Luckyshare.net - файловый хостинг (новая тема) -2

ayks
На сайте с 24.05.2012
Offline
43
107929

Похоже что-то с платежками,у вьетнамцев тоже delay

элитный алкоголь с доставкой (http://alkodiscount.ru/?ref=7)
[Удален]
#1

3 дня 0000

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#2

сомневаюсь что владельцы ФО не знали о переносе выплат заранее, могли бы заранее и предупредить, а то многие рассчитывали на вас, а вы так подставили...

W
На сайте с 21.08.2009
Offline
26
#3

А у меня последние дни тип-топ. Сегодня- 104.25. Не знаю радоваться или плакать😂 Мы все умрем, вы раньше- я чуть позже, не парьтесь. Ребята работают, идут к успеху, но у них не получается. Я верю, что они не кидалы.

---------- Post added 22-11-2012 at 14:02 ----------

Lankorn:
сомневаюсь что владельцы ФО не знали о переносе выплат заранее, могли бы заранее и предупредить, а то многие рассчитывали на вас, а вы так подставили...

Вы же Академик, у вас мозг должен быть размером со среднюю комнату. Неужели не просчитали их проблемы? Без обид, но вы, наверное, никогда не оперировали чужими деньгами и не были зависимы от миллиона обстоятельств. Если бы они хотели кинуть, то админ их бы тут не распинался, не извинялся, а просто бы плюнул на нас на всех и ничего бы не отвечал. Думаю, они сейчас в напряге: не выплатить постерам-неприятно, но они никуда не денутся, подождут. Не Бог весть какие спецы-нижний уровень вебмастеров, рабы на галерах. Ну уйдет один или сотня-ничего страшного. Но и терять нас нельзя совсем, а то и правда начнется лавинообразная реакция: нечем платить не потому что не дает процессинг, а потому что расходы не окупаются

Другое дело топовые борды. Но с ними-то они как раз договорятся. Они сейчас сами в подвешенном состоянии. Не заплатят-ну что ж...Мы купили немного отрицательного опыта. Последние дни начисляют хорошо-дроны привыкают к биллингу. А вот получим ли мы хоть крохи-не знаю, время покажет. Ну а нытикам-не Вам-совет простой: идите на завод, забивайте гвозди. Зарплата 10 числа.

dino2973
На сайте с 13.11.2010
Offline
91
#4
Weisser:
Если бы они хотели кинуть, то админ их бы тут не распинался, не извинялся, а просто бы плюнул на нас на всех и ничего бы не отвечал.

Тогда не нашлось бы таких умников как Вы и не продолжили бы работать за обещания, а так найдутся энтузиасты вроде Вас и принесут ещё немного бабосов, а потом так и будет, админ перестанет тут отписываться и все...

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного!
[Удален]
#5
dino2973:
Тогда не нашлось бы таких умников как Вы и не продолжили бы работать за обещания, а так найдутся энтузиасты вроде Вас и принесут ещё немного бабосов, а потом так и будет, админ перестанет тут отписываться и все...

а с кем работать улитка не платит говорят

dino2973
На сайте с 13.11.2010
Offline
91
#6
Weisser:
то админ их бы тут не распинался, не извинялся

Может я что то не углядел, но где извинения или роспинания? Все что я увидел от их так называемой поддержки это сообщение и в нём не капли намека на какое то извинения!

Luckyshare Support:
Уважаемые вебмастера, всвязи с тем, что мы еще не получили выплату от нового биллинга, а выплата от авангейта будет получена в декабре, мы вынуждены сместить график выплат. Подробная информация здесь http://luckyshare.net/webmasternews

Мы понимаем ваше негодование, но, я думаю, все вм в курсе ситуации, сложившейся на рынке фо. Без наличия каких либо средств, мы физически не сможем произвести выплату.

Выплата назначенная на 05.12.2012 будет произведена согласно графика.

Еще раз спасибо за понимание.
W
На сайте с 21.08.2009
Offline
26
#7
dino2973:
Тогда не нашлось бы таких умников как Вы и не продолжили бы работать за обещания, а так найдутся энтузиасты вроде Вас и принесут ещё немного бабосов, а потом так и будет, админ перестанет тут отписываться и все...

А я работаю потому, что в отличии от многих из вас-голодранцев-имею доходы и от других операций, например от арбитража, слыхали-то хоть слово такое, а? Мне все нравится. Сегодня заработал больше сотки, может их и не заплатят, но даже теоретически, уверен, я вас раз в 10 лучше 😂 За это не грех и поработать.

---------- Post added 22-11-2012 at 14:47 ----------

dino2973:
Может я что то не углядел, но где извинения или роспинания? Все что я увидел от их так называемой поддержки это сообщение и в нём не капли намека на какое то извинения!

А я представил как он это писал. Мне показалось, что ему не хочется нас терять. Имхо. Не настаиваю.

Zloy_Dyx
На сайте с 10.06.2010
Offline
105
#8
Weisser:
А я работаю потому, что в отличии от многих из вас-голодранцев-имею доходы и от других операций, например от арбитража, слыхали-то хоть слово такое, а? Мне все нравится. Сегодня заработал больше сотки, может их и не заплатят, но даже теоретически, уверен, я вас раз в 10 лучше 😂 За это не грех и поработать.

Мания величия, не? 😂

Корону обычно лопатой сносят ☝

Куплю инвайты на интересные закрытые торрент-трекеры. Предложения в личку.
W
На сайте с 21.08.2009
Offline
26
#9
Zloy_Dyx:
Мания величия, не? 😂
Корону обычно лопатой сносят ☝

Не-а, факт. И на ороне был лучше многих, и тут не пропаду. Не злитесь. Может просто на завод вам нужно?

Кстати о лопате... Не думаю, что слово "лопата" у вас сейчас зазря проскочило. Это по Фрейду.

И я сейчас вовсе не о ваших лампасных штанах и стакане семочек...Просто вы сейчас представляете, что рано или поздно прийдется идти щебенку разгружать на местную жд станцию 😂

Zloy_Dyx
На сайте с 10.06.2010
Offline
105
#10

Weisser, Мания величия, развивает в дурной голове больное воображение?

Или у Вас обычный юношеский максимализм?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий