Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 2

[Удален]
#811
DmitriK:
Ну не знаю, не знаю... 10 постов я подготовлю минут за 20-30, если попутно ещё буду ковыряться в носу.

это если не качать с платника в пк и потом заливать на фо, я работаю только с платными сайтами, не беру материал с помоек типа торов, там все равно уже всё залежалое и кем то и где то уже выложено и возможно уже не один раз. всегда придерживаюсь мнения, чтобы заработать надо купить интересное, я сайты то по два дня рассматриваю в каталогах🤪 не так просто ткнуть в сайт и получить с него доход в виде премиумов, надо выбирать. имхо 30 постов это для меня уже спам, чьёто имхо им и 50 постов мало и это не спам

Vitality-1
На сайте с 23.02.2012
Offline
83
#812

Заметил, что многие нормальные постеры, выкладывают в среднем около 10 качественных новинок, но потом появляются копипостры и гадят на форуме всем подряд.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#813

То есть спам поддерживается на уровне ФО, который стимулирует его распространение таким способом. Улучшая жизнь только себе чихая на "партнёров"

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#814
DmitriK:

Ну не знаю, не знаю... 10 постов я подготовлю минут за 20-30, если попутно ещё буду ковыряться в носу.

филя/viewtopic.php?t=194170&postdays=0&postorder=desc&start=345

таких постов можно не то что за 20 минут, а за 5 минут 1000 подготовить, тут ума не нужно

а тут ваще кошмар viewtopic.php?t=191045&start=150

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#815
Vitality-1:
Заметил, что многие нормальные постеры, выкладывают в среднем около 10 качественных новинок, но потом появляются копипостры и гадят на форуме всем подряд.

Главное понять психологию постеров и грамотно ограничить мешающих всем (администрации и другим постерам) автоматчиков, не задев при этом толковых вебмастеров. Думаю, мое решение с капчей будет самым гуманным:

- хочешь превысить норму - пожалуйста, но уже вручную;

- не будет банов и предупреждений за оверпостинг, как на топах;

- не нужно покупать/зарабатывать/выпрашивать никакие статусы для продолжения постинга.

Осталось написать код, стандартной функции, способной решить такую задачу, нет.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
[Удален]
#816
sputi:
филя/viewtopic.php?t=194170&postdays=0&postorder=desc&start=345
таких постов можно не то что за 20 минут, а за 5 минут 1000 подготовить, тут ума не нужно
а тут ваще кошмар viewtopic.php?t=191045&start=150

во-во, таких можно и вообще не делать, зарядить комбайн он сам будет 150 штук в час делать и постить... это у них называется "постить п0рнА" или "порнУ", а когда спрашиваешь у таких что именно постишь? они отвечают: )))а какая разница, "порнА" оно и в африке "порнА")))😂 думают что если выкинули 100 видеофайлов в день с оголенными людьми, то все ринутся к ним покупать и такое всем интересно...

esten
На сайте с 10.07.2009
Offline
39
#817
Nataley:
Боже, среди китайцев тоже есть постеры?))) Я думала что постеры - это исключительно русские мальчики и девочки школьного возраста)))

девочки это наврятли, но зато полно прикидывающихся "девочками".

Единственная польза от постеров - это когда они сидят дома за компом и не орут под окнами о свои проблемах полового созревания 😂

Кто орёт под окнами? Какие ещё проблемы? Ты о чём вообще пишешь?

Говорят что осуждение требует меньших умственных усилий чем понимание
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#818
VasyaSSS:
Вот тут не совсем понял. Суточный лимит скачивания там был 50гб в сутки для фри. Или вы про место для заливки? Тогда так и осталось 500гб. И тут я вьетнамца поддерживаю - зачем им нужны терабайты файлов от того, кто даже премиум себе купить не может на ФО, где работает?

Я имела в виду хранилище. Правда не всегда на обменнике важно наличие премиума или возможности загрузить терабайты файлов:

T
На сайте с 12.08.2010
Offline
42
#819

В ФО никогда не нуждался, появилась одна задумка в голове и соответственно вопрос - есть ли реально работающие и платящие ФО с возможностью загрузки торрент-файла и последующей загрузки удаленно этого файла на их сервер? Можно в личку с рефками. 🍿

esten
На сайте с 10.07.2009
Offline
39
#820
Tiroksin:
В ФО никогда не нуждался, появилась одна задумка в голове и соответственно вопрос - есть ли реально работающие и платящие ФО с возможностью загрузки торрент-файла и последующей загрузки удаленно этого файла на их сервер? Можно в личку с рефками. 🍿

есть сервисы позволяющие воплотить в жизнь твою задумку:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий