WebArtex.ru - биржа статей нового поколения

Hallboy222
На сайте с 24.02.2010
Offline
119
#101

Что ж, отпишусь и я о "опыте" работы с биржей.

Добавил площадку.

Спустя двое суток пришло письмо о прохождении модерации. Появился рейтинг и цена размещения.

Прошло ещё пару дней, пришло письмо о размещение заявки, положил болт. Через день ещё одно письмо о размещение заявки, захожу в биржу, а там даже площадки нет.

Написал в тикет, извинились что доставили неудобства, но мне ушло письмо о непрохождении модерации.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#102
ardova:
Добавила несколько сайтов неделю назад, прошли модерацию Сегодня в аккаунте-

"У вас еще нет площадок, самое время добавить и начать зарабатывать!"
artiom7777:
у меня такая же ситуация.
Добавил сайт на пробу неделю назад, прошёли модерацию.

Сегодня в аккаунте:
"У вас еще нет площадок, самое время добавить и начать зарабатывать!"
G.Konstantin:
Приходила статья на размещение, отправлял на доработку - вернулась

Ну вот пришла статья после доработки. Заголовок "SERM: эксперименты с СЕО" - нет там ни слова про seo эксперименты. В чём смысл вводить читателя в заблуждение?
СЕО - такой аббревиатуры ну просто нет.
Время размещения истекло - с чего это? Я виноват в том, что статья присланная для размещения во-первых была плохо и написана, во-вторых заголовок не соответствует содержанию? А рейтинг мой...

И как мне быть?

ardova, artiom7777,G.Konstantin, напишите пожалуйста url площадок, в ближайшее время выясним в чем дело.

---------- Добавлено 26.02.2013 в 12:49 ----------

kysok sabaki:
Изменил статус как только случилась модерация - ценник нарисовался не интересный. Вероятно в системе статус меняется не сразу как его изменил Вебмастер, а больше чем через сутки.
p.s. когда откажетесь от навязывания цены?

kysok sabaki, задержек с изменением статуса площадки больше не будет.

Стоимость размещения указывается автоматически биржей, однако, сделаем возможность снизить цену размещения.

Hallboy222:

Добавил площадку.
Спустя двое суток пришло письмо о прохождении модерации. Появился рейтинг и цена размещения.
Прошло ещё пару дней, пришло письмо о размещение заявки, положил болт. Через день ещё одно письмо о размещение заявки, захожу в биржу, а там даже площадки нет.
Написал в тикет, извинились что доставили неудобства, но мне ушло письмо о непрохождении модерации.

Hallboy222, укажите url площадки в лс, исправим, приносим извинения за доставленные неудобства.

---------- Добавлено 26.02.2013 в 12:55 ----------

Уважаемые пользователи биржи!

Для более быстрого получения ответа, обращайтесь непосредственно в тикеты.

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#103
Webartex:
...сделаем возможность снизить цену размещения.

сделайте возможность указывать цену которую желает Вебмастер.

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#104
kysok sabaki:
сделайте возможность указывать цену которую желает Вебмастер.

kysok sabaki, цена устанавливается биржей.

---------- Добавлено 26.02.2013 в 17:38 ----------

Уважаемые пользователи!

За последние дни для улучшения работы биржи выполнено следующее:

1. Исправлена ошибка с гостевым доступом в Яндекс.Метрику для доменов зоны .рф

2. Решена проблема с добавлением сайтов в доменной зоне .by и доменной зоне .name

3. Решена проблема с удалением кода подтверждения или недоступности сайта, рейтинг в этом случае понижаться не будет. В таком случае вам необходимо подтвердить права на управление сайтом, повторной модерации не требуется (до повторного подтверждения прав заявки приходить не будут).

Напоминаем, что обо всех недочетах, обнаруженных вами, вы можете сообщить во внутренней системе тикетов.

Спасибо, что вы с нами!

С уважением, команда WebArtex.

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#105

А нормально вообще ориентировать сервис на зарабатывание на рабском труде индусов? Я про навязывание "своих" статей.

Господа вебмастера!!!! Опомнитесь!!!!!

Эти "муркетологи" "маленькую" комиссию в 20% решили компенсировать ценой на навязываемые статьи! Я никогда не поверю, что ваша маленькая армия индусов сможет писать для всех подходящий контент, особенно учитывая вышеприведенные примеры ляпов.

ЗЫ

где вообще принципы демократи? что за коммунизм?

Подпись выпилена
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#106
PaDLiK:

Эти "муркетологи" "маленькую" комиссию в 20% решили компенсировать ценой на навязываемые статьи! Я никогда не поверю, что ваша маленькая армия индусов сможет писать для всех подходящий контент, особенно учитывая вышеприведенные примеры ляпов.

PaDLiK, комиссия составляет 10% как для вебмастера, так и для оптимизатора.

В бирже есть свой отдел копирайтеров, поэтому у нас есть возможность предоставлять статьи, написанные под конкретную площадку.

"Ляпы", которые возникают, мы стараемся оперативно исправлять, к моменту вывода биржи из beta-тестирования, таких не будет.

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#107

Но подождите, Webartex, вы же выше указывали комиссию 20%. Вернее 10% для вебмастера и 10% для оптимизатора. В сумме получается все равно 20%. Как ни называй 20% - они все равно будут 20%. Далее: у меня есть хороший копирайтер, который пишет тексты так как я хочу. Почему вы навязываете размещение ВАШЕГО материала? А я объясню почему, чтобы общественность задумалась, цитата вышенаписанного:

Эти "муркетологи" "маленькую" комиссию в 20% решили компенсировать ценой на навязываемые статьи! Я никогда не поверю, что ваша маленькая армия индусов сможет писать для всех подходящий контент, особенно учитывая вышеприведенные примеры ляпов.

Так же хотелось бы услышать ответ на следующий вопрос: алгоритм расчета цены на площадки всегда будет таким примитивным и гибким для накруток? Намекну: шаг в 10 пунктов рейтинга и привязка шага цены к десятке, неспособность биржи проверить трафик иными сопсобами, кроме как через яндекс метрику (то есть заставляете вебмастеров вешать еще один счетчик и за это поощрять лишними десятью баллами, которые в некоторых случаях способны просто так увеличить цену на 30 - 110 рублей), неспособность биржи проверить реальный возраст домена в некоторых случаях и тд(список продолжать?)...

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#108
PaDLiK:
Но подождите, Webartex, вы же выше указывали комиссию 20%. Вернее 10% для вебмастера и 10% для оптимизатора. В сумме получается все равно 20%. Как ни называй 20% - они все равно будут 20%.

PaDLiK, пользователь может быть только вебмастером или только оптимизатором, поэтому и комиссия разделена поровну и составляет 10 % для каждого. Комиссия снимается только за использование самой биржи, в нее уже включена техническая комиссия платежных систем ( мы ее выплачиваем сами).

PaDLiK:
Далее: у меня есть хороший копирайтер, который пишет тексты так как я хочу. Почему вы навязываете размещение ВАШЕГО материала?

Решение использовать только тексты нашего отдела копирайтинга вполне обоснованно:

1. Каждый текст пишется под площадку на которой он будет размещен, поэтому исключаются не тематичные тексты, соответственно, и санкций от поисковых систем не будет.

2. Текст всегда уникальный на 100%! (копирайтер просто не сможет отправить на размещение неуникальный текст). Это также дает гарантию для вебмастера – не попасть под санкции за неуникальность.

3. Вебмастер всегда может отправить текст на доработку, указав, что именно ему не подходит, то есть в итоге вебмастер получит текст, который будет его полностью устраивать.

4. После выхода биржи из режима beta-тестирования, тексты будут писаться быстро, то есть не будет никаких задержек с выполнением заказов.

Стоимость копирайтинга вполне обоснована. У нас работают живые люди, а не "индусы")

Пишутся живые тексты, для живых людей. Да, иногда возникают недоразумения, но они оперативно решаются отправкой текстов на доработку.

PaDLiK:
Так же хотелось бы услышать ответ на следующий вопрос: алгоритм расчета цены на площадки всегда будет таким примитивным и гибким для накруток? Намекну: шаг в 10 пунктов рейтинга и привязка шага цены к десятке.

PaDLiK, рейтинг рассчитывается по сложному алгоритму от 1 до 100 с шагом 1.

Накрутить рейтинг, а соответственно и изменить стоимость размещения статьи невозможно.

PaDLiK:
неспособность биржи проверить трафик иными сопсобами, кроме как через яндекс метрику (то есть заставляете вебмастеров вешать еще один счетчик и за это поощрять лишними десятью баллами, которые в некоторых случаях способны просто так увеличить цену на 30 - 110 рублей), неспособность биржи проверить реальный возраст домена в некоторых случаях

С получением данных счетчиков и возраста доменов, как и многих других параметров площадок, у биржи проблем нет :). Бывают технические сбои, но это временно.

Так как биржа еще не вышла из режима beta-тестирования, то некоторый функционал еще только подключается.

Почему используется именно Яндекс.Метрика, мы более подробно расскажем в ближайших релизах нового функционала системы.

У вебмастера всегда есть выбор размещать у себя на сайте Метрику или нет, никаких санкций с нашей стороны не будет, если доступ к метрике не будет открыт.

+10 баллов к рейтингу - это бонус для вебмастера за использование данных счетчика.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#109
Webartex:

Уважаемые пользователи биржи!

Для более быстрого получения ответа, обращайтесь непосредственно в тикеты.

А "быстрое получение" это сколько?

Более 2-х суток назад отправил тикет о том что ваша система не находит нахождение в DMOZ. Получил ответ: "Проблему видим и уже решаем. После решения проблемы площадке будет увеличен рейтинг."

Кто-то что-то порешал? Нет

Более суток назад написал тикет: О том что вместо 540 рублей за размещенную статью, начислили всего 360 рублей.

Хоть кто-нибудь что-то ответил? Нет. Еще работать толком не начали, а уже деньги со счета пропадают и молчок в поддержке :). Ловкачи :)

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
pistolero
На сайте с 16.02.2009
Offline
61
#110

Когда интеграция с Пультом состоится-то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий