США - попытка заработать...

[Удален]
#91

hazari, в США, что бы не заработать, надо быть очень "ограниченным" человеком, возьмите тупой купи-продай, посмотрите на посредников ebay-today, масса товаров из США продавцами не отправляется в Россию на прямую, можно заняться отправкой таких товаров, вполне можно свою нишу найти.

Даже тупо продукцию apple возьмите, брать по цене в США накидывать 30-50 баксов и слать в Россию.

maztakillars
На сайте с 08.11.2011
Online
97
#92

hazari, вот видишь, как бывает, ты за правду, а "они" за стеб- в итоге ты виноват останешься, а "нормальные патсаны" останутсяьудовлетворенными. так что, самый лучший совет, ложись спать, у тебя наверняка поздно, иначе со всеми тебе не справится, поверь уж мне.

Доброй ночи!

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#93
hazari:
подал документы лоэру чтобы дегализоваться, 5200 у.е.

А что именно можно купить у адвоката за 5200 долл.?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#94

Я не совсем понял: ТС уже в США или только хочет в США?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#95
mumur:
Я не совсем понял: ТС уже в США или только хочет в США?

Уже в СШа, но с работой плохо.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#96
Redbaron_chaos:
Уже в СШа, но с работой плохо.

по туристической визе?

---------- Добавлено 25.02.2013 в 14:22 ----------

cyber_Krosh:
А что именно можно купить у адвоката за 5200 долл.?

Из полезных вещей - машину или лодку с мотором.

[Удален]
#97

По тур визе можно работать только узбеком.

ТС если вы химик, а не человек с дипломом химика, подайте резюме в организации химической направленности, лаборатории и т.д., возможно в фармакологические конторы и в любые смежные, если возьмут на работу и покажите себя как нормального работника и с Гринкартой помогут и т.д. Сидя на жопе ровно в США вы ничего не заработаете.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#98
maztakillars:
Просто, "тварь" которая живет у себя дома, никогда не поймет, что такое жизнь эмигранта и тем более нелегала.

Поправлю:


Просто, "тварь" которая не кололась наркотиками и живет обычным человеком никогда не поймет, что такое жизнь наркомана и тем более опиумного.

Или


Просто, "тварь" которая не отрубила себе ногу чтобы жизнь медом не казалась и живет обычным человеком никогда не поймет, что такое жизнь идиота и тем более безногого.

Вы из тех чудаков на букву "м", которые любят усложнять себе жизнь и говорить сперва добейся?

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#99

Весьма здраво сказано. Я бы еще добавил - если есть планы когда-либо оказаться там легально, ни в коем случае не пытаться искать нелегальную работу и вообще не нарушать правил пребывания по визе.

I
На сайте с 18.10.2012
Offline
61
#100

Вы, ТС, у меня двойственное чувство вызываете (как минимум).

Первое ощущение, что вы начитались Лимонера и зарегили в течение 2 лет пару десятков акков, с кавказским размахом. Если от вас придет сообщение, что еврейский центр решил отработать свои 35 баксов и подарил вам не деньги (вы ж только советы принимаете), а супервыгодную тему - меня не удивит. Тема работающая, но палить ее нельзя, как и название фирмы, где вы работали. Но в тему нужны инвестиции, и они будут приносить инвесторам ааааааафигенные проценты. Потом проект будут обсуждать. Потом появится первый вложившийся - maztakillars, к примеру. Скажет, что готов был и так денег дать, а уж под идею-тем более. Потом распишет как ему проценты сыпятся. Ну и т.д. и т.д.

Вариант второй. Примем на веру все, что вы тут пишете (плохо у меня выходит с приниманием, но я не идеал). Тогда вопрос. Допустим, вы не мексиканец, вас за 8 баксов в час не берут. Так предлагайте себя за 5. Лучше получать что-то или ничего? В рамках этого варианта, если вы химик с 2 образованиями - регистрируйтесь на сайте студенческих работ. На вскидку-studwork. Решайте задачки двоечникам. Если сами в свое время учились, а не платили за учебу - миллионером не станете, но не придется одалживать на билет до Нью-Йорка у родственников.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий