Хостинг Park-Web, анонсы, отзывы все в одной теме.

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#141
РИА "Бизнес вектор":
Максимальная скидка 50% на виртуальный хостинг и 30% на VIP. Скидки на год действуют.

ну если как вы говорите и при оплате хостинга за год, то по сути скидка по НГ акции не 50% а 35% т.к. при оплате хостинга за год и так получаешь скидку 15% ! тоже самое с vip хостингом ...

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#142

Да вы правы, можно рассматривать это как дополнительная скидка + 35% к существующим 15% при оплате за год. Расчет ведется от базовой цены без скидок, итого 50%.

Фух, кажется разобрали весь маркетинг по полочкам.

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#143

Уважаемые, форумчане, только двое суток скидка 75%* на тарифы виртуального хостинга Старт, Динамика, Корпорация!!!

С 17 по 19 января.

Купон AfterNY, вводить при заказе услуг.

Действует на заказы от 1 месяца до 1 года.

Панель управления ISPmanager, Cpanel, Plesk.

Размещение Москва, Новосибирск, США, Голландия.

Количество купонов ограниченно.

*Скидка предоставляется по формуле: (стоимость тарифа в сутки x 365) -75%.

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#144

Два спецпредлоежения.

Чехия аренда сервера E5620 / 8Gb / 1x1Tb / 100Mb unmetered - 130 евро

Бонусом ISPmanagerLite.

Хостинг по тарифу Лайт во всех наших локациях за 360 рублей в год, купон L360.

Место 1 Гб., 1 сайт, подробнее на сайте.

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#145

Поздравляю вас с праздником 23 февраля! Мужества, чести и силы вам!

Небольшой подарок к празднику.

До 24 февраля скидка 75%* на все тарифы виртуального хостинга.

Купон 23feb, вводить при заказе услуг.

Действует на заказы от 1 месяца до 1 года.

Панель управления ISPmanager, Cpanel, Plesk.

Размещение Москва, Новосибирск, США, Голландия.

Количество купонов ограниченно.

*Скидка предоставляется по формуле: (стоимость тарифа в сутки x 365) -75%.

Север
На сайте с 21.03.2008
Offline
142
#146

РИА "Бизнес вектор", не планируете запустить VDS на kvm или xen?

В России.

Тех. [post=5767911]подержка Vbulletin √[/post] <-- Отзывы -/- Надежныe --> VDS √ (https://cp.inferno.name/cart.php?aff=2714)
РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#147

В планах есть, думаю к лету сможем.

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#148

У нас открылась новая локация в Чехии.

Теперь доступен для заказов виртуальный хостинг по очень вкусным ценам.

Панель управления ISPmanager.

1. Очень много трафика на всех тарифах.

2. Отличная скорость на Россию и Украину.

Действует скидка 50% на все тарифы.

Купон CZ2012, вводить при заказе услуг.

Действует на заказы от 1 месяца до 1 года.

Количество купонов ограниченно.

*Скидка предоставляется по формуле: (стоимость тарифа в сутки x на период заказа) -50%.

Примеры тарифов

Лайт - 1 000 мб. места / 1 сайт / 1 база / 100 Гб трафика - 30 рублей в месяц.

Корпорация - 9 000 мб. места / 40 сайтов / 40 база / 1000 Гб. трафика - 150 рублей в месяц.

VIP-2 - 60 000 мб. места / безлимит сайтов / безлимит баз / 3000 Гб. трафика - 700 рублей в месяц.

Добро пожаловать.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#149

Сразу хочу сказать, что я такие вещи предпочитаю не выносить на публику, но в данном случае глупый менеджемент park-web.ru просто не оставил мне выбора. Вот как все было.

Я достаточно давно пользовался услугами VDS от park-web.ru. 13 февраля пошел мощный DDOS, и я быстро убрал самые свежие домены с этого VDS, после чего атака прошла. Вадим Ханаев пообещал узнать, на что именно была совершена атака, но позабыл это сделать.

А в пятницу мне пришло письмо, в котором сообщалось, что VPS будет удален в течении 12 часов. Ни о какой ссылке на скачивание бекапа образа или упоминании средств там и не пахло. Все было очень сухо, официально и без подписи. Мол, был DDOS и мы решили вас удалить. Письмо это я получил только сегодня. Мой аккаунт в биллинге удален и по этому пришлось писать сюда.

Хуже отношения я не встречал. Да, удаление VDS без бекапа делают и зарубежные хостеры. Но при этом они возвращают весь аванс и полный платеж за последний месяц. Да, наши хостеры тоже не держат DDOS на VPS, но предупреждают о том, что при следующей атаке они удалят VPS. Понимаю, и приму все меры, чтоб исключить.

Но вот такое отношение - когда сначала тебе обращаются по имени, участливо выясняют проблему, а потом молча удаляют аккаунт в пятницу вечером, не позвонив или не прислав смски - это верх подлости. Даже с копеечным виртуальным школохостингом и то держат бекап 24 часа, а не 12.

На счету хостера оставалось около 600 рублей. Я стараюсь платить авансом, чтоб не получилось так, что сайты случайно отключили. Но потерянная информация и простой стоят мне намного дороже.

Не стоит плодить сущности без необходимости
РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#150

Здравствуйте, Андрей.

1. Ваш VPS заблокирован, а не удален.

2. Вы не ответили нам в обозначенные 12 часов с момента написания запроса к вам, которые были вам даны на решение вопроса.

3. Деньги ваши лежат на балансе, вы в личный кабинет заходили, смотрели их ни куда не украли?

4. Бэкапы все на месте, как и положено.

5. Прошло времени больше 12 часов, но от вас до сих пор нет ответа.

6. Вы даже не пробовали обратиться к нам, а сразу побежали на форум поливать грязью, так что все что написано вами это лож.

Ведете себя как школьник, а не взрослый человек.

Вы свою заработанную репутацию на форуме потеряли одним постом.

Жду от вас извинений в данном топике.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий