Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 2

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#831

вообще реально, но быстро не получится, по крайней мере у меня, но

таланты есть во всех видах искусства !

желания нет много постить, пока хватает,

мне вот интересно, многие говорят: "орон, соник, вот раньше ..."

а щас то чо ? что поменялось? эти два еще те .... были

Vitality-1
На сайте с 23.02.2012
Offline
83
#832
Seo0:

мне вот интересно, многие говорят: "орон, соник, вот раньше ..."
а щас то чо ? что поменялось? эти два еще те .... были

вот эти два и были, а сейчас больше выбора и больше возможностей, а людей это пугает!!!

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#833
dioniscka:
Ну люм меня приколол, снес файлы по expired, у меня примак, это как?

Если кратко, у них случилась задержка с поставкой новых серверов, место кончилось и они потерли не имеющие скачиваний файлы старше 90 дней. Потом объявили, что теперь для премиумов срок хранения 90 дней. Но после массы возмущений и угрозы от админа WJ закрыть их топик, вьетнамец перепугался и вернул "вечное" хранение для премиумов. Посмотрим. От форс-мажора, конечно, никто не застрахован.

Drazragon:

такое количество это уже спам... я вот как не стараюсь не успеваю больше 10 постов подготовить за день, обычно и в среднем 5-7 готовлю и отправляю, а 30 это кто то у кого то удаленкой сдирает ссылки лепит фото (часто даже не перегружая на свой ф-хост), копирует описание и вперед, отправляет тоже самое только уже в свой топик...

Да я-то точно согласен. Сам делаю в среднем 5-10 постов в день на каждом отдельно взятом форуме (в разных темах). Но тут убедительно доказывают, что есть серьезные постеры с продаваемым контентом, которым и 50 постов на одном форуме мало.))

slavegirl:
Главное понять психологию постеров и грамотно ограничить мешающих всем (администрации и другим постерам) автоматчиков, не задев при этом толковых вебмастеров. Думаю, мое решение с капчей будет самым гуманным:

- хочешь превысить норму - пожалуйста, но уже вручную;
- не будет банов и предупреждений за оверпостинг, как на топах;
- не нужно покупать/зарабатывать/выпрашивать никакие статусы для продолжения постинга.

Осталось написать код, стандартной функции, способной решить такую задачу, нет.

Дерзайте, но как я уже писал вчера - это не спасет от бесполезного спама трудолюбивых азиатов. А вот ручное одобрение VIP статуса спасло бы.

khs:
Скрин с другого форума. Судя по комментам там, то это еще "нормальная" стата... Это че, правда такой профит на люме? Я когда тестил Лаки и то, конверт был лучше. Почему так много "free" и 0-1 продажи? Похоже, шлак тот еще..

У них хорошая скорость бесплатного скачивания, (раньше была 150кб\с, но давно не проверял), так что много фри-скачек если файлы по 100-200мб - вполне реально.

А что касается конверта - любые скрины на WJ, как правило, не показатель. Там на всех ФО примерно такие показывают, потому что хвалятся ими буржуйские школьники или азиаты. А для них это и правда неплохой конверт, они воют, только когда совсем нули неделю или более.))

Vitality-1:
вот эти два и были, а сейчас больше выбора и больше возможностей, а людей это пугает!!!

Я думаю, это закончится тем, что у каждого крупного форума\сайта будет свой ФО, который будет обслуживать еще несколько мелких форумов\сайтов. Уровень доходов будет не так велик (в том числе и для владельцев ФО) и из крупного бизнеса имени Толстяка это превратится в "интернет-ларьки" с файлами. И те, кого эта ситуация устраивает, будут работать спокойно. Потому что никому не под силу будет задавить такое число "мелочи", даже Палку у всех отключать устанут, не говоря уж о большем.)) А кого не устраивает, те уже ушли или уйдут скоро в другие ниши.

Для этого не надо заниматься троллингом, как тролли имени Профитрафа и Лоадмани, пусть процесс развивается самостоятельно.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
PomaPox
На сайте с 20.03.2011
Offline
81
#834
Drazragon:
Сказки не нужно писать если кратко, оттого вы и ушли из постинга, что "хорошо зарабатывали", Вы даже читали "последние несколько страниц темы" не внимательно, а пишете , что внимательно, иначе вы бы не задавали "отдельный вопрос к Nataley" учитывая что этот индивидум давно "временно отключен". Ну а в остальном, сказки это 3-10 платников в день😂, что это за платники такие, если отдавали напрямую на русский ип обменника ссылки? большинство хороших платников вообще банят ип снг к вашему сведению и с моего родного адреса они просто не откроются, если вы пользовались сервисом перезаливки через прокси, то какое качество оформления может быть? вообщем много нескладух у вас в сообщении. Или вы хотите сказать, что сливали по 3-10 сайтов в пк и заливали на фо, 3-10 сайтов за день?😂 Если же речь идет просто о 200 постов в день с того или иного платника, то с помощью комбайна и подручного софта это в полне возможно, но о качестве и красоте оформления речи идти не может, хотя я не знаю вашего вкуса, возможно вам и примеры с филки, что приводил выше sputi для вашего вкуса в полне красивые и качественные.

Где я писал что читал внимательно?)) Я не особо заморачивался на этом индивидуме)

Сказки не нужно писать если кратко, оттого вы и ушли из постинга, что "хорошо зарабатывали"

Ну вот и что вы мне пытаетесь рассказать тут, если даже не знаете почему большинство людей бросили постинг, когда все нормальные ФО пали смертью храбрых после ареста Доткома? А те кто остались, судя по всему,собирают оставшиеся крохи с ФО-однодневками? Хотя утверждать не берусь, возможно все уже и устаканилось..

Ну а в остальном, сказки это 3-10 платников в день😂, что это за платники такие, если отдавали напрямую на русский ип обменника ссылки? большинство хороших платников вообще банят ип снг к вашему сведению и с моего родного адреса они просто не откроются, если вы пользовались сервисом перезаливки через прокси, то какое качество оформления может быть? вообщем много нескладух у вас в сообщении. Или вы хотите сказать, что сливали по 3-10 сайтов в пк и заливали на фо, 3-10 сайтов за день?😂 Если же речь идет просто о 200 постов в день с того или иного платника, то с помощью комбайна и подручного софта это в полне возможно, но о качестве и красоте оформления речи идти не может

Ммм, вы слышали про такую штуку, как выделенный сервер? И ипы какие хотите, и канал инета позволяет обработать и больше (смотря конечно за какую цену взять его), чем обрабатывал я, сутками не сидел. Хотя да, бывали баны платниками по айпи,но к тому времени весь материал платника уже был на харде . А по поводу софта, интересно, что же такого не сможет сделать софт, из того что вы делаете руками?

В общем, надеюсь с нескладухами мы закончили, и про сказки тоже немного не в тему.

➨ Лучший апрув и конверт по товарным офферам ЗДЕСЬ (http://ctr.ru/?rk=f6e39398f480584cb4d9693f2d66ddcc)
creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#835

Ток вот зря, тут это писАть.... объяснять, для чего ?

подпись
PomaPox
На сайте с 20.03.2011
Offline
81
#836
creativius:
Ток вот зря, тут это писАть.... объяснять, для чего ?

Сам не знаю если честно, когда работал не писал почти ничего, а тут вдруг накатило))

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#837
PomaPox:

если даже не знаете почему большинство людей бросили постинг, когда все нормальные ФО пали смертью храбрых после ареста Доткома? А те кто остались, судя по всему,собирают оставшиеся крохи с ФО-однодневками? Хотя утверждать не берусь, возможно все уже и устаканилось..

Видимо, чего-то испугались.) Или не привыкли пережидать кризисы. Не согласились на небольшое снижение дохода? Или может, быть просто устали от этого...

Насчет "устаканилось" вопрос сложный, но вот то, что на смену старым лидерам пришли новые - это факт. Нынешние лидеры появились и выросли сразу или чуть позже после закрытия Соника и успешно работают уже где-то год в новых условиях. Я бы не стал называть их однодневками, а тех, кто с ними работает - собирающими крохи.

S7
На сайте с 29.09.2012
Offline
33
#838

добр время суток коллеги.как сейчас с продами на РГ ? у меня одного доход упал в разы после поднятия тарифов?

PomaPox
На сайте с 20.03.2011
Offline
81
#839
VasyaSSS:
Видимо, чего-то испугались.) Или не привыкли пережидать кризисы. Не согласились на небольшое снижение дохода? Или может, быть просто устали от этого...

Насчет "устаканилось" вопрос сложный, но вот то, что на смену старым лидерам пришли новые - это факт. Нынешние лидеры появились и выросли сразу или чуть позже после закрытия Соника и успешно работают уже где-то год в новых условиях.

Ну мне просто надоело, после закрытия мастодонтов того времени,ждать появления новых и стабильных будущих лидеров рынка, на котором тогда царил полный хаос, новые обменники росли как грибы после дождя, и для того что бы понять какой из них не закроется через неделю, нужно было время.. По этому стал искать другие виды заработка) Хотя, если честно, иногда проскакивают мысли вспомнить старое:)

Я бы не стал называть их однодневками, а тех, кто с ними работает - собирающими крохи.

Не хотел никого обидеть,писал скорее про тех кто именно после закрытия лили-переливали с одного нового обменника на другой, и это реально кроме как собиранием крох по другому назвать не как, сейчас то понятно что многое изменилось) Хотя их конечно можно понять, все-таки эти события действительно стали ударом для всех тогда..

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#840
PomaPox:
По этому стал искать другие виды заработка) Хотя, если честно, иногда проскакивают мысли вспомнить старое:)

А почему бы не вспомнить? Если есть свободное время, можно совмещать. Ни в коем случае не бросать новый вид заработка, но понемногу и постить что-нибудь. Пусть доход с ФО будет всего в пару-тройку сотен баксов, но "лишних денег не бывает".;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий