Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 2

[Удален]
#781
P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#782
dioniscka:
а какова цель твоего пребывания в этой ветке, чего ты добиваешься мне не понятно?

он добивается бана офф представителей лоадмани и профитрафа с чьей легкой руки спонсируется весь этот цирк.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#783

В принципе, это еще доказать нужно. "Цирк" вполне мог заказать обиженный админ какого-нибудь русского обменника, чтобы подставить СМС-конкурентов. Хотя судя по тому, что кло[у]ны хорошо ориентируются в принципах работы лоадмани и профитрафа, я тоже больше чем уверена, что ноги растут именно оттуда.

------------------------

Apple предложила узаконить передачу прав на цифровой контент

http://lenta.ru/news/2013/03/08/transfer/

13:10, 8 марта 2013

Компания Apple разработала систему, позволяющую пользователям передавать другим людям права на купленный ими цифровой контент, сообщает блог Apple Insider. Система описана в патентной заявке, которую компания Тима Кука направила в Патентное ведомство США.

Согласно описанию в заявке, пользователь получает право перепродать купленные им в интернет-магазине электронные книги, музыку, телесериалы и фильмы. Сделка, однако, возможна лишь при соблюдении условий, выдвинутых издателем контента.

Так, издатель может ограничить число «перепродаж», установить минимальную цену на перепродаваемый товар, а также задать сроки: например, потребовать, чтобы купленная книга была передана другому лицу не ранее чем через полгода с момента приобретения.

Описанная в заявке Apple система предусматривает, что книги, музыку и кино можно не только перепродавать, но и дарить или давать напрокат. Передав товар другому человеку, пользователь теряет права на его использование.

Посредником в сделке между пользователями выступает интернет-магазин, в котором был куплен товар. Apple не исключает, что при перепродаже магазин или издатель контента могут рассчитывать на часть суммы, вырученной пользователем в результате сделки.

Современные интернет-магазины, включая iTunes и Google Play, запрещают пользователю передавать программы, фильмы, музыку и так далее другому лицу. Однако узаконить передачу предлагают многие компании — например, Amazon, которая в 2009 году описала в патентной заявке систему под названием «Вторичный рынок цифровых объектов».

------------------

Но рапидгатор с улиткой всех опередили. Они позволяют без ведома владельца файла копировать "авторские права" другому пользователю прямо в его аккаунт :)

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
S
На сайте с 22.02.2010
Offline
70
#784

Ребята,кто нибудь подскажет-на путалокуре получил бан на 3 дня,не пойму за что.Вот цитата-

Has sido excluido por las siguiente razón:

No llevar avatar

Fecha en que será levantada tu exclusión: 10/03/2013, 20:00

Аватар у меня один и тот же-уже 3 года.Спасибо заранее.

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#785
silushka:
Ребята,кто нибудь подскажет-на путалокуре получил бан на 3 дня,не пойму за что.Вот цитата-

Has sido excluido por las siguiente razón:
No llevar avatar
Fecha en que será levantada tu exclusión: 10/03/2013, 20:00

Аватар у меня один и тот же-уже 3 года.Спасибо заранее.

Да там маргарин в голове как у калика, без какиз либо закономерностей.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#786
silushka:
Ребята,кто нибудь подскажет-на путалокуре получил бан на 3 дня,не пойму за что.Вот цитата-

Has sido excluido por las siguiente razón:
No llevar avatar
Fecha en que será levantada tu exclusión: 10/03/2013, 20:00

Аватар у меня один и тот же-уже 3 года.Спасибо заранее.

в полне возможно, просто раньше наверно не замечали

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#787

А что не так с аватаром?

По поводу неожиданных банов так часто бывает. У модератора/админа появилось настроение "поработать" и в этот же день посыпались головы всех обнаруженных нарушителей.

Кстати, давно хотела спросить у коллектива. Какое количество сообщений Вы считаете оптимальным для размещения на форуме за одни сутки?

L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#788
silushka:
Ребята,кто нибудь подскажет-на путалокуре получил бан на 3 дня,не пойму за что.Вот цитата-

Has sido excluido por las siguiente razón:
No llevar avatar
Fecha en que será levantada tu exclusión: 10/03/2013, 20:00

Аватар у меня один и тот же-уже 3 года.Спасибо заранее.

Надо же на 3 дня,эти цыгане банят обычно пожизненно,хоть с аватором,хоть без. Там калики в модерах сидят одни.

H4
На сайте с 17.06.2009
Offline
73
#789

а я думал, калик - это уникальное явление ))))))))))

Рефок нет!
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#790
slavegirl:
У файлсерва тоже "выхлопа" не очень много, особенно если взглянуть на его количество платежных систем. Но не смотря на это, держится уже больше года. Мне кажется, что файлсоник находится под крупным кредитом или же сам одолжил кому-то большую сумму, так что в критический момент остался совсем без денег и закрылся.
audiobblog:
А я думаю очканули они сильно и разбежались по кустам, ведь они в топе на тот момент были.
eserfing:
Да ну... Какой кредит, они бабло гребли экскаватором, я больше чем уверен, что денег за этот период они сделали немерено, так что они просто кидалы!! В отличие от Wupload, который честно предупредил всех и сделал последнюю выплату(как писали люди на WJ у Wupload есть яйца 😂)!! Файлсерв думаю тоже неплохо живёт, по-любому на него кто-то загружает и кто-то покупает примаки, поэтому система работает, за чем же отказываться от денег и наработанной базы?

Хм, я думал, тут все знают, что "Группа Файлсерва" управляет\управляла всеми этими ФО - Filesonic, Wupload, Uploadstation, Filejungle и собственно, Fileserve. Понятно, что когда они струсили и решили работать в строго правовой сфере, такое количество ФО им стало не нужно. Вполне хватает основного и ныне единственного.

Аналогом Рапиды и Медиафайра он впрочем не стал, не дотягивает. Как и Уплоадинг.ком. Но на жизнь владельцам явно хватает. К тому же у них уже наверняка есть проекты в других сферах интернет-бизнеса, я уверен.

Lankorn:
InterVideo Скорее всего пошли и много кто. Несмотря на то что они кидалы, к ним пойдут, поскольку если они придут на рынок, то явно на долго, поскольку $ нужно будет ещё отбить после вложение в ФО, да и опыта у них куда больше чем у вторичных, на то время (когда существовал соник и орон) больше.

Реалии ФО бизнеса изменились весьма существенно. И их прошлый опыт сейчас уже мало полезен.

А вот то, что к ним бы ломанулись, хотя одновременно другие и проклинали бы их - это 100%

У Кип2Шары Алекс с Соника в поддержке и что мы видим? Для кого-то это минус, но для очень многих плюс. Что уж говорить о большем.

Lankorn:

А вообще на смс и подобном тоже люди не плохо поднимают, но работы там действительно много. Желательно уметь работать и в той нише и в этой (ФО) тогда будет более-менее стабильнее работа в интернет. ИМХО.

Все верно, но только в теме практически нет тех, кто работает на ФО в Рунете. И переманивать основную массу здешних постеров ФО на смс и установщики бесполезно - буржуи не будут ставить эту дрянь и покупать что либо по СМС.)))

Для троллей от Лоадмани и прочих: на ФО давно уже практически никто не работает за скачивания. Очнитесь, пожалуйста, осознайте, какой год на дворе, и уйдите искать партнеров на форуме Летитбита.)))

slavegirl:

Кстати, давно хотела спросить у коллектива. Какое количество сообщений Вы считаете оптимальным для размещения на форуме за одни сутки?

А зачем "изобретать велосипед"? Скопируйте правила Форумофилии в этом вопросе.

Неограниченное число постов в сутки - вот это точно зло и быстрый способ превратить даже самый хороший форум в помойку.

p.s.: ВСЕХ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ФОРУМА С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий