Как вывести тысячи нч в топ5?

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#21
Stripe:
Может потому, что они низкочастотные и низкоконкурентные? Не?

То есть тексты здесь не причем?

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
[Удален]
#22
serdget:
Под "текстами", я включаю, соответствие страницы, поисковому запросу, то бишь релевантность.

Не всякий текст релевантен вообще тематике сайта. И забив в поиске НЧ запрос, по которому, как вам кажется, ваш сайт должен стоять в Топ, вы вдруг не найдя таковой начинаете винить, П.Ф., П.С. и всякие другие страшные абривиатуры. НЧ - это либо запросы криворуких пользователей, либо очееень скурпулезных товарищей.

serdget:

Я любитель, и это предположение, по скольку, правы вы, или нет, рассудит только время (я про выкидывание коммерции в Гугле).

А я не пытался что либо доказать, я поделился всего лишь своим мнением и наблюдением)

Евгений Дмитриевич
На сайте с 26.10.2007
Offline
97
#23
Присущ:
Линкуй, не линкуй, сайт от этого не перестанет быть тем, чем является и ссылки его не спасут. Если денег нет на сайт, зачем его было создавать.

С деньгами любой дурак сможет, а Вы без денег попробуйте. Как ни крути Цукерберг построил миллионную компанию без бабала))

If you are a web designer either web developer you always should know what to expect in next year - Web Design Trends 2018 (http://merehead.com/blog/web-design-trends-2018/). I wish I knew this earlier, it'd save me some money. Merehead (http://merehead.com/)
serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#24
sapsan-seo:
Не всякий текст релевантен вообще тематике сайта. И забив в поиске НЧ запрос, по которому, как вам кажется, ваш сайт должен стоять в Топ, вы вдруг не найдя таковой начинаете винить, П.Ф., П.С. и всякие другие страшные абривиатуры. НЧ - это либо запросы криворуких пользователей, либо очееень скурпулезных товарищей.
А я не пытался что либо доказать, я поделился всего лишь своим мнением и наблюдением)

Я по НЧ, сразу могу понять, останется этот НЧ, или уйдет в небытие. И тут уже думаю, оставить его (подредактировав статью), или нет (на фиг нужно).

ПС - конечно козлы, но я понимаю, что сам "я" дурак, раз не получилось, так как думаю.

По этому, ПС - редко обвиняю (чаше матом крою, от души).:)

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#25
serdget:
То есть тексты здесь не причем?

))) А... вы в этом ключе?! Ну тогда продолжайте!

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#26
Евгений Дмитриевич:
С деньгами любой дурак сможет, а Вы без денег попробуйте. Как ни крути Цукерберг построил миллионную компанию без бабала))

Сомнения у меня, что совсем без денег (могу ошибаться).

---------- Добавлено 26.02.2013 в 23:11 ----------

Stripe:
))) А... вы в этом ключе?! Ну тогда продолжайте!

А вы в каком ключе? Случаем, не в дверном?

(А птьфу ты, дорвейном)

P
На сайте с 13.02.2013
Offline
5
#27

Куплю ковёр недорого. Задаром. Всё можно, только коммерческие сайты креативом продвинуть трудновато. То есть практически никак.

---------- Добавлено 26.02.2013 в 21:19 ----------

Кстати, о птичках. Апа не было в самом деле, а какие-то минуса мне понаставили. Боюсь, что я действительно прохожий и мне эти игры малоинтересны.

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#28
prohozhij:
Куплю ковёр недорого. Задаром. Всё можно, только коммерческие сайты креативом продвинуть трудновато. То есть практически никак.

---------- Добавлено 26.02.2013 в 21:19 ----------

Кстати, о птичках. Апа не было в самом деле, а какие-то минуса мне понаставили. Боюсь, что я действительно прохожий и мне эти игры малоинтересны.

АПа не было, были изменения в выдаче, без выкладывания текстового индекса (новых страниц)- что воспринимается, как отсутствие такового.

P
На сайте с 13.02.2013
Offline
5
#29

Не было письма от Яндекса. Остальное - тёрки.

[Удален]
#30
serdget:
То есть тексты здесь не причем?

Тексты не причем, сделайте 1 страницу без статей и одной ссылкой череззаборнога задерищенко укрнет будет вам счастье в виде НЧ без всяких статей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий