WebArtex.ru - биржа статей нового поколения

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#71

Господа, что с модерацией площадок? Уже несколько дней висят площадки на проверке и ничего.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#72
MOBBI:
Пока непонятно где собственно деньги в этой бирже

Там же, где и в Трастлинке, у Коли и Ко.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
GK
На сайте с 05.07.2009
Offline
61
#73

ТС

Выложи перечень критериев которые влияют на рейтинг в системе и которые можно улучшить. Я готов Плотненько работать над проектами, т.к. мне не улыбает размещать статьи по 250р. (пусть и ТИЦ всего 20) моя планка 1000р.

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#74
MOBBI:
Webartex, как часто рейтинг площадки будет меняться?
1)Площадка прошла модерацию. Стоимость статьи - 540 рублей. Если я считаю, что цена необосновано занижена, то никаких вариантов выставить свою цену нет?
2) Рейтинг у площадки - 61. Но в тоже время система выдает: "По этой площадке еще не производился съем параметров. Приходите завтра.". Это значит рейтинг еще изменится?

MOBBI, рейтинг площадок в биржи находится на стадии разработки, как только будут доработаны все параметры об этом будет объявлено в новостях сервиса.

1) Стоимость размещения статей определяется только биржей. Вы можете увеличить рейтинг, а значит и стоимость размещения, к примеру, открыв гостевой доступ для нашего аккаунта в Яндекс.Метрику если она закрыта, улучшить юзабилити и дизайн вашего сайта.

2) Уточните номер вашего проекта, выясним в чем дело.

New Member:
Удачи, ни один оптимизатор не будет покупать размещение статей с таких площадок за такие цены. Думаю рано или поздно вы об этом сообразите и сделаете нормальные цены, могу даже поспорить))

New Member, спасибо, биржа развивается ежедневно, многое будет доработанно, добавлено и исправлено.

eavy:
Да просто цена ставится самой биржой. Что не правильно. Ведь оцениваются какие то показатели (тиц, возраст и так далее) и автоматом ставится ценник.
Поэтому где то стоимость завышена. Или наоборот, как у Mobbi, он считает что цена маленькая.
Площадки то разные, а параметры одинаковые.

eavy, в атоматичеком режиме оценивается лишь небольшая часть пораметров (в основном пузомерки), в ручном режиме модераторы оценивают качество сайта, в том числе дизайн, юзабилити и т.д., то есть при одинаковых параметрах цена может существенно отличаться.

MOBBI:
По поводу цены: Если ориентироваться на Миралинкс, мой сайт входит в ТОП20 в каталоге. Только у одного сайта из ТОП20, цена ниже, то есть размещаю статьи недорого .
Webartex же предложил мне разместиться по цене почти в 2 раза ниже чем на Миралинксе . Пока непонятно где собственно деньги в этой бирже

MOBBI, вы можете повысить цену размещения статей, увеличив рейтинг вашей площадки.

SeoMotion:
Господа, что с модерацией площадок? Уже несколько дней висят площадки на проверке и ничего.

SeoMotion, укажите номер вашего проекта, исправим.

G.Konstantin:
ТС
Выложи перечень критериев которые влияют на рейтинг в системе и которые можно улучшить. Я готов Плотненько работать над проектами, т.к. мне не улыбает размещать статьи по 250р. (пусть и ТИЦ всего 20) моя планка 1000р.

G.Konstantin, улучшение юзабилити, дизайна, открытие доступа к Яндекс.Метрике нашему аккаунту.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#75

Webartex, Метрику открыл сразу, где смотреть номер проекта, так и не нашел.

Чтобы увеличить рейтинг площадки, надо понимать из каких составляющих он считается. А то закажу сейчас дизайн у Лебедева, а вы мне уже в рейтинге его оказывается посчитали :)

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
GK
На сайте с 05.07.2009
Offline
61
#76
Webartex:


G.Konstantin, улучшение юзабилити, дизайна, открытие доступа к Яндекс.Метрике нашему аккаунту.

Ну с метрикой понятно. Критерии юзабилити, дизайн - это всё факторы, начисление баллов по которым производит модератор. Причём субъективно. Даешь мануал!

К примеру:

Блок перелинковки статей +10

100 внешних ссылок на главную +5

и т.п.

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#77
MOBBI:
Webartex, Метрику открыл сразу, где смотреть номер проекта, так и не нашел.
Чтобы увеличить рейтинг площадки, надо понимать из каких составляющих он считается. А то закажу сейчас дизайн у Лебедева, а вы мне уже в рейтинге его оказывается посчитали

MOBBI, пришлите url вашей площадки.

Повышение рейтинга производится на основе сравнения "было- стало", то есть существенно улучшив дизайн, вы также поднимете свой рейтинг.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#78

Webartex, как мне узнать нынешний статус моего дизайна? может он у меня и сейчас, по вашим критериям, отличный :)

---------- Добавлено 21.02.2013 в 11:39 ----------

Webartex:
MOBBI, вы можете посмотреть номер площадки в своем личном кабинете

Где именно в кабинете? реально не могу найти. В инструкции по работе с системой тоже об этом ни слова

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#79
G.Konstantin:
Ну с метрикой понятно. Критерии юзабилити, дизайн - это всё факторы, начисление баллов по которым производит модератор. Причём субъективно. Даешь мануал!
К примеру:
Блок перелинковки статей +10
100 внешних ссылок на главную +5
и т.п.

G.Konstantin, обязательно выложим подробный мануал в скором времени, на данный момент в доработке.

MOBBI:
Где именно в кабинете? реально не могу найти. В инструкции по работе с системой тоже об этом ни слова

MOBBI, укажите url вашего сайта.

pistolero
На сайте с 16.02.2009
Offline
61
#80

Есть здесь вебмастера, которым хоть одна заявка пришла на размещение? Запулил в систему 3 дня назад несколько своих сайтов, а до сих пор тишина.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий