WebArtex.ru - биржа статей нового поколения

MI
На сайте с 07.03.2005
188
pistolero:
Когда интеграция с Пультом состоится-то?

Судя по количеству косяков и скорости их решения - ой как нескоро

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
Webartex
На сайте с 15.02.2013
46
MOBBI:
А "быстрое получение" это сколько?
Более 2-х суток назад отправил тикет о том что ваша система не находит нахождение в DMOZ. Получил ответ: "Проблему видим и уже решаем. После решения проблемы площадке будет увеличен рейтинг."

По DMOZ проблема оказалась не очень простой, на данный момент разработчики все еще работают над ее решением.

Служба поддержки ответила вам чуть более, чем через час.

MOBBI:

Более суток назад написал тикет: О том что вместо 540 рублей за размещенную статью, начислили всего 360 рублей.

С тикетом получилась следующая ситуация:

Вы написали вопрос по поводу стоимости в тот же тикет, в котором писали редактору по вопросу доработки статьи. Соответственно, тикет ушел не в службу технической поддержки, а к редактору. Рекомендуем по новому вопросу создавать новый тикет.

Вместо 540 рублей за размещенную статью, вам начислили всего 360 рублей потому, что в момент заказа статьи у площадки не был открыт гостевой доступ к метрике нашего аккаунта. Рейтинг был ниже, поэтому и стоимость на тот момент была ниже. Все последующие заявки будут приходить по текущей стоимости.

MI
На сайте с 07.03.2005
188

Webartex, а у редактора что, сил не хватило переправить тикет в тот департамент, который занимается подобными вопросами? Конечно, просто проигнорировать тикет было самым простым решением :).

По поводу метрики: Первое что я сделал при регистрации, это прислал вам пароль от этой самой Метрики. Первый заказ пришел всего лишь спустя несколько дней.

То что вы похерили мой доступ к Метрике, вы прекрасно в курсе:

----------------------------------------------------

Добрый день, MOBBI!

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства!

К сожалению, был сбой, проблема уже решена.

С уважением, команда WebArtex.

----------------------------------------------------

Ну так раз вы признали косяк, признайте его повторно и начислите в полном объеме ту сумму, на которую собственно сами и подписались. И вопрос закроем .

Webartex
На сайте с 15.02.2013
46
pistolero:
Когда интеграция с Пультом состоится-то?

pistolero, на данный момент занимаемся этим вопросом, интеграция с Seopult начнется примерно через 1,5-2 месяца.

MOBBI:
Webartex, а у редактора что, сил не хватило переправить тикет в тот департамент, который занимается подобными вопросами? Конечно, просто проигнорировать тикет было самым простым решением .

MOBBI, приносим извинения, к сожалению, есть еще человеческий фактор, который тоже иногда отрицательно влияет на решение проблемы.

Такое больше не повторится, спасибо, что указали на недоработку в этом направлении.

MOBBI:
По поводу метрики: Первое что я сделал при регистрации, это прислал вам пароль от этой самой Метрики. Первый заказ пришел всего лишь спустя несколько дней.
.

Мы перепроверили ваши данные, на данный момент сумма начислена вам в полном объеме.

MI
На сайте с 07.03.2005
188

Webartex, спасибо. Продолжаем тестировать дальше

eavy
На сайте с 23.10.2008
184

Webartex, меня как оптимизатора всё же интересует вопрос. Какие параметры влияют на рейтинг? Вернее, почему встречаются некачественные сайты, у которых он явно завышен.

Попадаются галимые дропы с нулевой посещаемостью, которые вот вот попадут под АГС от такого количества проданных ссылок.

pistolero
На сайте с 16.02.2009
61

Разместил первую статью. Сразу же всплыл баг – при проверке система не видит ссылки на странице. Отписал в поддержку.

Меня, как вебмастера, цена за размещение очень даже устраивает, а вот оптимизатора, который заплатил за этот текст 270 р. мне очень и очень жалко. Извините, но по качеству этот текст тянет от силы рублей на 10 (на Advego тонны такого мусора). Выше Webartex писал, что такой ценник обусловлен тем, что статья, якобы, пишется под конкретную площадку. Ничего подобного! Во всем объеме (1500 зн.) встречается всего два слова, характеризующих тематику моей площадки – в заголовке и в начале. Да и то, они просто нелепо воткнуты в уже готовую статью.

Webartex, советую быстрее найти достойных копирайтеров, а то в скором времени настанет момент, когда ваш сервис накроет такая волна негатива, что стыдно будет конкурентам в глаза смотреть.

L4
На сайте с 06.09.2009
83
pistolero:

Webartex, советую быстрее найти достойных копирайтеров, а то в
скором времени настанет момент, когда ваш сервис накроет такая волна
негатива, что стыдно будет конкурентам в глаза смотреть.

Например bystropost.ru🍾

Я добавил ряд сайтов к Вам, мне интересно когда будет подключены

заявки с сеопульт и действительно, разве много людей которые будут с

тиц 20 заказывать за такие деньги?😒

Webartex
На сайте с 15.02.2013
46
eavy:
Webartex, меня как оптимизатора всё же интересует вопрос. Какие параметры влияют на рейтинг? Вернее, почему встречаются некачественные сайты, у которых он явно завышен.
Попадаются галимые дропы с нулевой посещаемостью, которые вот вот попадут под АГС от такого количества проданных ссылок.

Очень просим Вас присылать адреса таких сайтов в службу технической поддержки. Поток сайтов на модерацию довольно большой, возможно модераторы что-то пропустили. Сайты не соответствующие требованиям Системы будут незамедлительно удаляться. Мы стремимся собрать только качественные площадки.

Более подробную информацию по расчету рейтинга выложим вместе с документами по проекту сразу после завершения этапа beta-тестирования.

---------- Добавлено 27.02.2013 в 22:35 ----------

pistolero:
Разместил первую статью. Сразу же всплыл баг – при проверке система не видит ссылки на странице. Отписал в поддержку.

Все сайты сделаны на разных движках, у многих есть свои особенности. Такие проблемы решаем в первую очередь, завтра все обязательно заработает.

pistolero:

Меня, как вебмастера, цена за размещение очень даже устраивает, а вот оптимизатора, который заплатил за этот текст 270 р. мне очень и очень жалко. Извините, но по качеству этот текст тянет от силы рублей на 10 (на Advego тонны такого мусора). Выше Webartex писал, что такой ценник обусловлен тем, что статья, якобы, пишется под конкретную площадку. Ничего подобного! Во всем объеме (1500 зн.) встречается всего два слова, характеризующих тематику моей площадки – в заголовке и в начале. Да и то, они просто нелепо воткнуты в уже готовую статью.

Webartex, советую быстрее найти достойных копирайтеров, а то в скором времени настанет момент, когда ваш сервис накроет такая волна негатива, что стыдно будет конкурентам в глаза смотреть.

По таким ситуациям просьба незамедлительно сообщать нам. Если статья написана не по тематике Вашего сайта, отправьте тикет в службу технической поддержки, а статью на доработку. Мы примем все необходимые меры.

Завтра по Вашему факту разберемся и обязательно отпишем в тикете.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
396

MOBBI, я вот не пойму, в других биржах бигпикча не загружена предложениями и размещениями?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий