Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 2

N
На сайте с 08.03.2013
Offline
1
#771
slavegirl:
"Опытные" вебмастеры пыхтят, стараются, но продолжают зарабатывать несравнимые с файлообменниками суммы в $1-10 в день.

Конечно в тулбарах тоже полно школьников, но сама посуди: платят там 4 рубля за установку, т.е. за 1000 установок вебмастер получает 4000 р. При этом размер файла не имеет значения. Какой ФО платит такие деньги?:)

В смс, например, мой парень выживает от 3000 р. до 10000 р. с 1000 загрузок только на псевдо! Плюс еще столько же выходит с подписок. Вот и думай, какие копейки платят вам владельцы файлообменников ;)

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#772

Пока произойдет 1,000 установок тулбара, файл успеют скачать уже 20,000 раз. Здесь не в суммах дело, а в скорости заработка. В итоге, с лоадмани в день можно заработать в среднем 5-8 долларов, при этом нужен большой опыт в работе с трафиком и десятки сайтов. В то же время на более или менее адекватном файлообменнике в день выходит у обычных постеров без своих ресурсов 20-30 долларов.

За 1000 установок тубларов можно и миллион пообещать. Скромно умолчав, что это количество установок наберется через пару десятков лет кропотливой работы. Если бы у Вас все было так сладко, люди бы сами к Вами уходили с файлообменников по рекомендациям друзей и не пришлось бы каждый день троллить в этих темах. Создайте благоприятные условия для заработка, соответствующие конкурентам на рынке, и Ваш рост не заставит себя долго ждать. Сейчас же Вы себе сильно понижаете репутацию, нарушая правила сёрча и общаясь как истинный русский гопник, возрождаясь после очередного бана. Такая манера поведения не вызывает никакого доверия к Вашему бизнесу. У нас здесь уже был один такой из сферы файлообменников, русский админ АсФайла. Он тоже подобными методами пытался переманить к себе вебмастеров.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
N
На сайте с 08.03.2013
Offline
1
#773
slavegirl:
Пока произойдет 1,000 установок тулбара, файл успеют скачать уже 20,000 раз.

Зато через 3-4 дня все эти установки учтутся и дальше уже постоянно будет капать большая сумма.

slavegirl:
В итоге, с лоадмани в день можно заработать в среднем 5-8 долларов, при этом нужен большой опыт в работе с трафиком и десятки сайтов. В то же время на более или менее адекватном файлообменнике в день выходит у обычных постеров без своих ресурсов 20-30 долларов.

Не смеши :) На софтовом трафе с Лоадмани выходит не менее 2000 р. с 1000 загрузок :) Конечно, придется поработать, чтобы достичь цифры хотя бы 1000 загрузок в сутки.

А насчет быстрого заработка на ФО и "обычных" постеров я с тобой отчасти согласна. Обычные постеры - это те, кто не умеют добывать собственный трафик и постят на чужих сайтах. Это как правило школьники, студенты и тупицы. Только вот пока постер будет ждать выплаты с ФО, на Лоадмани он бы раз 10 получил выплаты, при этом они был бы как минимум в 2 раза больше, чем на ФО.

Если использовать смс-оплату, то доход еще выше (цифры я называла). Так что копеечный заработок на ФО - для тех, у кого нет своего трафика.

---------- Добавлено 08.03.2013 в 16:49 ----------

slavegirl:
Скромно умолчав, что это количество установок наберется через пару десятков лет кропотливой работы.

Бред :) Максимум через 5 дней все установки засчитываются.

slavegirl:
Если бы у Вас все было так сладко, люди бы сами к Вами уходили с файлообменников по рекомендациям друзей и не пришлось бы каждый день троллить в этих темах. Создайте благоприятные условия для заработка, соответствующие конкурентам на рынке, и Ваш рост не заставит себя долго ждать. Сейчас же Вы себе сильно понижаете репутацию, нарушая правила сёрча и общаясь как истинный русский гопник, возрождаясь после очередного бана. Такая манера поведения не вызывает никакого доверия к Вашему бизнесу. У нас здесь уже был один такой из сферы файлообменников, русский админ АсФайла. Он тоже подобными методами пытался переманить к себе вебмастеров.

Я не имею никакого отношения к создателям Лоадмани, я всего лишь их партнер. Так что свои домыслы о гопниках и тролях оставь при себе.:)

M
На сайте с 22.12.2012
Offline
44
#774
Lankorn:
У них есть топик на этом форуме: /ru/forum/757282

Спс... изучим их ФО и попробуем... а них норм покупают примаки?

Моя подпись
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#775

slavegirl Асфайла? Вы путаете. Это был ИФайлс, там админ ботал по фене)

А вообще на смс и подобном тоже люди не плохо поднимают, но работы там действительно много. Желательно уметь работать и в той нише и в этой (ФО) тогда будет более-менее стабильнее работа в интернет. ИМХО.

missunderstood Когда с ними работал - покупали отлично. Но нету уверенности что будет выплата завтра (например) случись какая-то проблема с платежками у ФО.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#776
Lankorn:
slavegirl Асфайла? Вы путаете. Это был ИФайлс, там админ ботал по фене)

Возможно. У меня они все на одно лицо (кавказской национальности) :p

Lankorn:
А вообще на смс и подобном тоже люди не плохо поднимают, но работы там действительно много. Желательно уметь работать и в той нише и в этой (ФО) тогда будет более-менее стабильнее работа в интернет.

Весь упор конкурентов идет на то, что обычные постеры не имеют своего трафика. А его у них никогда и не будет. Многие из нас все время думают об открытии своего форума или блога, но лишь единицам на самом деле удается запустить такой проект. А для приемлемого заработка на СМС-подписках нужны десятки, если не сотни своих сайтов, как СДЛ, так и доров. Поэтому простой постинг на чужих ресурсах является на данный момент самым простым и прибыльным для большинства.

[Удален]
#777
slavegirl:
Такая манера поведения не вызывает никакого доверия к Вашему бизнесу. У нас здесь уже был один такой из сферы файлообменников, русский админ АсФайла. Он тоже подобными методами пытался переманить к себе вебмастеров.

немного дополню,так как девушка культурная и не хочет выражатся: Этот жопоадмин со своим гфо сейчас находится в очень глубокой жопе и врядли уже вылезет оттуда.

---------- Добавлено 08.03.2013 в 17:38 ----------

slavegirl, не спорь с троллем,лучше подожди,пока модератор смоет это гавно в унитаз

N
На сайте с 08.03.2013
Offline
1
#778
Лупатый:
Этот жопоадмин со своим гфо сейчас находится в очень глубокой жопе и врядли уже вылезет оттуда.

Это касается всех ФО. Они уже прошлый век как кассетные магнитофоны :) Кто работает на ФО живут лишь за счет того, что электричество оплачивают их родители - иначе сплошные убытки 😂

---------- Добавлено 08.03.2013 в 17:43 ----------

slavegirl:
Поэтому простой постинг на чужих ресурсах является на данный момент самым простым и прибыльным для большинства.

Самый простой и прибыльный для школьников, тупых студентов и различных отбросов, не имеющих ума добыть свой траф. Хотя прибыльный - это относительно. На смс-ках заработок как минимум в 10 раз выше ☝ Это как в жизни - одни идут в дворники и раздатчики листовок (постеры), а другие держат бизнес (те кто добывает свой траф) :)

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#779
Nataley:
Это касается всех ФО. Они уже прошлый век как кассетные магнитофоны :) Кто работает на ФО живут лишь за счет того, что электричество оплачивают их родители - иначе сплошные убытки 😂

---------- Добавлено 08.03.2013 в 17:43 ----------



Самый простой и прибыльный для школьников, тупых студентов и различных отбросов, не имеющих ума добыть свой траф. Хотя прибыльный - это относительно. На смс-ках заработок как минимум в 10 раз выше ☝ Это как в жизни - одни идут в дворники и раздатчики листовок (постеры), а другие держат бизнес (те кто добывает свой траф) :)

Пусть меня простят модеры серча, но меня мучает один вопрос! Скажи ка троль, а какова цель твоего пребывания в этой ветке, чего ты добиваешься мне не понятно? Видимо у тебя очень много времени на болтовню!

N
На сайте с 08.03.2013
Offline
1
#780
dioniscka:
Пусть меня простят модеры серча, но меня мучает один вопрос! Скажи ка троль, а какова цель твоего пребывания в этой ветке, чего ты добиваешься мне не понятно? Видимо у тебя очень много времени на болтовню!

Разговаривать сначала научись по-человечески, а потом уже вопросы задавай :) Все гопники остались в твоем подъезде, вот иди к ним и общайся ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий