Как вывести тысячи нч в топ5?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#51
serdget:
Если пользователь, прочитал пару строк на сайте (посмотрите "вебвизор" метрике, там четко видно) и ушел (не вернулся из поиска), то соответственно сайт долго, по этому, конкретному НЧ запросу не протянет, по скольку статья не релевантна данному НЧ запросу.

Да не может быть такого! Берем НЧ-запрос "номера такси в сарапуле". Что пользователь должен увидеть на странице сайта по этому запросу? Может быть статью полезную на 10.000 символов, о том, как хорошо заказывать такси и как комфортно в нём ехать? И сколько он страниц должен просмотреть на сайте, прежде чем увидеть номер телефона? 5? А может 10? Ведь чем больше страниц он просмотрит - тем лучше поведенческий фактор! Ха-ха. 🤣

Просто не люблю, когда люди начинают писать чушь о том, о чём вообще понятия не имеют. Главное, сумничать и упомянуть это пресловутое словечко ПФ, чтобы показаться умнее.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
[Удален]
#52

Kamchess, Вам ли рассуждать про траст?))) Даю гарантию, что 90% участников этой темы траст измеряют pr-ом... А что такое hits даже понятия не имеют)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#53
sapsan-seo:
Kamchess, Вам ли рассуждать про траст?))) Даю гарантию, что 90% участников этой темы траст измеряют pr-ом... А что такое hits даже понятия не имеют)

Ну, порассуждать и поучиться (если кто-то знает о чём-то больше чем я) никогда не бывает лишним. Другое дело, что серьёзных тем на Сёрче уже не осталось - к третьему-четвертому посту любая тема превращается в трёп и троллинг.

[Удален]
#54

Kamchess, Я внимательно смотрел Ваше интервью, есть конечно моменты с которыми я не согласен, но возможно я просто ошибаюсь. По поводу серча, согласен слишком много людей идущих мимо, но при этом ради важности готовых похоронить в троле любую тему. Человек даже не совсем понимает, что такое П.Ф. и при этом пытается прикрутить к нему зависимость по Н.Ч, для него не различия между 35% и 50%...что еще сказать?

V
На сайте с 09.03.2011
Offline
15
#55

ребят, извиняюсь если не совсем в тему, но все же у меня конкретный вопрос: если так важен ПФ при продвижении низкочастотников, то какими рабочими методами можно его (ПФ) улучшить? Поделитесь, пожалуйста

[Удален]
#56
Vitg:
ребят, извиняюсь если не совсем в тему, но все же у меня конкретный вопрос: если так важен ПФ при продвижении низкочастотников, то какими рабочими методами можно его (ПФ) улучшить? Поделитесь, пожалуйста

Ой...ёёё еще один! Да не важен он вообще в Н.Ч.

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#57
sapsan-seo:
Ой...ёёё еще один! Да не важен он вообще в Н.Ч.

Еще один рассказчик, про "ПФ" = фигня.

Мои наблюдения, подсказывают что вы не правы!

ПФ, играет свою роль, в НЧ.

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#58
serdget:
Еще один рассказчик, про "ПФ" = фигня.
Мои наблюдения, подсказывают что вы не правы!
ПФ, играет свою роль, в НЧ.

интересно какую? разве хождение пользователя по перелинкованым страницам имеет отношение к выдаче?

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#59
Kamchess:
Да не может быть такого! Берем НЧ-запрос "номера такси в сарапуле". Что пользователь должен увидеть на странице сайта по этому запросу? Может быть статью полезную на 10.000 символов, о том, как хорошо заказывать такси и как комфортно в нём ехать? И сколько он страниц должен просмотреть на сайте, прежде чем увидеть номер телефона? 5? А может 10? Ведь чем больше страниц он просмотрит - тем лучше поведенческий фактор! Ха-ха. 🤣

Просто не люблю, когда люди начинают писать чушь о том, о чём вообще понятия не имеют. Главное, сумничать и упомянуть это пресловутое словечко ПФ, чтобы показаться умнее.

Вы соображаете, что пишите? По моему нет! И это утверждение, вы не понимаете!

При чем здесь, количество просмотра?

Для хорошего ПФ, достаточно одзного просмотра!

Где я писал, про 5 - 10 страниц просмотра?

Умерьте свою фантазию, она у вас хромает, на обе ноги!

Не поняли о чем я писал, тогда я вам сочуствую.

---------- Добавлено 27.02.2013 в 20:26 ----------

kioskanalya:
интересно какую? разве хождение пользователя по перелинкованым страницам имеет отношение к выдаче?

Где я писал про хождение, по "перелинкованым страницам"?

Не знаете, что такое ПФ - молчите в тряпочку!

[Удален]
#60

serdget, Академик! СахАров!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий