WebArtex.ru - биржа статей нового поколения

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#91

😕

Здравствуйте, username!

Рейтинг площадки определяется Биржей автоматически и может быть немного поднят при модерации, самостоятельно изменить рейтинг невозможно.
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#92
ilux:
Уточните правила.
В систему не допускаются сайты участвовавшие в sape..

ilux, спасибо, уточним.

MOBBI:
Указал вчера адрес своего сайта. В итоге стоимость размещения вместо 540 рублей стала 360 рублей .

MOBBI, приносим искринние извинения, исправим в ближайшее время.

Delgado:
Вот это цены
А почему так много?

Delgado, дело в том, что наши статьи тематичны и пишутся конкретно под определенную площадку.

G.Konstantin:
Получил первую заявку на размещение статьи. Не могу не привести в пример "кусочек" этого опуса:
G.Konstantin:
Отправил на доработку.

G.Konstantin, приносим извинения за доставленные неудобства, статью в ближайшее время переработают.

eavy:
:
Здравствуйте, username!
Рейтинг площадки определяется Биржей автоматически и может быть немного поднят при модерации, самостоятельно изменить рейтинг невозможно.

eavy, действительно, рейтинг площадки не может быть изменен самостоятельно, однако, при перемодерации, приводимой раз в несколько месяцев, будет учитываться какая работа проделана над сайтом, и рейтинг площадки может быть повышен, нам нужны качественные сайты)

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#93

На площадки со статусом "Остановлен" приходят заявки. Возможность их отклонить отсутствует.

Баг или фишка?

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#94

Добавил площадку в систему, подтвердил права, пошла на ручную модерацию, а теперь взяла и исчезла из биржи. Это что за метаморфозы?

---------- Добавлено 26.02.2013 в 02:36 ----------

motoman:
Это что за метаморфозы?

Получил ответ, мол удалена, так как учавствовала в sape :) Забавно, что учавствовала она года этак в 2007-2008, после чего дропался домен и дважды полностью новый сайт был на нём :) Не говоря уже о том, что сейчас это сайт для людей с хорошей посещалкой и тИЦ :)

В общем "интересные" алгоритмы, жаль только ничего общего с успешным продвижением не имеют :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#95

Добавил пару дней назад площадку в биржу.

Сегодня получил сообщение на почту, что для добавленного сайта был автоматически перессчитан рейтинг.

Но рейтинг остался таким же.

Ещё нашел ошибки. В разделе "Показатели площадки", у вас в таблице перепутаны данные "Индекс Google" и "Индекс Яндекс".

То есть, у столбца с заголовком Яндекса, показывается кол-во страниц в индексе Гугла и наоборот.

В графе посещаемость неверные данные. У меня сейчас показывает число ровно в два раза больше текущей посещалки сайта. Откуда берутся эти цифры?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#96

Добавила несколько сайтов неделю назад, прошли модерацию Сегодня в аккаунте-

"У вас еще нет площадок, самое время добавить и начать зарабатывать!"

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#97
kysok sabaki:
На площадки со статусом "Остановлен" приходят заявки. Возможность их отклонить отсутствует.

kysok sabaki, дело в том, что заявка пришла, когда площадка была еще в рабочем статусе. Напишите url вашего сайта в лс, разберемся.

motoman:
Получил ответ, мол удалена, так как учавствовала в sape Забавно, что учавствовала она года этак в 2007-2008, после чего дропался домен и дважды полностью новый сайт был на нём Не говоря уже о том, что сейчас это сайт для людей с хорошей посещалкой и тИЦ

motoman, добавьте сайт на повторную модерацию.

eavy:
Добавил пару дней назад площадку в биржу.
Сегодня получил сообщение на почту, что для добавленного сайта был автоматически перессчитан рейтинг.
Но рейтинг остался таким же.
Ещё нашел ошибки. В разделе "Показатели площадки", у вас в таблице перепутаны данные "Индекс Google" и "Индекс Яндекс".
То есть, у столбца с заголовком Яндекса, показывается кол-во страниц в индексе Гугла и наоборот.

В графе посещаемость неверные данные. У меня сейчас показывает число ровно в два раза больше текущей посещалки сайта. Откуда берутся эти цифры?

eavy, напишите url вашего сайта в лс.

Показатели площадки исправим, спасибо, что написали.

Посещаемость возможно указана неверно, так как вы не дали доступ бирже к Яндекс Метрике.

[Удален]
#98

у меня такая же ситуация.

Добавил сайт на пробу неделю назад, прошёли модерацию.

Сегодня в аккаунте:

"У вас еще нет площадок, самое время добавить и начать зарабатывать!"

GK
На сайте с 05.07.2009
Offline
61
#99

Приходила статья на размещение, отправлял на доработку - вернулась

Ну вот пришла статья после доработки. Заголовок "SERM: эксперименты с СЕО" - нет там ни слова про seo эксперименты. В чём смысл вводить читателя в заблуждение?

СЕО - такой аббревиатуры ну просто нет.

Время размещения истекло - с чего это? Я виноват в том, что статья присланная для размещения во-первых была плохо и написана, во-вторых заголовок не соответствует содержанию? А рейтинг мой...

И как мне быть?

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#100
Webartex:
kysok sabaki, дело в том, что заявка пришла, когда площадка была еще в рабочем статусе.

Изменил статус как только случилась модерация - ценник нарисовался не интересный. Вероятно в системе статус меняется не сразу как его изменил Вебмастер, а больше чем через сутки.

p.s. когда откажетесь от навязывания цены?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий