Несколько вопросов по индексации сайта

P9
На сайте с 29.11.2012
Offline
16
553

Здравсвтуйте. Веду сайт по продаже спортпитания и не могу понять почему гугл из проиндексированных 277 страниц в поиске выдает только 2% Контент на сайте не уникальный. Может в этом проблема?

Сам сайт - _privetatlet.com.ua

Помогите пожалуйста разобраться в чем дело?

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#1

Сайт дрянь, очевидно же. Дизайн, контент, структура - все это вызывает одно желание: протошниться и никогда больше на сайт не заходить. Пробуйте покупать туда трафик "для похудания и очищения организам" и соберете обширную закладочную аудиторию.

AlexandrSG
На сайте с 14.11.2010
Offline
74
#2
Pasha9999999:
Контент на сайте не уникальный. Может в этом проблема?

Начните с этого. Хотябы отрерайтить хорошенько нужно.

Консультации, Inside/Outside (/ru/forum/809679) оптимизация/продвижение
E
На сайте с 26.02.2011
Offline
24
#3

По ПФ вверху следует размещать самую важную информацию. У тебя баночки - самое важное получается? А что это за баночки - я зашел, посмотрел... мне таких не надо.

А вообще сайт чем занимается - какое название, что у тебя с шапкой?

Что-то я отошел от темы твоего поста.

Ты плагиатчик получаешься? Откуда контент передрал? Сам напиши - не можешь сам, закажи у рерайтеров (лучше у копирайтеров). Это недорого и того стоит.

Гугл, Яндекс и пр. никогда не проиндексируют неуникальный контент. Они должны плагиат поощрять? Смотри, чтобы у тебя на сайте не было дублей - к страницам-дублям Гугл очень плохо относится.

P9
На сайте с 29.11.2012
Offline
16
#4

Сайт не мой, знакомые попросили помочь. Но я сразу не понял почему страниц нету в индексе. Он не под фильтром случайно?

---------- Добавлено 02.08.2013 в 12:19 ----------

The_Curious:
Сайт дрянь, очевидно же. Дизайн, контент, структура - все это вызывает одно желание: протошниться и никогда больше на сайт не заходить. Пробуйте покупать туда трафик "для похудания и очищения организам" и соберете обширную закладочную аудиторию.

Что значит покупать трафик для очищения организма? Где это можно сделать и как это поможет?

---------- Добавлено 02.08.2013 в 12:20 ----------

egiptolog:
По ПФ вверху следует размещать самую важную информацию. У тебя баночки - самое важное получается? А что это за баночки - я зашел, посмотрел... мне таких не надо.
А вообще сайт чем занимается - какое название, что у тебя с шапкой?

Что-то я отошел от темы твоего поста.
Ты плагиатчик получаешься? Откуда контент передрал? Сам напиши - не можешь сам, закажи у рерайтеров (лучше у копирайтеров). Это недорого и того стоит.
Гугл, Яндекс и пр. никогда не проиндексируют неуникальный контент. Они должны плагиат поощрять? Смотри, чтобы у тебя на сайте не было дублей - к страницам-дублям Гугл очень плохо относится.

Что значит по ПФ?

---------- Добавлено 02.08.2013 в 12:20 ----------

AlexandrSG:
Начните с этого. Хотябы отрерайтить хорошенько нужно.

Рерайт уже заказал.

[Удален]
#5

а это чо за движок - по мне сайт на ГС внешне не похож -

может он обновился!? но сегодня 2-августа -

по уникальности ничего не скажу - не проверял.

если оплата какая подразумевается - могу посмотреть... но тока по гуглу - по яндексу у самого проблемы..

у меня доска объявлений - закидай все свои туда же. без ссылок конечно.

кстати эту доску я тока гуглу показал--- он меньше чем за три дня проиндексировал всё. а яндекс тока 3 страницы

---------- Добавлено 02.08.2013 в 17:36 ----------

Karatel83:
а это чо за движок - по мне сайт на ГС внешне не похож -

может он обновился!? но сегодня 2-августа -

по уникальности ничего не скажу - не проверял.
если оплата какая подразумевается - могу посмотреть... но тока по гуглу - по яндексу у самого проблемы..

у меня доска объявлений - закидай все свои туда же. без ссылок конечно.
кстати эту доску я тока гуглу показал--- он меньше чем за три дня проиндексировал всё. а яндекс тока 3 страницы

незаметил--что топик уже годовалый.🍾

P9
На сайте с 29.11.2012
Offline
16
#6

Классно про рекламировались ;) Но нет, топик не годовалый...

---------- Добавлено 02.08.2013 в 23:41 ----------

И почему сразу ГС? Как Вы это определили?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий