mega-script.ru мошенники, или у меня паранойя?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#421
admind:
Но ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВАМ И ВСЕМ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПОТОМ КРИВОТОЛКОВ НА ФОРУМЕ. Я этот пост ложу себе в закладки - вы должны удалить все оскорбления. Без этого никаких манибеков.

помнится вы уже писали об этом не раз, но что-то не видно отписавшихся, о том: "что таки да, вернул"

P.S. и перестаньте орать, держите себя в руках

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#422

Kuasar, нанимайте адвоката.

Расходы на адвоката документируйте.

Квитанции расходов прикладывайте к иску в суд.

Можно не только на адвоката расходы с ответчика получить, но и транспортные расходы, моральный ущерб.

Выиграв суд вы ваши расходы взыщите с ответчика.

[Удален]
#423

Еще немного информации

Noctes, мы сделали манибек без какого либо обсуждения многим, кто поверил что наши скрипты не рабочие. Например, вот этим людям piar, webmaxua (надеюсь они подтвердят мои слова)

  • мы сменили домен, но никто этого не скрывает, объявление об этом висит на сайте
  • мы переименовали продукт, название мега-скрипт не очень удачное с нашей точки зрения
  • мы сменили службу технической поддержки - надеемся вам понравится как она теперь работает

Условия возврата очень простые:

  • удалите наши скрипты с сервера
  • удалите оскорбления в наш адрес отовсюду где вы их оставили
  • подтвердите свою личность и факт получения денег от нас
  • если эти три пункта выполнены - сразу делаем проплату.

Проблема в том, что те кто получили возврат к этой теме теряет интерес и не пишут об этом. Пишут только те кто не получили и те кто сочувствует тем кто не получил.

---------- Добавлено 04.04.2013 в 13:22 ----------

angr:
помнится вы уже писали об этом не раз, но что-то не видно отписавшихся, о том: "что таки да, вернул"

angr, Вы сможете показать написанное мной? Мы вам тоже что-то должны? Вы у нас что-то покупали?

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#424
admind:
Уважаемый Kuasar!
Как вы себе представляете "досудебное урегулирование конфликта" на форуме?

Никаких урегулирований на форуме я и не предлагал. Я платил вам в WebMoney - верните мне деньги в WebMoney. Если ваш старый WMID заблокирован, вернуть можно с любого другого, указав в примечаниях, что возврат идет от имени старого WMID. Все переводы документируются, WebMoney по запросу правоохранительных органов может предоставить любую информацию о переводах и вам не составит труда доказать, что деньги вы вернули. Но доказывать ничего не потребуется, т.к. сразу после получения денег все недовольные снимут претензии. А лично я обязуюсь отозвать свое заявление, т.к. если деньги вернули - дело все-равно не откроют.

freebitco.in - раздача BitCoin'ов + депозит в BTC под 4,08% (https://goo.gl/M1WZoZ)
[Удален]
#425
Kuasar:
Никаких урегулирований на форуме я и не предлагал. Я платил вам в WebMoney - верните мне деньги в WebMoney. Если ваш старый WMID заблокирован, вернуть можно с любого другого, указав в примечаниях, что возврат идет от имени старого WMID. Все переводы документируются, WebMoney по запросу правоохранительных органов может предоставить любую информацию о переводах и вам не составит труда доказать, что деньги вы вернули. Но доказывать ничего не потребуется, т.к. сразу после получения денег все недовольные снимут претензии. А лично я обязуюсь отозвать свое заявление, т.к. если деньги вернули - дело все-равно не откроют.

Уважаемый Kuasar. Вопрос не в деньгах, а в той информации которую вы распространяете о нас и самое главное о нашем продукте. Из за негативна люди бояться покупать у нас продукт. Как вы собираетесь удалить все написанное вами?

---------- Добавлено 04.04.2013 в 13:35 ----------

Господа, эта просьба не ко всем, а скорее объявление по радио. Просьба прекратить оскорблять саппорт через чат. Там нет того, кого вы хотите оскорбить, там работаю я. Если у вас есть желание оскорбить меня, потрудитесь выучить мое имя и фамилию. Буду оченнь вам благодарен.

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#426
admind:

Условия возврата очень простые:
  • удалите наши скрипты с сервера
  • удалите оскорбления в наш адрес отовсюду где вы их оставили
  • подтвердите свою личность и факт получения денег от нас
  • если эти три пункта выполнены - сразу делаем проплату.

1) Я это сделал еще года полтора назад - это глюкало держать на сервере просто бессмысленно

2) Не помню ни одного случая, чтобы я кого-то оскорблял на форуме

3) Денег от вас я не получал, личность моя вас интересовать не должна - вам достаточно только WMID недовольного клиента для возврата денег.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#427
zexis:
Можно не только на адвоката расходы с ответчика получить, но и транспортные расходы, моральный ущерб.
Выиграв суд вы и ваши расходы взыщите с ответчика.

+ гос. пошлину, во общем все расходы возникшие по этому иску

---------- Добавлено 04.04.2013 в 14:39 ----------

admind:
Вы сможете показать написанное мной? Мы вам тоже что-то должны? Вы у нас что-то покупали?

хотите сказать, что это у вас первый клон на этом форуме?

C
На сайте с 02.12.2010
Offline
28
#428
admind:
Господа, чтобы не было кривотолков, список логинов тех, кому мы не хотим делать манибек:
tourbiz, после выкладывания скрипта в паблик
SiteProd, вот 2 поста после которых любое общение с ним невозможно:
/ru/forum/comment/11571808
/ru/forum/comment/11532280
kuasar, раз вы обратились в правоохранительные органы - значит возврат вам будет только после прохождения всех процедур там.

Я внимательно прочитал весь пост несколько раз. И нашел только 2 человека, которые являются нашими клиентами, это Rybak85 и slava1man. Вот с этими двумя я готов обсуждать все вопросы.

Если я не прав и здесь есть еще люди делавшие покупки у нас - поправьте меня.

Уважаемый в кавычках,Вы вероятно путаете *** с трамвайной ручкой.

Где Вы увидели что tourbiz выложил скрипт в паблик?он мне давал доступ к своему хостингу для того чтобы я(как человек который шарит в php) посмотрел почему он не работет.Скрипт под лицензией кубика и скачивать его и тем более раскодировать нет никакого желания.В публичном доступе нет декодеров которые берут лицензионный кубик.

Так что будьте мужчиной до конца и верните деньги за скрипт tourbiz.

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#429
admind:
Уважаемый Kuasar. Вопрос не в деньгах, а в той информации которую вы распространяете о нас и самое главное о нашем продукте. Из за негативна люди бояться покупать у нас продукт. Как вы собираетесь удалить все написанное вами?

Я ничего удалять и не собираюсь. Все мои высказывания относятся к мегаскрипту, и все они об одном единственном случае мошенничества с его стороны и одном единственном недоделанном продукте. Вся критика мегаскрипта с моей стороны справедлива - зачем удалять?

К новым продуктам admind у меня претензий пока нет, раз уж вы решили обелить репутацию, я препятствовать вам не стану - просто разберитесь со старыми проблемами и работайте дальше качественно.

[Удален]
#430
angr:
хотите сказать, что это у вас первый клон на этом форуме?

Я Вам хочу сказать, что вы не наш клиент, поэтому общаться мне с вами решительно не о чем. Если у вас есть вопросы по продукту - давайте разговаритать об этом, если хочется похоливарить, то извините когда нибудь в следующий раз, сейчас я на работе. И я на форуме для того чтобы помочь людям решить проблему. Думаю им совершенно не важно кто им поможет, клон, аватар или зеленый слоник. Надеюсь, что вы как очень грамотный человек поймете смысл написанного мной и не будете обижаться.

---------- Добавлено 04.04.2013 в 13:48 ----------

Kuasar:
Я ничего удалять и не собираюсь. Все мои высказывания относятся к мегаскрипту, и все они об одном единственном случае мошенничества с его стороны и одном единственном недоделанном продукте. Вся критика мегаскрипта с моей стороны справедлива - зачем удалять?
К новым продуктам admind у меня претензий пока нет, раз уж вы решили обелить репутацию, я препятствовать вам не стану - просто разберитесь со старыми проблемами и работайте дальше качественно.

Отлично, это именно та позиция, которую я ожидаю увидеть на форуме. Давайте прекратим употреблять слова мошенничество, кидалы и прочее. И быстро решим вопрос к удовлетворению всех сторон.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий