Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 2

PomaPox
На сайте с 20.03.2011
Offline
81
#841
VasyaSSS:
А почему бы не вспомнить? Если есть свободное время, можно совмещать. Ни в коем случае не бросать новый вид заработка, но понемногу и постить что-нибудь. Пусть доход с ФО будет всего в пару-тройку сотен баксов, но "лишних денег не бывает".;)

Да просто как подумаю сколько всего нужно, сервер+софт старый скорее всего уже не актуален.. Но база форумов осталась, и логины-пароли к ним тоже где-то записаны, а это самое главное, остальное уже дело наживное.. Так что скорее всего скоро ностальгия одолеет, и начну руками с недорогим сервером)

➨ Лучший апрув и конверт по товарным офферам ЗДЕСЬ (http://ctr.ru/?rk=f6e39398f480584cb4d9693f2d66ddcc)
noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#842
sputi:
отличий с мегаослом не вижу
p.s. так это твои темы я задел? 🤣

нет не мой

VasyaSSS что с vidpe ? хотел работать на скачках, а саншар мало платит

!!!!!!!
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#843
Drazragon:
на сафе много постеров не плохо оформляют, есть интересные топы на той же филке, на сузи не мало, когда с душой оформлено, красиво и с вкусом, подобраны и обработаны качественно фото (тумбы), по уму разбит файл на части, а не 100 мб на 10 частей... вот с таких тредов и есть продажи, естественно и само-собой материал тоже должен быть свежак и сам по себе интересный.

Кто их этих пользователей поймет. Иногда средний по качеству контент 5-летней давности оформленный на быструю руку одними скриншотами пользуется в несколько раз большей популярностью, чем с отобранными вручную постерами самый свежий сайтрип с платника. У меня, например, CamRip ролики Max Harcore до сих пор с форумов разметают, как горячие пирожки. Американцы даже с Гигапеты все 60 Гб успешно выкачивают.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#844
noob_:

VasyaSSS что с vidpe ? хотел работать на скачках, а саншар мало платит

Видпе сдох пару недель назад. Без всяких видимых причин. И админ с WJ пропал. Либо такие вот хитрые кидалы, которые регулярно платили чисто для заманухи, либо овнеры конкретно наехали.

Саншар норм платит, главное, что каждый день. Если и сдохнет, много не потеряешь.)

slavegirl:
Кто их этих пользователей поймет. Иногда средний по качеству контент 5-летней давности оформленный на быструю руку одними скриншотами пользуется в несколько раз большей популярностью, чем с отобранными вручную постерами самый свежий сайтрип с платника. У меня, например, CamRip ролики Max Harcore до сих пор с форумов разметают, как горячие пирожки. Американцы даже с Гигапеты все 60 Гб успешно выкачивают.

Винтаж вообще прибыльная ниша, имхо. Дронам надоели нынешние модели, похожие на биороботов, тут неважно, что супер новинки. Так что либо экстрим, либо винтаж.))

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#845
PomaPox:
А по поводу софта, интересно, что же такого не сможет сделать софт, из того что вы делаете руками?

Знаете а я и руками делаю многое при помощи софта😂, вот одно и тоже видео можно завернуть и подать по разному, вы соберете 1-6 фоток и сам скриншот, машинка всё это упакует в шаблон и айда, а я посижу, заберу наиболее интересные кадры, обработаю их в фотопроге, освежу сами фото,...и так далее (не собираюсь тут все тонкости расписывать), вообщем кароче из г. конфетку можно сделать, а если доверить всё софту и лепить много постов в автоматическом режиме, то он наоборот делает из интересного видео не интересное и часто, а дальше уже как в магазине, главное тормознуть взгляд, чтобы юзер не залистнул топ сразу и пошел дальше. Да много мелочей из которых сейчас можно сложить успех в продаже, "вот раньше при ороне"😂, это когда вы постили, я вел 14 веток и в некоторых выкладывал откровенное г., и оно как не странно продавалось (наверное продлевали на моих файлах), а сейчас килотонны г. уже не прокатят, спамеры гоняют по сотне постов в сутки и потом жалуются на шейв...

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#846
Drazragon:
Знаете а я и руками делаю многое

Мы знаем :p

До меня только сейчас дошло, чем может оказаться полезной функция копирования чужих файлов на улитке и рапидгаторе для недобросовестных админов форумов... У постера в скором времени может появиться дополнительное занятие: периодически проверять действительно ли ссылки, которые он постит на форумах, еще ему принадлежат.

M
На сайте с 22.12.2012
Offline
44
#847
slavegirl:
Мы знаем :p

До меня только сейчас дошло, чем может оказаться полезной функция копирования чужих файлов на улитке и рапидгаторе для недобросовестных админов форумов... У постера в скором времени может появиться дополнительное занятие: периодически проверять действительно ли ссылки, которые он постит на форумах, еще ему принадлежат.

Это че значит, любой может взять и украть чужие файлы?😕

Моя подпись
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#848

serj777 Упал, упал... каждое изменение на мегапопулярном ФО - в минус партнёрам, за которых они вообще не считают. Единственно где было хорошо так это на ФП с таким раскладом, но долго они не прожили, к сожалению.

DP
На сайте с 26.10.2012
Offline
16
#849
slavegirl:

До меня только сейчас дошло, чем может оказаться полезной функция копирования чужих файлов на улитке и рапидгаторе для недобросовестных админов форумов...

Будем надеяться, что недобросовестных админов не бывает. 🙄

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#850

slavegirl Ну, на ороне тоже была такая штука, много времени прошло, практика показала что этим если и пользовались, то малопосещаемые ресурсы причем варез сайты на дле...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий