеров, которые добавили в систему более 8000 владельцев.

Много заспамленых, как оказалось после прогона около сотни страниц, специально вручную перелистал все свои твиты.

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#690
datot:
На моей бирже участвуют акки твиттеров, которые добавили в систему более 8000 владельцев. Не путай мягкое с мокрым.

Скорее 80 владельцев и кучка спам-аккаунтов, в которых активность поддерживается автопостингом в стиле "Красное сегодня Сережа, но не всем же вчера отдыхать".

Пробовал и Ваш "сервис" - результат нулевой. По поводу кривых рук и говносайтов: на моем сайте живет быстроробот - некоторые страницы мгновенно заходят в индекс, но некоторые - ничем туда не запихнуть (без внешних ссылок, совершенно человеческие статьи). Откуда у БР такая избирательность я не знаю.

Вы бы вместо кидания ка...ками выложили бы реальный способ попадания в быстроиндекс с помощью Вашего сервиса (это же в Ваших финансовых интересах): готовим такую-то денежку, выставляем такие-то параметры и тд.

А то Вы записали себя в какой-то клан избранных - все вокруг горе-сервисы и недоумки, и только Вы знаете истину. Вам говорят, что и Ваш сервис не работает, так вместо некоего кейса и объяснений просто ГС-ми все сайты обозвали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий