Как вывести тысячи нч в топ5?

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#31
sapsan-seo:
Тексты не причем, сделайте 1 страницу без статей и одной ссылкой череззаборнога задерищенко укрнет будет вам счастье в виде НЧ без всяких статей

За чем мне это делать? По тому что вы так захотели?

То есть вы вправду считаете, что в НЧ, НК рулят, не тексты, время и ПФ, в долгосрочной перспективе?

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#32
serdget:
и ПФ

А какие должны быть ПФ у сайта, чтобы он долго держался в топе?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
[Удален]
#33
serdget:
За чем мне это делать? По тому что вы так захотели?
То есть вы вправду считаете, что в НЧ, НК рулят, не тексты, время и ПФ, в долгосрочной перспективе?

м....да🍿

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#34
sapsan-seo:
м....да🍿

Сам диву даюся с вас.

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#35

Кто-то здесь рассказывал, что чтобы вывести в топ НЧ без вложений, нужно год подождать. Отсюда и думайте)

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#36
Kamchess:
А какие должны быть ПФ у сайта, чтобы он долго держался в топе?

Встречный вопрос: Что должно быть у сайта, что бы он, долго держался по НЧ? Ссылки?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#37
serdget:
Встречный вопрос: Что должно быть у сайта, что бы он, долго держался по НЧ? Ссылки?

У конкретной страницы - релевантность. У сайта в целом - траст. Этого достаточно. А вот что Вы понимаете под ПФ и как это может влиять на продвижение в топ (или нахождение там) нам так и осталось неизвестным.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#38
Евгений Дмитриевич:
С деньгами любой дурак сможет, а Вы без денег попробуйте. Как ни крути Цукерберг построил миллионную компанию без бабала))

Гении не торгуют ссылками со своих гс под вечные. Нынешние политики и миллионеры начинали свою карьеру с продажи газет на остановках.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#39

Перелинковка, тексты на не совсем нч, подпитка страниц категорий ссылочным.

В общем как и везде, только в больших объемах.

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#40
Kamchess:
У конкретной страницы - релевантность. У сайта в целом - траст. Этого достаточно. А вот что Вы понимаете под ПФ и как это может влиять на продвижение в топ (или нахождение там) нам так и осталось неизвестным.

Вы о том же? Или нет? То есть тексты ни причем?

Для вас, ответ добрейшей души человеку sapsan-seo:

serdget:
А я про один ПФ и не писал!
Что вы поняли под "текстами"? Под "текстами", я включаю, соответствие страницы, поисковому запросу, то бишь релевантность.
По нечетким запросам: Здесь все не так просто, как кажется и это уже отдельная тема.

Я любитель, и это предположение, по скольку, правы вы, или нет, рассудит только время (я про выкидывание коммерции в Гугле).

А ПФ как один из факторов, помогает поисковой системе, определить релевантность статьи, поисковому запросу, по которому пользователь зашел на сайт.

Если пользователь, прочитал пару строк на сайте (посмотрите "вебвизор" метрике, там четко видно) и ушел (не вернулся из поиска), то соответственно сайт долго, по этому, конкретному НЧ запросу не протянет, по скольку статья не релевантна данному НЧ запросу. Все взаимно связанно.

Для sapsan-seo:

ПФ, помогает ПС отсечь "нечеткие запросы"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий