mega-script.ru мошенники, или у меня паранойя?

[Удален]
#461
Kuasar:
admind, так уж сложилось, что на форумах я привык общаться с виртуалами и обращаться к ним по никам. Я вам предлагал разместить здесь ваше фото с паспортом в руках - сделайте и я к вам буду по имени отчеству обращаться. Но я и все здесь присутствующие на 99% уверены, что у вас нет паспорта на имя Александра Шульца.

Я думаю, что Вам не стоит расписываться за всех. Если меня нет - игнорируйте меня и не общайтесь со мной. А на счет паспорта - я не против, только при условии что мы это сделаем все вместе. Пусть покажут паспорта все те, кто меня оскорблял и угрожал мне в чате и все те кто не отрицает что это делал. Чтобы милиция смогла допросить этих субъектов. Очень хочется чтобы показал свой паспорт metro7777 на которого уже подано заявление в милицию за угрозы и очень хочется узнать на каком основании его жена раскрывает банковсие тайны клиентов приватбанка, мне очень интересно узнать как на это отреагирует руководство самого приватбанка. В общем у меня как и у всякого человека много хотелок. Сразу после того как вот этот субъект: /ru/users/1013326 придет в милицию и объяснит на каком основании он мне угрожал и в курсе ли руководство приватбанка чем занимается его жена пробивая данные клиентов и выкладывая их на форумах.

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#462

Интересно читать вашу сантабарбару, но всётаки, на этого клоуна-изпуперсофта уже заяву накатали? или пока только в монитор плюётесь ?

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#463
admind:
Если меня нет - игнорируйте меня и не общайтесь со мной.

Почему же это вдруг вас нет? Вы есть. Просто все мы тут сомневаемся, что вас зовут Александр Шульц.

Да мне собственно и все равно как вас зовут - деньги верните, пока дело для вас не приняло серьезный оборот...

freebitco.in - раздача BitCoin'ов + депозит в BTC под 4,08% (https://goo.gl/M1WZoZ)
[Удален]
#464
Kuasar:
Почему же это вдруг вас нет? Вы есть. Просто все мы тут сомневаемся, что вас зовут Александр Шульц.
Да мне собственно и все равно как вас зовут - деньги верните, пока дело для вас не приняло серьезный оборот...

Да когда же оно уже примет то этот самый оборот? Вы уже 2 года обещаете, а оно все никак не принимает. Вы нас что решили обещаниями замучить?

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#465
admind:
Да когда же оно уже примет то этот самый оборот? Вы уже 2 года обещаете, а оно все никак не принимает. Вы нас что решили обещаниями замучить?

Так я же вроде написал уже все. Вы же тут активность на форуме развели только после моего известия о поступившем телефонном звонке по заявлению. Или потенциальное уголовное дело о мошенничестве для вас так - мелкая неприятность?

[Удален]
#466

Metro7777, я жду от вас извинений за то, что вы творили в моей аське. Я жду этих извинений от вас до завтрашнего утра. Если вы публично не извинитесь в этой ветке за то что вы сделали - я передам ссылку на ваш пост: /ru/forum/comment/11614390 и на ваш аттестат: 603994455867 в службу безопасности приватбанка - думаю они быстрее и намного охотнее найдут вас и вашу жену, чем милиция.

Господа, этот человек ничего у нас не покупал и никогда с нами не работал. Свою грязную деятельность он ведет на общественных началах, из любви к искусству. Я считаю справедливым ставить таких активистов на место. Это форум вебмастеров, в не форум гопников.

[Удален]
#467

Аааа, унтерофицерская вдова решила сама себя высечь 😂

[Удален]
#468

Итак, отписались еще не все, но расклад получается следующий:

  • Kuasar - будет ждать манибек с зоны. Желаем ему удачи.
  • Turbobiz - ни ответа ни привета. Странный парень, но его право, не хочет общаться человек - никто его не заставит. От возврата отказался сам, предпочел отправить скрипт по рукам. В результате оказался без скрипта, без денег, но с обидами. Меня такая ситуация не радует, вы тоже наш клиент. Когда придете в себя - я готов с вами пообщаться.
  • Rybak85 - с вами мы готовы заключать мировую и заканчивать этот конфликт поскорее.
  • slava1man - ждем пока отпишется в теме

SiteProd - редкостное Г**** с которым больше никакого общения не будет. Мы сами ему предложили сделать возврат после того как он начал сыпать оскорблениями. Сказали извинись, забирай деньги и проваливай - мы не хотим с тобой работать. Отказался. Пообещал пожаловаться в полицию города Мюнхен. Вот так вот. Вы тут мелко плаваете все. Учитесь как надо с негодяями бороться через полицию Мюнхена.

Зачем мы требуем удаления негатива? Очень просто, на других форумах создают топики и ссылаются сюда. На одном из форумов для вебмастеров, какая то мадам написала что и сайт уже закрылся, и мошенники мы и конец света не наступил по вине студии мегаскрипт и ссылочка конечно же сюда. Если мы договариваемся, значит действия должны предпринять обе стороны.

Господа, мы вас очень ценим и уважаем. И нам действительно неприятен этот конфликт. Это истинная правда. Мы заинтересованы в клиентах и в нормальной работе, чтобы таких тем больше никогда не возникало. Ad Mind - это серьезный и долгосрочный проект, скоро мы запускаем еще 2 проекта схожей тематики. Мы хотим нормально сотрудничать на взаимовыгодных условиях. Заходите на наш сайт, следите за новостями, за развитием проекта, скоро мы появимся в социальных сетях - добавляйтесь в наши сообщества. Мы также будем стараться регулярно добавлять информацию на серч. Самый лучший способ проверить качество продукта - протестировать его. Приглашаем вас тестировать нашу демо версию - мы ее регулярно обновляем, улучшаем и стараемся учитывать ваши предложения и замечания.

Мы искренне хотим, чтобы обсуждался наш продукт, а не ваше недовольство. Я вас уверяю в том, что мнение покупателей нам гораздо важнее денег и всем недовольным мы готовы сделать возвраты. У меня нет иллюзий что за один день ситуация кардинально изменится, но мы постараемся чтобы через год на серче хвалили наши продукты, а не ругали. И мы не просто этого хотим, мы над этим очень серьезно работаем.

Я искренне желаю вам всем крепкого здоровья и удачи в вашем бизнесе.

[Удален]
#469

Какое интересное кидалко.

AM
На сайте с 27.02.2013
Offline
3
#470
admind:

Сказка о приключениях дурачка на форуме:
"Зарегистритровался как то дурачок на форуме. Энергии у дурачка было много - а ума у дурачка было мало. Написал этот дурачок пост в одной теме и никто не стал этот пост читать. Написал в другой - и снова никто не стал читать. Почему никто не читает мои посты, спросил дурачок? Потому что это форум вебмастеров, а не форум дурачков - ответили ему".

Ну, то что у тебя вместо мозгов - сплошной кисель, я тебе писал еще очень давно.

Я уверен, что продаж у тебя 0 на твоём кидало-сайте. Авторитета 0. И посещалка твоего сайта, только за счёт серча - люди хотят глянуть, что за кидало-сайт такой и ВСЁ, а ну в чате с тобой побазарить когда ты им вернёшь деньги. И сейчас ты, Леша, пытаешься любыми способами вывернуться из создавшейся ситуации. И сделать так, чтобы твой сайт за НЕДЕЛЮ продавал этот говённый скрипт по 100 копий. Но ты, мой кисельно-головый друг, кидал людей ГОДАМИ и восстановить себе репутацию ты уже никак не сможешь.

И ты наверно заметил, что если еще 2 года назад люди ПРОСТО писали жалобу в арбитраж и больше не предпринимали никаких действий, ТО СЕЙЧАС всё изменилось. ТИСКИ, в которых находишься ТЫ, очень быстро сжимаются.

---------- Добавлено 04.04.2013 в 21:06 ----------

admind:


Мы искренне хотим, чтобы обсуждался наш продукт, а не ваше недовольство. Я вас уверяю в том, что мнение покупателей нам гораздо важнее денег и всем недовольным мы готовы сделать возвраты. У меня нет иллюзий что за один день ситуация кардинально изменится, но мы постараемся чтобы через год на серче хвалили наши продукты, а не ругали. И мы не просто этого хотим, мы над этим очень серьезно работаем.

Я искренне желаю вам всем крепкого здоровья и удачи в вашем бизнесе.

Давай, сделай мне возврат. Покажи как ты исправился. Ты писал мне на емаил и в этом топике писал - что ты больше на серче НЕ ПОЯВИШЬСЯ. Ты писал, что здесь сидят одни дебилы, но так чё ты дебилам пытаешься что-то доказать??? Но как мы видим, ты слов своих не держишь..🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий