WebArtex.ru - биржа статей нового поколения

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#571
cfvfn:
Сори, что пишу здесь - больше никак не могу связаться.
Не могу зайти в свой аккаунт. Не подходит пароль, несколько раз воспользовался функцией восстановления пароля, но после смены пароля все равно не могу войти.

cfvfn, укажите пожалуйста логин и почту.

astraloginez:
Аналогичная ситуация, логин у Webartex в личке, хоть бы контакте на сайте опубликовали

astraloginez, проверим.

---------- Добавлено 21.10.2013 в 15:13 ----------

palarmaz:
После подключения Сеопульта. У меня где то 5-7 заявок в месяц. Но по 2 ссылки в статье.Копирайтеры пишут статьи пишут где-то неделю. Часто не по теме, и за смешную для меня цену.

palarmaz, при задержке написания статей указывайте url площадки на которую он пишется, проверим, с чем связана задержка. По правилам Системы статьи пишутся под тематику площадки размещения, вы можете отправить статью на доработку, если это условие не выполнено, статья будет переписана.

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#572

Да, с написанием вообще какая-то беда: с момента подтверждения, до написания проходит где-то рабочая неделя (т.е., с учетом выходных - 9 дней). Рекорд был - 5 дней, но это всего одна статья.

Неужели сервис, который позиционирует себя как "биржа статей нового поколения" не может нанять штат профессиональных рерайтеров-копирайтеров? Если уж не успевают, то научите их хотя бы пользоваться тем же textsale, тем более, что там за 1,5-3 доллара можно купить статьи гораздо более качественные, чем пишут ваши сотрудники на данный момент.

А заявок стало действительно больше, по сравнению с тем, что было до подключения к сеопульту, но все равно очень мало - порядка 1-2 в день.

---------- Добавлено 21.10.2013 в 15:43 ----------

Поддержка просто чумовая! Задал вопрос по поводу сроков написания статей, ответили через три минуты, пообещав, что в скором времени ситуация исправится.

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#573
j3qq4:
Да, с написанием вообще какая-то беда: с момента подтверждения, до написания проходит где-то рабочая неделя (т.е., с учетом выходных - 9 дней). Рекорд был - 5 дней, но это всего одна статья.

j3qq4, укажите пожалуйста url площадки на которую пишется статья/статьи, проверим.

j3qq4:
Неужели сервис, который позиционирует себя как "биржа статей нового поколения" не может нанять штат профессиональных рерайтеров-копирайтеров? Если уж не успевают, то научите их хотя бы пользоваться тем же textsale, тем более, что там за 1,5-3 доллара можно купить статьи гораздо более качественные, чем пишут ваши сотрудники на данный момент.

Мы ежедневно стараемся улучшить качество копирайтинга, поэтому примеры подобных статей (некачественных по-вашему мнению) присылайте нам.

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#574
Webartex:
j3qq4, укажите пожалуйста url площадки на которую пишется статья/статьи, проверим.



Мы ежедневно стараемся улучшить качество копирайтинга, поэтому примеры подобных статей (некачественных по-вашему мнению) присылайте нам.

Написал в поддержку, ответили, что быстрее никак не можем, так что не вижу смысла Вас утруждать.

А с качеством статей уже разобрался, перед публикацией их дорабатывает мой копирайтер... надеюсь, это не против правил системы? (общий смысл остается тем же и внешние ссылки находятся в тех же абзацах, только текст становится более содержательным и интересен пользователям сайтов)

Darsi
На сайте с 24.11.2009
Offline
52
#575
Webartex:
укажите пожалуйста url площадки на которую пишется статья/статьи, проверим.

А какой в этом смысл? Я вам отправляла уже в личку url площадок 18 октября, получила ответ

посмотрим с чем связана задержка написания статей

но статьи так и не написаны

и это притом что 1 на копирайте с 10 октября, а вторая с 11 октября даже не взята в работу - так и висит в подтверждениях.

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#576
j3qq4:

А с качеством статей уже разобрался, перед публикацией их дорабатывает мой копирайтер... надеюсь, это не против правил системы? (общий смысл остается тем же и внешние ссылки находятся в тех же абзацах, только текст становится более содержательным и интересен пользователям сайтов)

j3qq4, подобное не противоречит правилам Системы.

Darsi:
А какой в этом смысл? Я вам отправляла уже в личку url площадок 18 октября, получила ответ

но статьи так и не написаны
и это притом что 1 на копирайте с 10 октября, а вторая с 11 октября даже не взята в работу - так и висит в подтверждениях.

Darsi, приносим извинения за задержку, в ближайшее время статьи будут написаны.

---------- Добавлено 22.10.2013 в 12:30 ----------

Уважаемые пользователи!

Мы продолжаем расширять функционал биржи WebArtex,

позволяя удобно работать с Системой всё большему кругу заинтересованных лиц.

Сегодня у нас отличные новости для оптовиков и нерезидентов

запущено долгожданное обновление, которое даёт возможность использовать

биржу юридическим лицам, в том числе иностранным.

Юридические лица могут работать в Системе как оптимизаторы.

Новый функционал полностью автоматизирован, включая отчётность:

вся необходимая для бухгалтерии документация автоматически генерируется Системой.

Работа с юридическими лицами проводится на основании двустороннего договора

с обменом печатными версиями договоров, двусторонним подписанием отчетных документов.

Платежи по старым реквизитам и платежи без счетов не принимаются.

Обращаем внимание, что комиссия за пополнение баланса для нерезидентов РФ отсутствует.

Остальные условия работы с биржей такие же, простые и удобные, как для физических лиц.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#577

Webartex, Может лучше копирайтеров нормальных нанять? То что мне сейчас прислали ни в какие ворота не лезет. Ну смеялись мы все. Это не то , что ниже плинтуса, это ахтунг какой-то.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#578
ardova:
Webartex, Может лучше копирайтеров нормальных нанять? То что мне сейчас прислали ни в какие ворота не лезет.

ardova, присылайте подобные статьи нам, к копирайтерам будут применены штрафные санкции.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#579

У вас реально не копирайтеры, а какие-то рукожопы. Мне сейчас такую чушь прислали, что аж слов нет. Вы как вообще работать-то собираетесь с такой командой копрорайтеров?

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#580
basterr:
У вас реально не копирайтеры, а какие-то рукожопы. копрорайтеров?

basterr, укажите пожалуйста статью.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий