Как вывести тысячи нч в топ5?

vovach
На сайте с 29.11.2008
Offline
76
#71
Присущ:
Линкуй, не линкуй, сайт от этого не перестанет быть тем, чем является и ссылки его не спасут. Если денег нет на сайт, зачем его было создавать.

Снобизм это не гуд. Представляете? Даже сегодня можно создать сайт без денег))) Даже на юкоз. И он будет через полгода приносить кучу бабла)

Жуйте орбит без сахара! Он избавит вас от перхоти и сделает ваш ваучер золотым!
serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#72
kioskanalya:
а что тогда в вашем понимании ПФ? Игрульки со всякими штучками на сайте что ли)))

А, что вы понимаете, под словом "штучки"?

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
[Удален]
#73

serdget, смотрел последние страницы темы... хочу узнать - когда драка будет?🤪

Ну или хотя бы от...сосишь когонить уже нормально?🤪

А то как то скучно уже...

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#74
drinkins@list.ru:
serdget, смотрел последние страницы темы... хочу узнать - когда драка будет?🤪
Ну или хотя бы от...сосишь когонить уже нормально?🤪
А то как то скучно уже...

Я не хочу драки и "они" это понимают.

Плохой я клоун, раз от скуки не могу избавить. :)

Но я стараюсь, а как известно "русского человека, нужно уважать, хотя бы за намерения" - Михаил Задорнов, сатирик - юморист.

А по теме, я уже понял, что на этом форуме нужно читать и делать выводы. А не объяснять, что такое ПФ, и с чем его едят, и как ПФ оказывает влияние на НЧ. И по чему просмотр 5-10 страниц, не имеет, никакого отношения к ПФ. Хотя мне эти самые просмотры 5-10 страниц, в этой теме, пытаются поставить в вину.

Хотя, когда я писал о том, что количество просмотров страниц = хороший ПФ?

kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#75

Если пользователь просматривает страницы и не уходит с сайта это и есть пф но какой влияние он оказывает на продвижение нч?

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#76
kioskanalya:
Если пользователь просматривает страницы и не уходит с сайта это и есть пф но какой влияние он оказывает на продвижение нч?

У вас примитивное понятие о ПФ. На этом откланиваюсь - достали!

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#77
serdget:
На этом откланиваюсь - достали!

Слив. :(

Остальные доны выскажутся по поводу истинно хороших ПФ или тоже туда же отправятся?

Я бы послушал, например, Камчеса, да и остальных, столь уверенно споривших, тоже. Какие ПФ хорошие?

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#78
Химик78:
Слив. :(
Остальные доны выскажутся по поводу истинно хороших ПФ или тоже туда же отправятся?

Я бы послушал, например, Камчеса, да и остальных, столь уверенно споривших, тоже. Какие ПФ хорошие?

А вы ниче, не попутали, "милостивый государь"?Читайте все мои сообщения.

Просто спорить с (нельзя произносить в слух) - себя не уважать!

По этому и откланялся!

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#79
serdget:
Хотя, когда я писал о том, что количество просмотров страниц = хороший ПФ?

Так вот же, тремя страницами ранее и писали:

serdget:
Если пользователь, прочитал пару строк на сайте (посмотрите "вебвизор" метрике, там четко видно) и ушел (не вернулся из поиска), то соответственно сайт долго, по этому, конкретному НЧ запросу не протянет

Не думаю, что это высказывание можно трактовать двояко.

Химик78:
Я бы послушал, например, Камчесса, да и остальных, столь уверенно споривших, тоже. Какие ПФ хорошие?

Не стоит зацикливаться на ПФ. В НЧ они практически никакой роли не играют. Даже по коммерческим запросам. В НЧ по-прежнему рулит классическая релевантность документа на трастовом сайте. Если её не хватает или есть конкуренция или недостаточно траста - немного ссылочного (часто хватает даже внутреннего) и запрос в топе. Работали бы для НЧ какие-то мифические ПФ - все дорвейщики давно бы ушли на завод. А так я постоянно в коммерческих топах наблюдаю некислые дорчики, которые живут по полгода и дольше.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#80
Kamchess:
Так вот же, тремя страницами ранее и писали:



Не думаю, что это высказывание можно трактовать двояко.



Тяжелый случай! Где вы количество в 5-10 страниц увидели. Глазенки протрите!!!

Или уже строку, от страницы, отличить не в состоянии? ПРоспись - и все пройдет!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий