Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 2

K
На сайте с 22.09.2009
Offline
56
khs
#861

Lumfile и Uploaded уезжают с ББ

[Удален]
#862

😂вот и приехал тролль на своём троллебусе...

khs:
Lumfile и Uploaded уезжают с ББ

как по мне, так люм там вообще лишним был.

PomaPox
На сайте с 20.03.2011
Offline
81
#863
Timuly:
Да, когда я работал на ФО то чувствовал себя отбросом общества и даже стыдно было рассказать друзьям, где зарабатываю эти копейки 😒

В смс-бизе у меня все отлично сейчас :) Чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ и смотрю на постеров с высока ☝

Ну так если ты зарабатывал копейки, это не значит что все остальные зарабатывают столько же, по себе не судят)

➨ Лучший апрув и конверт по товарным офферам ЗДЕСЬ (http://ctr.ru/?rk=f6e39398f480584cb4d9693f2d66ddcc)
[Удален]
#864
PomaPox:
Ну так если ты зарабатывал копейки, это не значит что все остальные зарабатывают столько же, по себе не судят)

Да это бесполезно, этот тролль регает уже не первый десяток аков для засирания темы, ему это всё уже говорили и из-за него уже куча народа наполучала баны и красные карточки (я тожь получал карты😂), кликайте лучше в восклицательный знак напротив его никейма и пишите нарушения ему, придут модераторы и снова сдернут его.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#865

Если с смс-лохотронами намного выгоднее чем на ФО, то у тролля действительно бездарный подход к бизнесу, что даже на на смс-ках у него выходит больше чем на файлообменниках :)

PomaPox
На сайте с 20.03.2011
Offline
81
#866
Timuly:
Не смеши 😂 Тут несколько страниц назад был скрин, где постер с 18 000 скачиваний получил аж 155 баксов 😂 В смс я с 18 000 скачиваний получаю не менее 70 000 рублей :) Почувствуйте разницу, нищеброды :)

Я знаю что такое смс-бизнес, часть моего дохода с него. Но не надо путать загрузки с ФО, и загрузки под подписки/троя, сильно разные механизмы добычи первых и вторых, добыть 18к скачиваний с ФО проще, ну и как минимум беззатратно. Ну и как я понял, со своих сайтов льешь на лоадпэйс или аналогичную пп на подписках, так вот, лить на коней было бы выгоднее, если тематики сайтов конечно подходящие. А хотя если тематика и не подходит, есть другая пп аналогичная коням но с более широким функционалом.. Хотя чего я это все тебе рассказываю, ты же гуру инет заработка, сам наверное знаешь..

Да это бесполезно, этот тролль регает уже не первый десяток аков для засирания темы, ему это всё уже говорили и из-за него уже куча народа наполучала баны и красные карточки (я тожь получал карты), кликайте лучше в восклицательный знак напротив его никейма и пишите нарушения ему, придут модераторы и снова сдернут его.

Ну вообще клин клином вышибают, но я не люблю скрины свои палить..

Если с смс-лохотронами намного выгоднее чем на ФО, то у тролля действительно бездарный подход к бизнесу, что даже на на смс-ках у него выходит больше чем на файлообменниках

Ну лохотроны реально выгоднее, точнее, потолок заработка выше) Но повторюсь, работу с ФО и с смс партнерками сравнивать нельзя, это совершенно разное)

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#867
DiP-DiP:
Будем надеяться, что недобросовестных админов не бывает. 🙄

Когда дело касается денег, русские о совести обычно забывают.

Мне, например, Google Analytics показывает самые популярные ссылки на форуме по каждому из обменников. Стоит заменить всего 10 ссылок из верхней части списка, и это принесет дополнительно минимум 200 евро в месяц:

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
B
На сайте с 21.03.2011
Offline
70
#868

Интересно улитку добавят обратно на бб)))

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
W
На сайте с 11.11.2010
Offline
66
#869
Timuly:
Как раз тебе на самотыки хватит 😂 Вообще первый раз вижу бабу, зарабатывающую на ФО...Это как надо себя не уважать, чтобы опуститься до такого, собирая копейки на ФО?😮

о опять трололо

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#870
bodyan:
Интересно улитку добавят обратно на бб)))

ага, добавят, самое главное гавно как там было написано про нее, так что....

Removed uploaded.net

Too much spam, Piece of shit.
Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий