Как вывести тысячи нч в топ5?

topjournal
На сайте с 19.12.2010
Offline
27
#41
sapsan-seo:
Не всякий текст релевантен вообще тематике сайта.

Есть официальная инфа за это где то, или это ваша теория?

Можно всё-таки полюбопытствовать, вы говорите что текст должен быть релевантен тематике сайта?

То есть если я продаю чисто мобильные телефоны, аксессуары, я не смогу "поднять" страницы с пылесосами?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#42
sapsan-seo:
НЧ - это либо запросы криворуких пользователей, либо очееень скурпулезных товарищей.

Которых почему-то с каждым годом всё больше и больше 😂

На моих сайтах 70-80% трафика идёт по многословникам(3-6 слов в запросе).

А ПФ помогает корректировать топовую выдачу.

[Удален]
#43
topjournal:
Есть официальная инфа за это где то, или это ваша теория?

Можно всё-таки полюбопытствовать, вы говорите что текст должен быть релевантен тематике сайта?
То есть если я продаю чисто мобильные телефоны, аксессуары, я не смогу "поднять" страницы с пылесосами?

Вы попробуйте, есть теория про отсечку машинного бучения...Не? не слышали?

---------- Добавлено 27.02.2013 в 15:53 ----------

Proofer:
Которых почему-то с каждым годом всё больше и больше 😂
На моих сайтах 70-80% трафика идёт по многословникам(3-6 слов в запросе).
А ПФ помогает корректировать топовую выдачу.
То есть ты тоже утверждаешь что топ на твоем сайте по НЧ держится за счет ПФ, а не релевантности П.З?
topjournal
На сайте с 19.12.2010
Offline
27
#44
sapsan-seo:
Вы попробуйте, есть теория про отсечку машинного бучения...Не? не слышали?

Очень труднопонимаемое предложение вы написали. Но я вам скажу что нет такого понятия как релевантность сайта, есть понятие как релевантность страницы. У сайта, а особенно у интернет магазина может быть миллион тематик, и было бы глупо чтобы поисковая машина определяла сайт в какую то определённую тему.

поэтому я делаю и буду делать новые страницы с новой тематикой в своих магазинах, и буду получать НЧ на них поначалу, а потом и СЧ с ВЧ.

nejron84
На сайте с 06.03.2012
Offline
22
#45
kioskanalya:
нч 100-400 находятся в среднем от топ 14-40 в поиске. Вопрос как при малом бюджете вытащить в топ5? Покупать ссылки на каждый запрос дороговато выходит их много очень... Есть какие нибудь бюджетные варианты?

если те условия которые вы описали действительны, я сейчас про количество слов и их близость к топу, то с чего вы решили что будет дорого? Максимум 1000 рублей и немного фантазии и можно поднять трафика нормально. Если интересует, стукните в личку - поделюсь своей методой.

ШОК! Медведь надругался над SEOшником! (www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=317cdc7c66f204fdfbaffefa3b08f0eb35d834)
[Удален]
#46

topjournal? про сайты я пургу написал, страниц конечно, простите оговорился!

topjournal
На сайте с 19.12.2010
Offline
27
#47
sapsan-seo:
topjournal? про сайты я пургу написал, страниц конечно, простите оговорился!

Ничего, бывает.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#48
sapsan-seo:
То есть ты тоже утверждаешь что топ на твоем сайте по НЧ держится за счет ПФ, а не релевантности П.З?

Где я это написал??😂

kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#49
Kamchess:
У конкретной страницы - релевантность. У сайта в целом - траст. Этого достаточно. А вот что Вы понимаете под ПФ и как это может влиять на продвижение в топ (или нахождение там) нам так и осталось неизвестным.

У сайта должен быть траст а как траст поднять если домен свежий? Регистрация в каталоге прогон по трастовым каталогам закупка с трастовых сайтов ссылок, что еще?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#50
kioskanalya:
У сайта должен быть траст а как траст поднять если домен свежий? Регистрация в каталоге прогон по трастовым каталогам закупка с трастовых сайтов ссылок, что еще?

Не жмотить деньги на улучшение сайта, наполнять уникальным И полезным контентом, получать/покупать ссылки с хороших сайтов и самому ссылаться на хорошие сайты, всячески привлекать посетителей(контекстная реклама, соц. сети, реклама на других сайтах) и ждать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий