США - попытка заработать...

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#51
JorButano:

Короче нужен какой-то план, странно просто так приезжать...
ЗЫ: на правах теоретика

А это наше фсё, зато две вышки. Ни для того они чтобы думать о хлебе насущном, а о глобальном, высокодуховном и т.д. Извините за стёб.

JB
На сайте с 15.07.2009
Offline
38
#52
hazari:
Зачем мне говорить то что не было???!!!

Ну как бы денег у тебя нет, да и что ты теряшь то назвав себя малой народностью? Скоро вот турвиза закончится. Говори истину общеизвестную, что азербайджанцы уже кучу лет геноцидят малые народности.

H
На сайте с 25.06.2011
Offline
30
#53
aklimovv:
А это наше фсё, зато две вышки. Ни для того они чтобы думать о хлебе насущном, а о глобальном, высокодуховном и т.д. Извините за стёб.

Ради интереса посмотрите на вакансии по химии... Человек выходит с универа и чтобы устроится на любую работу нужна 2 года опыта.... вопрос КАК??????? Потом фиктивно многие вакансии размещают, потом надо учитывать, что химия в России к сожалению умирает, на даст соврать химик выше отписавший, что даже примитивное обрудование самое молодое 70-х годов в наших лабораториях... Я молчу, что работал на трофейном ФЭКе середины 40-х годов с перештампованными измерениями и надписью...

Не буду врать, мне предлагали уехать и работать в Алроса и начальную зарплату предлагали 60 000 рублей... Но не хотел уезжать в глухой лес... тем более, что зная что за люди мне пришлось бы лизать кому-нибудь зад, что не позволяет честь и воспитание... тем более что столкнулся с этой компании работая менеджером в одной Московской компании на тендерном рынке... там и продукты дороже и остальное... на выходе столько же сколько и в Москве... Я был на выставке Якутии куда пригласили меня в конце прошлого года и расписали не реальные и перспективы... во что тяжело верится...

---------- Добавлено 25.02.2013 в 11:36 ----------

JorButano:
Ну как бы денег у тебя нет, да и что ты теряшь то назвав себя малой народностью? Скоро вот турвиза закончится. Говори истину общеизвестную, что азербайджанцы уже кучу лет геноцидят малые народности.

ааа всё понятно, просто ты армянин, потому и пишешь такое... ) чтобы тут тему такую открыть )

Люди не дураки и видят, что власть в Азербайджане принадлежит евреям, талышам, курдам, армянам смешанным и лезгинам и без тебя могу прогуглить этническое происхождение министров и президента, так что мой "друг" иди лучше трать дело с умом...

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#54

hazari, безработным в америке лучше?

Впрочем, я всё равно желаю Вам удачи.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
JB
На сайте с 15.07.2009
Offline
38
#55
hazari:
ааа всё понятно, просто ты армянин, потому и пишешь такое... ) чтобы тут тему такую открыть )

Ты ошибся, я русский и причём тут конфликт Азербайджана с Арменией.

Была б у тебя грин карта, с работой было б гораздо проще. Но чтоб её получить надо что-то делать и время у тебя ограничено сроком турвизы, да и кэша ещё в добавок нет.

Не хочешь плести байки про малую народность и геноцид, без денег попытать счастье, остаётся лишь прикинувшись секс меньшинством, но этот вариант я считаю для в конец отчаявшихся.

H
На сайте с 25.06.2011
Offline
30
#56
Масяня:
hazari, безработным в америке лучше?
Впрочем, я всё равно желаю Вам удачи.

Спасибо Вам.

Я тому и удивляюсь, чернокожие живут тут на пособиях и ездят на таких дорогих авто и живут в больших домах. У них бесплатная медицина, а тут она дорогая..., дотации на питание и огромеднейший социальный пакет, ну и по отношению к пожилым людям огромное внимание, потому и кто сюда приезжает тянет пожилых, так как помимол дотаций государство им оплачивает детский садик, так называемый, где к каждому поделому человеку прикреплён сотрудник и они возят их в торговые центры, по музеям и путешествуют, плюс бесплатное питание и уход с медициной.

Я хотел тут устроится в такой "детский садик" но нелегалом не получилось, потому удивился, когда узнал. И все эти детские садики частные...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#57
maztakillars:
Просто, "тварь" которая живет у себя дома, никогда не поймет, что такое жизнь эмигранта и тем более нелегала. Оно сидит в Россие( украине) и только может, что хаить: мол - "нефиг было уезжать"

Нормально утро начинается. Проснулся и узнал на Серче, что я "Тварь". Так как живу у себя на Родине и Дома. А то что кто то нелегал и эмигрант это его проблемы, ни кто его за яйца не в буржуляндию не тащил.

Друг уезжал в начале 2000 г. в Бельгию за поиском лучшей жизни. Он тоже языка не знал, но он хотел ехал с четким планом, попасть в Французский Легион. Пусть ему это и не сразу удалось (оказалась врут что туда чуть ли не всех подряд берут и очень просто попасть), пришлось поработать на всяких каруселях и т.д. Но план был выполнен, больше 10 лет он в нем, чем и доволен.

Ну а по теме, мое мнение ТС поспешил..надо было хоть язык подучить, намного проще было бы. Я даже не представляю, как не зная языка чужой страны, пытаться найти нормальную работу.

ТС желаю удачи и успехов, что бы проблема разрешилась.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
H
На сайте с 25.06.2011
Offline
30
#58
Redbaron_chaos:
Нормально утро начинается. Проснулся и узнал на Серче, что я "Тварь". Так как живу у себя на Родине и Дома. А то что кто то нелегал и эмигрант это его проблемы, ни кто его за яйца не в буржуляндию не тащил.

Не выдёргивайте из контекста, человек по другому поводу говорил и доброго утра Вам! :)

---------- Добавлено 25.02.2013 в 11:54 ----------

Redbaron_chaos:

Ну а по теме, мое мнение ТС поспешил..надо было хоть язык подучить, намного проще было бы. Я даже не представляю, как не зная языка чужой страны, пытаться найти нормальную работу.

ТС желаю удачи и успехов, что бы проблема разрешилась.

Спасибо за слова, но я не то чтобы не знаю, просто свободно не владею им, так чтобы позволить себе чисто говорить.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#59

hazari, ищите работу там. Это возможно. Начните искать среди наших эмигрантов - самый доступный вариант, правда и самый ущербный. Потом найдете лучшие способы.

В Америке все так начинали и все такие.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#60
hazari:
Как надоели уже обозлённые люди, националисты

Да где же вы видите обозленных людей и националистов? Тут все добрые, я гарантирую это (©).

Вам уже надавали кучу советов (я, в частности, советовал связаться с Володей - рашшен домейнером), а вы все превратно понимаете.

hazari:
просто ты армянин, потому и пишешь такое

Вот только всякую херь не нужно писать, а то вмиг помогут отдохнуть от этого форума на некоторое время.

hazari:
Я тому и удивляюсь, чернокожие живут тут на пособиях и ездят на таких дорогих авто и живут в больших домах.

Может, имеет смысл сделать пластическую операцию - как Майкл Джексон, только наоборот?

Будете нормальным чернокожим с большим домом.

hazari:
власть в Азербайджане принадлежит евреям, талышам, курдам, армянам смешанным и лезгина

Эээ, голуба...

А в Штатах вся власть принадлежит мировому сионизму и Госдепу.

P.S. А куда испанский кабальеро делся? Кинул меня на 100 рублей и смылся?

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий